Гость
Статьи
Приходилось ли вам …

Приходилось ли вам быть заложником в больнице..?

, в чужой стране или в своей? Расскажите историю...

Ели живую
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фильмов насмотрелась?

Гость
#2

Конечно.
Меня держали в психушке в Боливии. Вокруг больницы был ров, в котором плавали крокодилы. Не сбежать никак.
Но я-таки ухитрилась!

Гость
#3
Гость

Конечно.
Меня держали в психушке в Боливии. Вокруг больницы был ров, в котором плавали крокодилы. Не сбежать никак.
Но я-таки ухитрилась!

Зря, была в Боливии, а оказалась в Сызрани.

Гость
#4

Знакомую не выпусаалм прошлрй весноц руку сломала

Ели живую
#5

Да некоторые люди в надежде получить пособие сидят в психушке по 3-5 месяцев... Для диагноза, не просто конечно... Особенно тем у кого проблемы по гинекологии... Там и их не решить... Кстати это правда что даже тех кто насильно там оказался не выпускают, на то она и психушка...

Гость
#6
Ели живую

Да некоторые люди в надежде получить пособие сидят в психушке по 3-5 месяцев... Для диагноза, не просто конечно... Особенно тем у кого проблемы по гинекологии... Там и их не решить... Кстати это правда что даже тех кто насильно там оказался не выпускают, на то она и психушка...

....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИНА
#7

у психиатра протестантами война корейская водка

Форум: Здоровье
Всего: 191 757 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
Популярные темы за сутки: 82 713 тем