Гость
Статьи
неприятно пахнет

неприятно пахнет

извините, за интимный вопрос)))с недавних пор (несколько дней) выделения на трусиках и неприятно пахнет, что это может быть?молочница???чем можно вылечить

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, гарднереллез, возможно, еще какая-то инфекция, возможно инфекций несколько. Сходите к гинекологу, сдайте анализы и лечитесь тем, чем врач скажет.

Гость
#2

Я так понимаю,молочниЦЦо-это самая страшная и единственная известная болезнь половых путей?Как пятниЦЦо-самый ожидаемый день?Во все дыры её пихают " у меня насморк и понос,это молочница? У меня запор и боли при половом акте-молочница?".Идите к врачу,млин!

#3

а вы нюхали, автор?))))))))))))))))))

Гость
#4

3, не тормози, если пишет, что пахнет, значит нюхала

Гость
#5

При молочнице выделения абсолютно белого цвета и совершенно без запаха. Ваши симптомы, автор, больше на какую-нибудь гонорею похожи. Бегом ко врачу!

#6

4 а я интересуюсь, гребите мимо и не мешайте!

Нэнси Дрю
#7

Кандидоз (синоним - молочница) - грибковое заболевание слизистой оболочки половых органов, которое вызвается чрезмерным размножением дрожжеподобных грибов рода Candida (Кандида).

Кандида - микроорганизм, который в небольших количествах постоянно присутствует в организме здорового человека (на коже, в ротовой полости, в желудочно-кишечном тракте, в мочеполовой системе). Однако баланс микроорганизмов может быть нарушен, что приводит к чрезмерному размножению кандид и, как результат, к кандидозу.

Острая форма кандидоза, если его не лечить, может привести к хронической. Для хронической формы молочницы характерны многочисленные рецидивы, причинами которых в большинстве случаев является вторичная инфекция. Как правило у таких больных выявляются заболевания желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз) и различные гинекологические заболевания, снижающие местный иммунитет.

Урогенитальный кандидоз поражает области влагалища и наружных половых органов. При кандидозном вульвите и кандидозном вульвовагините не поражаются мочевыводящие пути.

Основными симптомами кандидоза являются:

творожистые бели

жжение, зуд в области наружных половых органов

повышенная чувствительность слизистой к воде и моче

боль после полового акта

неприятный запах

Лечение кандидоза проводится как местными методами (свечи, мази), так и методами действующими на весь организм (прием лекарственных средств внутрь). Выбор терапии зависит от тяжести течения кандидоза. При легких формах достаточно местного лечения, при тяжелых формах лечение обязательно включает препараты внутрь

http://www.cnikvi.ru/content.php?id=3.21

Гость
#8

Щас вырву

Гость
#9

Если не пахнет тухлой селедкой то фсе нормуль.

Олеся
#10

без анализов НЕ РЕАЛЬНО понять что это...

тупой вопрос

Гость
#11

7-причина рецидивирующего (повторяющегося) кандидоза-реинфекция половх органов грибками,находящимися в анусе.Посему,при повторяющихся инфекциях лечение только общее,таблетками,воздействующими на весь организм,в том числе и на анальную область.

Гость
#12

а у меня пахло во время месячных чем-то не приятным,не селедкой..но что-то противное такое,а когда месячные прошли,запах ушел..Ко врачу иду в пятницу. Но жутко страшно.На что это похоже?

хочу в отпуск
#13

сдайте анализы и не гадайте. бесполезное это дело. Очень много болезней, которые дают запах, а чем раньше поставят точный диагноз - тем легче и быстрее вылечитесь.

Гость
#14

12, мясом разлагающимся? Если да, то прокладки чаще менять надо.

Про Это
#17

Автор, у меня такое было, когда ежедневными прокладками пользоваться начала. Запах прям не мой появился. При том - что у меня идеальные анализы. Перестала прикреплять эту гадость, все исчезло.

доктор
#18

фууууууууууу ***..песды вонючие

дамочка
#19

*** ну и разговорчики, здоровая пипка вонять не может, мойте чаще

дядя
#20

19, здоровой пипкой вонять не может. Типа, рожденный ползать - летать не может..)))

Горная река
#21

Девочки, тема такая неприятная, но не могу не спросить...Каким заболеванием может быть вызван сильный зуд, боль при мочеиспускании и неприятный, резкий запах мочи?

Подозреваю, что это может быть трихомониаз...

пропила курс Тиберала, ставила свечи Осарбон (курс от трихомониаза), но так ничего и не прошло:((

Маня
#22
Горная река

Девочки, тема такая неприятная, но не могу не спросить...Каким заболеванием может быть вызван сильный зуд, боль при мочеиспускании и неприятный, резкий запах мочи?

Подозреваю, что это может быть трихомониаз...

пропила курс Тиберала, ставила свечи Осарбон (курс от трихомониаза), но так ничего и не прошло:((

У вас я вные признаки воспаления мочевого пузыря. То что с вами происходит называется цистит если у вас есть белые творожистие выделения то это молочница которая могла вызвать цистит! Если вы не обратитесь вовремя к врачу такое состояние будет преследовать вас всегда

подружка
#23

Автор, это может быть в следствие воспаления матки, у меня была похожие выделения с запахом из за эрозии шейки матки, нужно сходить к гинекологу.

ух
#24

Вот читаю и очень интересная информация!! Что касаеться мужчин каторые отвечают не лепыми компентами.. так вот скажу вам прямо завидуйте молча, у нас малейшое не исправность в организме дает о себе знать и мы знаем что то не так.. а у вас мужиков пока с конца не покапает не *** непонят но... Р.S девушке каторая начала тему , зуд может происходить не только от болезни, а и от алергии, например на яйца или сахар....

Гость
#25

Тем более это все заболевания не без участия мужиков(

Гость
#26
автор

извините, за интимный вопрос)))с недавних пор (несколько дней) выделения на трусиках и неприятно пахнет, что это может быть?молочница???чем можно вылечить

Виктория
#27

Здравствуйте, мне 22 (рожала)
Появились постоянные густоватые выделения , цветом похожи на ряженку, запах ужасный (кисловато протухший запах)
Болей , жжения и зуда нет, один половой партнер за всю жизнь (муж) , муж изменял.
Что за инфекция может быть?на что похоже?как лечить , какие антибиотики.. спасибо