Гость
Статьи
почему мужчина делает …

почему мужчина делает остановки во время секса

собственно, вопрос в теме.. Устает он, что ли?

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Дочка
#1

Засыпает наверное.

Дочка
#2

Ты в него острой палочкой тыкай, когда останавливается.

Дочка
#3

Ладно, это я шутила. Просто боится раньше времени кончить вот и останавливается.

Аэлита
#4
Дочка

Ладно, это я шутила. Просто боится раньше времени кончить вот и останавливается.

+1

Гость
#5

слабая физическая подготовка... встает покурить ))

марьванна
#6

вопрос возраста детского сада )

кегля
#7

чтобы не кончить.

Дочка
#8
Гость

слабая физическая подготовка... встает покурить ))

Покурить, компотку попить, в носу поковыряться)

#9

Может, размышляет , в правильном ли направлении скользит .

#10

Отдышка и семяизвержение. Хочет продлить процесс, а сперма чуть ли не до глотки дошла.

гостья
#11
Гость

слабая физическая подготовка... встает покурить ))

+1

гостья
#12

Может устает, лет ему сколько, конституция какая?

гОсть
#13

ПионЭры не останавливаются.Но и тебя ведь до логического конца не доводили,правда?Вот ты и в неведеньи.А теперь ты встретила опытного,который притормаживает на крутых для себя поворотах,чтобы на финиш придти вместе))))Зато какой тогда финиш..."!!!!(Надеюсь,розжевала предельно ясно)

Гость
#14

рОзжевала , рОзжевала.

#15

сопляк

гОсть
#16
Гость

рОзжевала , рОзжевала.

Рада,что хоть в чемто ты разбираешься,теперь и в сексе хоть териотически будешь чтото знать

#17

Мой останавливается, чтобы не кончить раньше времени...или когда устает....

Ты бы у него спросила лучше))

Анжи
#18

Может передых нужен или хоче процесс растянуть и не кончить быстро. У них же, чем дольше оттягивать оргазм, тем ощущения сильнее.

Иляна
#19

Мой тоже останавливается, и я сама торможу - ну просто мы такие с ним пылкие оба, что начинаем задыхаться от темпа, страсти ....))) , а так хочется долго-долго наслаждаться своим любимым.....

Катюха
#20

***!!!! ну что б не кончить слишком быстро. совсем не врубаетесь что ли?

Стаф
#21

жена звонит

Гость
#22

а я вот сколько встречаюсь с мужчинами и никогда не знала. Спасибо за просвещения!!!!

Гость
#23

ну как в формуле-1: пит-стоп, смена резины))

Алексей
#24

останавливаемся, глубокий вдох....чтоб удержать... и продолжать(мой рекорд с женой 3часа - ощущения держались больше суток!!!!. P.S. а иногда кудато в сторону и думаю о чем угодно, чтоб не видеть КРАСОТЫ подомной -- несдержусь

Георгий
#25

"Знает, но не ЧУВСТВУЕТ, что его страстно желают. Даме иногда тоже нужно шевелиться что ли. Не обсуждали такую причину?"

Гость
#26

Ну вы даете спина болит вот что остановился надоело делать одно и то же движение ну или рил боится кончить раньше или просто устал с работы причин может быть много так ты спроси его самого)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: