Гость
Статьи
Похоже от меня …

Похоже от меня неприятно пахнет?

Не пойму, от меня неприятно пахнет или что? Вроде все люди, говорят, что приятно. Но иногда сижу в комнате, зайдет кто-нибудь и говорит:"че так воняет чем-то? ".такое уже не в первый раз. Я ухаживаю за собой. Почему тогда так говорят? Можно ли как-то самой почувствовать как я пахну? Я когда сижу не чувствую неприятный запах.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну естессно не чуствуешь, ибо своё гов..но малиной пахнет

Гость
#2

Да нет,если б с нижних мест пованивало,вы бы чувствовали.

#3

Если вам кажется, то вам не кажется. 1) сдайте анализы на ацетон, возможно проблемы в питании или почках, мб гормональный фон 2) дезодорант, жвачка, ежедневные прокладки, шампуни, кондиционеры для белья и одежды, все это должно быть использовано вами ежедневно . 3)откровенно вам скажет врач 👩‍⚕️

Гость
#4

так иногда на духи говорят или женские менструации завидующие тетки

Гость
#5

Автор, ну а Вы придерживаетесь гигиены? Душ каждый день принимаете? Просто у некоторых людей пот имеет неприятный запах. Одежду чистую носите? Зубы лечите во время?

Гость
#6

возьми гель для душа и бальзам для волос с феромонами, будет обратная реакция) Я как стала ими пользоваться, так куча комплиментов))

Гость
#7
Гость

возьми гель для душа и бальзам для волос с феромонами, будет обратная реакция) Я как стала ими пользоваться, так куча комплиментов))

А где такие продаются?

Гость
#8
Гость

А где такие продаются?

серия такая есть у horse force - Феромонум Молекула, я перед НГ у них на сайте с большущими скидками всю серию купила)) Может ещё действуют, посмотрите

Гость
#9

Вы должны понять от чего пахнет, подмышки? Ноги? Из за рта? Иначе не будете знать как решить проблему, для ног и подмышек например есть паста теймурова

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

От меня так же

Форум: Здоровье
Всего: 190 046 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 212 тем