Гость
Статьи
Неприятно пахнет от …

Неприятно пахнет от туда

Можете ржать или сейчас гадости писать.Но от туда неприятно пахнет.Как лечить это.я молодая

Вонючка
58 ответов
Последний — Перейти
Дочка
#1

Сними трусы и подвинь свою красавицу поближе к экрану, мы консилиум проведём и лечение тебе назначим.

Эх...
#2

Сколько лет? Сколько половых партнеров? Секс без презерватива?

Гость
#3

автор, мало инфо

чем пахнет? когда пахнет?

рыбой? луком?

гость
#4

автор, мало инфо

чем пахнет? когда пахнет?

рыбой? луком?

Не ржите.Это может быть серьёзно.Если нашатырём,то это может быть симптомом сахарного диабета.

Гость
#5
гость

автор, мало инфо

чем пахнет? когда пахнет?

рыбой? луком?Не ржите.Это может быть серьёзно.Если нашатырём,то это может быть симптомом сахарного диабета.

и не думала

#6

Моются только те, кому чесаться лень :))

а в обще к доктору и на анализы.

ТУД
#7

ё-моё, оттуда вместе пишется!!))))

Гость
#8

Где у вас находится этот туд, от которого неприятно пахнет?

#9
Гость

Где у вас находится этот туд, от которого неприятно пахнет?

Видать, в Гондурасе где-то..

Гость
#10

Автор,вчера была такая тема там 202 ответа и совета.Деликатный вопрос девушкам,называется.Поройтесь там,мож-че полезного вычитаете

#11

Не ржите.Это может быть серьёзно.Если нашатырём,то это может быть симптомом сахарного диабета.

Конечно!Давай пугай человека!!

Девушка,это может быть просто от недостатка гигиены или подцепили что-нибудь)

В любом случаи надо к гениколгу))

#12

4. гость | 20.08.2011, 12:49:16[612282087]

автор, мало инфо

чем пахнет? когда пахнет?

рыбой? луком?

Не ржите.Это может быть серьёзно.Если нашатырём,то это может быть симптомом сахарного диабета.

Конечно!Давай пугай человека!!

Девушка,это может быть просто от недостатка гигиены или подцепили что-нибудь)

В любом случаи надо к гениколгу))

Сижу скучаю
#13

К врачу бегом!!!! А не на форумах сидеть!!!! Скорее всего инфекция

Лиона
#14

А гинекологу сходить не пробовали?

Гость
#15

***, бабы вообще уже oхерели.. Вам не стыдно при мужчинах о вони из своих пё3д писать? Вообще уже никакой этики, никакого стыда и такта! Вместо того, чтобы к врачу идти и лечится - сидит здесь и портит мнения о женском поле. Докатились...

Таракашка чистюля
#16

Если пахнет сладковато то это может быть грибок, Кандида и т.п, если как из общественного туалета то похоже на дисбактериоз, вызванный ИППП. К ВРАЧУ!!!!!

Гость
#17

[quote="Лиона"]А гинекологу сходить не пробовали?

Пусть понюхает сам.

#18
Гость

***, бабы вообще уже oхерели.. Вам не стыдно при мужчинах о вони из своих пё3д писать? Вообще уже никакой этики, никакого стыда и такта! Вместо того, чтобы к врачу идти и лечится - сидит здесь и портит мнения о женском поле. Докатились...

Вообще-то это женский форум и следовательно и темы об этом, а кому не нравится "пшел на х".

Все с любовью.

Лиона
#19
цветок_Олимпа

Вообще-то это женский форум и следовательно и темы об этом, а кому не нравится "пшел на х".

Все с любовью.

Цветок ты ругаешься??? Что Природа довела?

Лиона
#20
Гость

***, бабы вообще уже oхерели.. Вам не стыдно при мужчинах о вони из своих пё3д писать? Вообще уже никакой этики, никакого стыда и такта! Вместо того, чтобы к врачу идти и лечится - сидит здесь и портит мнения о женском поле. Докатились...

Стыдно у кого видно

#21
цветок_Олимпа

Вообще-то это женский форум и следовательно и темы об этом, а кому не нравится "пшел на х".

Все с любовью.

Цветочек, ну как не стыдно так грязно выражаться??)

Гость
#22
цветок_Олимпа

Вообще-то это женский форум и следовательно и темы об этом, а кому не нравится "пшел на х".

Все с любовью.

видимо еще одна *** вонючая) не оправдывайте, вы прекрасно знаете что здесь полно мужчин. Сами же бабы создаете темы "жду мужского мнения" и т.п., и тут же пишете про свою вонь. Бесстыжие.

#23
Лиона

цветок_ОлимпаВообще-то это женский форум и следовательно и темы об этом, а кому не нравится "пшел на х".

Все с любовью.Цветок ты ругаешься??? Что Природа довела?

У меня сегодня к сожалению один из тех дней, когда я сама не своя...=/ Я проплакала сегодня все утром, 2 часа лежала словно утопленница, с медитацией ничего не вышло=(

#24
тупая унылая девка

цветок_ОлимпаВообще-то это женский форум и следовательно и темы об этом, а кому не нравится "пшел на х".

Все с любовью.Цветочек, ну как не стыдно так грязно выражаться??)

Стыно, даже очень, но мозг не выдержал, я сегодня очень напряжена =(

#25
Гость

цветок_ОлимпаВообще-то это женский форум и следовательно и темы об этом, а кому не нравится "пшел на х".

Все с любовью.

видимо еще одна *** вонючая) не оправдывайте, вы прекрасно знаете что здесь полно мужчин. Сами же бабы создаете темы "жду мужского мнения" и т.п., и тут же пишете про свою вонь. Бесстыжие.

Даже если это так( хотя не так) хочу и воняю, теме это чем-то мешает тут?

Лиона
#26
цветок_Олимпа

Лионацветок_ОлимпаВообще-то​ это женский форум и следовательно и темы об этом, а кому не нравится "пшел на х".

Все с любовью.Цветок ты ругаешься??? Что Природа довела?

У меня сегодня к сожалению один из тех дней, когда я сама не своя...=/ Я проплакала сегодня все утром, 2 часа лежала словно утопленница, с медитацией ничего не вышло=(

А что случилось то?

Гость
#27

Мужчины,форум все-же женский,а вы здесь сторонние наблюдатели.И то что вы здесь,это хорошо,но это ваш выбор так что не ругайтесь.Вы же обсуждаете с мужиками охоту и рыбалку.А мы обсуждаем то,что волнует нас!

Гость
#28
цветок_Олимпа

Даже если это так( хотя не так) хочу и воняю, теме это чем-то мешает тут?

да воняйте себе на здоровье, только потом не удивляйтесь почему мужики так относятся к женскому полу. Всю грязь тут льете - месячные с кусками, выделения, запах оттуда и т.п. А потом перед мужиками "прынцесс" из себя строить будете. Ха ха.

Лиона
#29
Гость

цветок_ОлимпаВообще-то это женский форум и следовательно и темы об этом, а кому не нравится "пшел на х".

Все с любовью.

видимо еще одна *** вонючая) не оправдывайте, вы прекрасно знаете что здесь полно мужчин. Сами же бабы создаете темы "жду мужского мнения" и т.п., и тут же пишете про свою вонь. Бесстыжие.

Мадам вы глупая?? Это женский сайт! Что хотим то и пишем. А почему не создать такую тему, если мужики сюда ходят, пусть хоть пользу принесут.

Гость
#30

28.Гость,а вы похоже в сортир спать не ходите и гавнецо у вас конфетками пахнет??? Загажу женщины от ССВ же и цепляют.Это вы трахаетесь со всеми и молчите о своих болячках,когда ложитесь с нами в постель.Это вы нам изменяете.Так что не вые...!

Гость
#31

Пардон спать и вас

Гость
#32
Гость

28.Гость,а вы похоже в сортир спать не ходите и гавнецо у вас конфетками пахнет??? Загажу женщины от ССВ же и цепляют.Это вы трахаетесь со всеми и молчите о своих болячках,когда ложитесь с нами в постель.Это вы нам изменяете.Так что не вые...!

эк вас торкнуло.. Говнo - оно и у мужиков говнo. Я говорю про чисто женские проблемы, о которых мужчинам не надо слушать! Если надо посоветоваться - это можно сделать в личных сообщениях, а еще лучше у ДОКТОРА.

Гость
#33

Так вы и не слушайте.Не нравится на женском форуме,идите на мужской!Ночные дрочеры,например.:-)))

Кэт
#34

Срочно идите к врачу!!!!!!!!! У моей подруги была такая прблема, пахло рыбой (это правда), пошла к врачу, а у нее что-то серьезное, операцию делали.

#35

Бактерии, как минимум

гостья
#36
Гость

***, бабы вообще уже oхерели.. Вам не стыдно при мужчинах о вони из своих пё3д писать? Вообще уже никакой этики, никакого стыда и такта! Вместо того, чтобы к врачу идти и лечится - сидит здесь и портит мнения о женском поле. Докатились...

Товарищ, вообщен-то это женский форум. Вас сюда не звали.

Ёжа
#37

с гигиеной у вас как? мойтесь каждый день, не пользуйтесь ежедневками - от них только хуже, а если совсем фигово, сходите к врачу!

Гость
#38

анаэробные бактерии, препарат Клион D поможет Вам с большой долей вероятности (не реклама ))

гОсть
#39
гость

автор, мало инфо

чем пахнет? когда пахнет?

рыбой? луком?Не ржите.Это может быть серьёзно.Если нашатырём,то это может быть симптомом сахарного диабета.

А тухлой рыбой при воспалении придатков или миоме

гОсть
#40
Гость

***, бабы вообще уже oхерели.. Вам не стыдно при мужчинах о вони из своих пё3д писать? Вообще уже никакой этики, никакого стыда и такта! Вместо того, чтобы к врачу идти и лечится - сидит здесь и портит мнения о женском поле. Докатились...

Мужчины бывают не только прохожими и любовниками,но и мужьями.Возможно какогото любящего и внимательного эта инфа и заинтерисует,тема то о здоровье,а запах всего лишь симптом.Про пародонтоз тоже стыдно,но актуально))))))

Сонце
#41
Гость

***, бабы вообще уже oхерели.. Вам не стыдно при мужчинах о вони из своих пё3д писать? Вообще уже никакой этики, никакого стыда и такта! Вместо того, чтобы к врачу идти и лечится - сидит здесь и портит мнения о женском поле. Докатились...

я вот что скажу...у меня есть запках,не противный(рыбный,луковый)меня бесит не по детски!но моему нравится,генекологи говорят номально все,а я не верю хоть и не чешется......да портнеров было..но я спала только с девственниками а если нет то есть пачка презирвотивов(я придирчива к сексу)....

Сонце
#42

Гость

28.Гость,а вы похоже в сортир спать не ходите и гавнецо у вас конфетками пахнет??? Загажу женщины от ССВ же и цепляют.Это вы трахаетесь со всеми и молчите о своих болячках,когда ложитесь с нами в постель.Это вы нам изменяете.Так что не вые...!

эк вас торкнуло.. Говнo - оно и у мужиков говнo. Я говорю про чисто женские проблемы, о которых мужчинам не надо слушать! Если надо посоветоваться - это можно сделать в личных сообщениях, а еще лучше у ДОКТОРА.

вы мужики и представить себе не можете что это!!!!!а еще вытрепываетесь!у меня это появилось еще когда я сексом и не думала заниматься!на свои вонючие писюны посморите,между прочим вы меньше в 3 раза моетесь чем мы....

Тоже Пахнущая
#43

Я девственница, но от меня тоже пахнет, по-моему, тем, что теку.

Подмываюсь, но на работе-то БИДЕ НЕТ!!! Как быть? Работаю 8 часов.

Стыдно перед коллегами. Они, вроде, учуяли, но в лицо не говорят.

гОсть
#44
Тоже Пахнущая

Я девственница, но от меня тоже пахнет, по-моему, тем, что теку.

Подмываюсь, но на работе-то БИДЕ НЕТ!!! Как быть? Работаю 8 часов.

Стыдно перед коллегами. Они, вроде, учуяли, но в лицо не говорят.

У девственниц тоже случаются воспаления,кисты и миомы,они дают сильный неприятный запах,несмотря на частые подмывания и деопрокладки(((((

#45
гОсть

Тоже ПахнущаяЯ девственница, но от меня тоже пахнет, по-моему, тем, что теку.

Подмываюсь, но на работе-то БИДЕ НЕТ!!! Как быть? Работаю 8 часов.

Стыдно перед коллегами. Они, вроде, учуяли, но в лицо не говорят. У девственниц тоже случаются воспаления,кисты и миомы,они дают сильный неприятный запах,несмотря на частые подмывания и деопрокладки(((((

Как определить миому, кисту и т.д.? Гинеколог раскрыла мой цветок, посмотрела и ничего не нашла. Что, УЗИ делать? Она не давала направления.

Гость
#46
Лиона

Стыдно у кого видно

Стыдно не у кого видно,а кому нечего показать!!!!

Хороший врач
#47

Если направление гинеколог не дала,просите сами или идите к другому врачу.Доктора тоже разные бывают: кому-лижбы день прошел.

Гость
#48
баба нюра

гОстьТоже ПахнущаяЯ девственница, но от меня тоже пахнет, по-моему, тем, что теку.

Подмываюсь, но на работе-то БИДЕ НЕТ!!! Как быть? Работаю 8 часов.

Стыдно перед коллегами. Они, вроде, учуяли, но в лицо не говорят. У девственниц тоже случаются воспаления,кисты и миомы,они дают сильный неприятный запах,несмотря на частые подмывания и деопрокладки(((((

Как определить миому, кисту и т.д.? Гинеколог раскрыла мой цветок, посмотрела и ничего не нашла. Что, УЗИ делать? Она не давала направления.

гинеколог раскрыла ваш цветок??? ржу. мужик писал точно

Та самая
#49

Баба Нюра - насчёт "цвэтка" - это шикарно! Спасибо, поржала ))))

Рупрeхт
#50

Чет про запах пeзд многа тем появилось. Сезон что ль?