Гость
Статьи
Девушка громко какает

Девушка громко какает

Это жесть просто пердак как будто разрывается, даже вода из раковины шум не заглушает, а ведь она весит 47 кг... И ещё потом вонь как при газовой атаке в первую мировую (горчичный газ). Что делать?

Сюткин
17 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Мда, для многих землян это интереснее, чем посты Принцессы Предтеч Эльзы....

#2
Принцесса Эльза

Мда, для многих землян это интереснее, чем посты Принцессы Предтеч Эльзы....

почему вы так решили принцесса?

Гость
#3

Наушники надену, а там Напалм Дейт, я не могу больше слушать весь этот бред...😄
И вытяжной вентилятор в туалет.

Гость
#4

Не корми ее ничем тяжелым и мясным

Гость
#5

Ну какает это ещё нормально, это как бы выходит и не остановить. Вот у меня подруга жила неделю она каждое утро харкала в туалете как мужик. Не знаю горло так прочищала или нос, но звук жесть!

Гость
#6

и так .... вы узнали что принцессы не какают шоколадным зефиром .

Меме
#7

Фу, гнать её сцаными тряпками)))

Гость
#8
Гость

Ну какает это ещё нормально, это как бы выходит и не остановить. Вот у меня подруга жила неделю она каждое утро харкала в туалете как мужик. Не знаю горло так прочищала или нос, но звук жесть!

А ты чего ожидал после глубокого минета?! Вот так они поутру организм очищают.

Гость
#9

Автор, стой с ней рядом и держи за руку, ну, и нюхай, конечно, это твоя девушка

Гость
#10

Ну вот, будете знать, что худыхи Воняют и срут и пердят, ничуть не меньше,чем толстухи ! Хоть дискриминации может поубавится

Гость
#11
Гость

А ты чего ожидал после глубокого минета?! Вот так они поутру организм очищают.

Вообще то я девушка и подруга девушка. Спали в разных комнатах.

Лиза Вайнер.
#12

Это же нормальная физиологическая функция. Просто у всех организм разный. Кто - то ходит в туалет почти без шума и запаха, а у кого - то выходит так, как у Вашей подруги. Просто, относитесь к этому снисходительней и купите освежитель воздуха. Или сделайте хорошую вентиляцию в туалете. Просто представьте себя на её месте, всякое может быть. Тем более туалет и создан для этого. Вот у моей сестры организм вообще так построен, что она ходит по - большому 2 раза в сутки и со всеми соответствующими звуками и запахами. Плюс она так может газы выделять. Ей самой неудобно, но я её поддерживаю и говорю, что все нормально, это же естественно. Живите проще, и из - за такой житейской мелочи не делайте катастрофу)) Иначе потом, когда будут сложности реальные вообще разбежитесь)

Гость
#13

попробуйте кизяк если горький то риск отравления вашей женщены ну и соответственно риск тяжелого расставания тоже присутствует болезненного очка

Гость
#14
Гость

Ну какает это ещё нормально, это как бы выходит и не остановить. Вот у меня подруга жила неделю она каждое утро харкала в туалете как мужик. Не знаю горло так прочищала или нос, но звук жесть!

Ухххаагагаааа

Гость
#15
Гость

Автор, стой с ней рядом и держи за руку, ну, и нюхай, конечно, это твоя девушка

Pochemu

By..i..ne..ponjuchate

67КА
#16

Автор, относитесь к этому с пониманием. Или найдите резиновую подругу или робота.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Моя мама срëт громче всех, и воняет после неë долго. Кстати запах маминого *** какой-то особенный, наверно потому что у мамы *** толстая!