Гость
Статьи
Про зрение

Про зрение

На данный момент мне практически 17 лет,и у меня -4 на оба глаза. Но последний раз я проверяла зрение год назад,и то тогда я заучила немного таблицу,поэтому возможно у меня ещё больше минус
Вообщем очки я не ношу,так как глазам неприятно +знаю что от очков зрение вообще падает
Пыталась одеть линзы.Никак.Глаза моргают,рефлекс
Я думаю сделать коррекцию зрения,но её только с 18 рекомендуют. Но и ходить с таким зрением очень тяжело
Может посоветуете витамины или что-то
И можно ли сейчас сделать коррекцию,может кто делал?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подождать до 18, вы же до 17 терпели как-то. Или носить очки (ничего от них не падает, за год точно), научиться надевать линзы (смотреть вверх, оттянуть нижнее веко, надеть на белок глаза, а не зрачок, моргнуть, встанет на место, в линзе должен быть раствор). Посмотреть в ютубе как одевают линзы, либо научиться у офтальмолога. И линзы перед операцией носить нельзя месяца три.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

То есть, согласно Вашей логике, врачи выписывают пациентам рецепт на очки, чтобы портить зрение?😆

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Следующая тема