Похоже от меня неприятно пахнет?
Не пойму, от меня неприятно пахнет или что? Вроде все люди, говорят, что приятно. Но иногда сижу в комнате, зайдет кто-нибудь и говорит:"че так воняет чем-то? ".такое уже не в первый раз. Я ухаживаю за собой. Почему тогда так говорят? Можно ли как-то самой почувствовать как я пахну? Я когда сижу не чувствую неприятный запах.
Автор
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну естессно не чуствуешь, ибо своё гов..но малиной пахнет
Гость
Да нет,если б с нижних мест пованивало,вы бы чувствовали.
Если вам кажется, то вам не кажется. 1) сдайте анализы на ацетон, возможно проблемы в питании или почках, мб гормональный фон 2) дезодорант, жвачка, ежедневные прокладки, шампуни, кондиционеры для белья и одежды, все это должно быть использовано вами ежедневно . 3)откровенно вам скажет врач 👩⚕️
Гость
так иногда на духи говорят или женские менструации завидующие тетки
Гость
Автор, ну а Вы придерживаетесь гигиены? Душ каждый день принимаете? Просто у некоторых людей пот имеет неприятный запах. Одежду чистую носите? Зубы лечите во время?
Гость
возьми гель для душа и бальзам для волос с феромонами, будет обратная реакция) Я как стала ими пользоваться, так куча комплиментов))
Гость
Вы должны понять от чего пахнет, подмышки? Ноги? Из за рта? Иначе не будете знать как решить проблему, для ног и подмышек например есть паста теймурова
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
От меня так же
Форум: Здоровье
Всего: 256 503 темы
Новые темы за неделю: 300 тем
- Как акклиматизироваться и не заболеть в холодном климате после жаркого?3 ответа
- Дерматомикоз у мужа. Спать отдельно?2 ответа
- Кислородный концентратор. Выбор. Мнение1 ответ
- Девушки у кого проблема с жкт?4 ответа
- Какие свечи лучше при простатите?9 ответов
- ВПЧ6 ответов
- Как наладить режим сна, если поздно засыпаю?3 ответа
- Вес 40 кг при росте 1584 ответа
- Позывы у мужчины по маленькому15 ответов
- Аденоматозная гиперплазия эндометрия11 ответов
Популярные темы за неделю: 90 тем
- Позывы у мужчины по маленькому15 ответов
- Вы отекаете после фастфуда?12 ответов
- Аденоматозная гиперплазия эндометрия11 ответов
- Какие свечи лучше при простатите?9 ответов
- ВПЧ6 ответов
- Девушки у кого проблема с жкт?4 ответа
- Вес 40 кг при росте 1584 ответа
- Как акклиматизироваться и не заболеть в холодном климате после жаркого?3 ответа
- Как наладить режим сна, если поздно засыпаю?3 ответа
- Уровень шума 65 дб: с чем его можно сравнить? Это громко или нет?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема