Гость
Статьи
Почему мужчины хотят …

Почему мужчины хотят со мной секса?

Я же бревно в сексе. Мужчины видят, что я красивая, с красивой фигуркой, начинают за мной ухаживать или вообще предлагать секс. Но зачем? Я же бревно. Почему они думают, что если девушка красивая, то она в сексе будет всячески ублажать мужчину? Я не люблю шевелиться во время секса. Минет не делаю. Звуков никаких не издаю. Депиляцию не делаю. Имею странные фетиши. Зачем мужчинам секс со мной? #секс

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Вы жалуетесь или хвастаетесь?

Гость
#2
Али- баба

Вы жалуетесь или хвастаетесь?

Выговариваюсь на анонимном форуме

Гость
#3
Али- баба

Вы жалуетесь или хвастаетесь?

Немного хвастаюсь тем, что я не мужерабка. Не понимаю, почему почти все девушки учатся делать минет, имитируют оргазм во время секса, пытаются заняться анальным сексом, чтобы мужчину впечатлить. Мне противно минет делать, рисковать здоровьем не хочу, а в имитации оргазма смысла не вижу. Зачем врать мужчине, что он все делает хорошо? Он же тогда продолжит все делать плохо

#7

За сочинение 5+

Али- баба
#8
Гость

Выговариваюсь на анонимном форуме

Это понятно...так жалуетесь или выеживаетесь? Тема то о чем? Вас пожалеть? Приголубить?

Гость
#9
Fantomas

За сочинение 5+

А вы не верите, что есть девушки, которым не нравится ублажать мужчин в постели?

Гость
#10
Али- баба

Это понятно...так жалуетесь или выеживаетесь? Тема то о чем? Вас пожалеть? Приголубить?

Ответ на ваш вопрос в третьем комментарии

#11

Какой стресс их ждет после....... Бедняжки.

#12
Гость

А вы не верите, что есть девушки, которым не нравится ублажать мужчин в постели?

Я вижу, что тут создаются темы на выдуманные истории.

#13

Они же не знают наперёд, какая ты. Рассчитывают на лучшее.
А набираться опыта в сексе не хочешь? Не быть бревном не хочешь? Получать удовольствие от секса хочешь?

#14

Попадаются бревна, выключила свет, залезла под одеяло, лежит не дышит. Разок такой можно присунуть, не более.

Гость
#15
Fantomas

Я вижу, что тут создаются темы на выдуманные истории.

Бревна в сексе это не выдумка

Гость
#16
Таня

Они же не знают наперёд, какая ты. Рассчитывают на лучшее.
А набираться опыта в сексе не хочешь? Не быть бревном не хочешь? Получать удовольствие от секса хочешь?

Я получаю удовольствие, но не люблю это показывать. Учиться сосать или разрабатывать зад вообще никакого желания нет.

#19

Ну нет желания так нет. Но это большой минус женщины с точки зрения мужчин и соответственно устроить личную жизнь становится сложнее.

#20
Гость

Я получаю удовольствие, но не люблю это показывать. Учиться сосать или разрабатывать зад вообще никакого желания нет.

Зада и сосать есть, в чём развиваться.

#21
Таня

Зада и сосать есть, в чём развиваться.

Кроме зада и сосать есть, в чём развиваться.

Гость
#22
Гоша

Ну нет желания так нет. Но это большой минус женщины с точки зрения мужчин и соответственно устроить личную жизнь становится сложнее.

Пусть лучше думает о том, как бы самому не опозориться

Гость
#23
Гоша

Ну нет желания так нет. Но это большой минус женщины с точки зрения мужчин и соответственно устроить личную жизнь становится сложнее.

Да и мужчины обычно не делают депиляцию, не стонут, не лижут, страпонить себя не дают, удовлетворить партнершу не могут, лезут к ней с извращениями. И не считают себя плохими любовниками. А почему тогда я так же не могу делать?

Гость
#24
Таня

Зада и сосать есть, в чём развиваться.

Что?

Гость
#25
Таня

Кроме зада и сосать есть, в чём развиваться.

В чем?

Гость
#26
Гость

Что?

Не встретила просто ещё того кто может тебя жёстко оттрахать

Гость
#27
Гость

Не встретила просто ещё того кто может тебя жёстко оттрахать

Я не люблю жестоких мужчин, такого мне не нужно

Гость
#28

Потому что на самом деле им не нужны сексуально активные. Это манипуляции.

Гость
#29
Гость

Да и мужчины обычно не делают депиляцию, не стонут, не лижут, страпонить себя не дают, удовлетворить партнершу не могут, лезут к ней с извращениями. И не считают себя плохими любовниками. А почему тогда я так же не могу делать?

Мужчины обычно отличаются от женщин. В том числе этим.
Но все меняется, уже не сложно найти себе терпилу.

Гость
#30
Гость

Я получаю удовольствие, но не люблю это показывать. Учиться сосать или разрабатывать зад вообще никакого желания нет.

Правильно. Есть еще женщины которые уважают себя , а не идут на поводу у мужиков

Гость
#31

Ну так вы сами принимаете ухаживания. Либо вам мужики не нужны, либо ищите ***. Только в вашем сообщении много злости, типа, смотрите, я не такая... и дальше сравнение.
То есть, по факту, вы не можете позволить себе раскрепоститься и злитесь на других девушек. Уж больно вас интересует, чем там другие занимаются. Вы их осуждаете, но сами не счастливы.
Например, я люблю секс, но не буду отдаваться каждому встречному и задница моя девственна. Много лет в браке. А у вас "либо бревно, либо ***". Золотую середину всё-таки надо определять для себя. Иначе так и будете несчастной.

Гость
#32
Гость

Ну так вы сами принимаете ухаживания. Либо вам мужики не нужны, либо ищите ***. Только в вашем сообщении много злости, типа, смотрите, я не такая... и дальше сравнение.
То есть, по факту, вы не можете позволить себе раскрепоститься и злитесь на других девушек. Уж больно вас интересует, чем там другие занимаются. Вы их осуждаете, но сами не счастливы.
Например, я люблю секс, но не буду отдаваться каждому встречному и задница моя девственна. Много лет в браке. А у вас "либо бревно, либо ***". Золотую середину всё-таки надо определять для себя. Иначе так и будете несчастной.

Либо ищите а.с.е.к.с.у.а.л.а

Гость
#33

Фемо разводка

Гость
#34

Ну повезло в жизни, красивая, значит пока делать ничего не надо, выезжаю на природе, пока не дойдет до серьезного решения, и не поймут пустая красота тоже не подарок

Гость
#35
Гость

Я получаю удовольствие, но не люблю это показывать. Учиться сосать или разрабатывать зад вообще никакого желания нет.

И не нужно себя насиловать. Правильно делаете. Ваше тело- ваше дело!
Главное, что приносит удовольствие ИМЕННО тебе! А мужик по любому кончит. Чтобы там не кряхтел)

Гость
#36
Гоша

Ну нет желания так нет. Но это большой минус женщины с точки зрения мужчин и соответственно устроить личную жизнь становится сложнее.

Лучше быть одной и встречаться время от времени НА МОИХ условиях, чем быть в отношениях/в браке для галочки и терпеть унижения, делать по указанию мужчины то, что не нравится через не хочу!!!
И еще, одиночества Я НЕ БОЮСЬ! Ибо оно наоборот, силы мне дает, наполняет меня. Я интроверт.

Гость
#37

если вам это все надоело , говорите сразу мужчинам что у вас проклятье вагины «кто туда сунится живым не вылезет»

#38

Красивая обертка конфеты всегда более желанна невзрачной... даже если вторая вкуснее 😋

Гость
#39
Гость

Ну так вы сами принимаете ухаживания. Либо вам мужики не нужны, либо ищите ***. Только в вашем сообщении много злости, типа, смотрите, я не такая... и дальше сравнение.
То есть, по факту, вы не можете позволить себе раскрепоститься и злитесь на других девушек. Уж больно вас интересует, чем там другие занимаются. Вы их осуждаете, но сами не счастливы.
Например, я люблю секс, но не буду отдаваться каждому встречному и задница моя девственна. Много лет в браке. А у вас "либо бревно, либо ***". Золотую середину всё-таки надо определять для себя. Иначе так и будете несчастной.

Что значит не могу позволить себе раскрепоститься? Я в меру раскрепощена. Другого мне не нужно. Я не собираюсь себя переделывать в угоду другим людям

Гость
#40
Гость

Ну так вы сами принимаете ухаживания. Либо вам мужики не нужны, либо ищите ***. Только в вашем сообщении много злости, типа, смотрите, я не такая... и дальше сравнение.
То есть, по факту, вы не можете позволить себе раскрепоститься и злитесь на других девушек. Уж больно вас интересует, чем там другие занимаются. Вы их осуждаете, но сами не счастливы.
Например, я люблю секс, но не буду отдаваться каждому встречному и задница моя девственна. Много лет в браке. А у вас "либо бревно, либо ***". Золотую середину всё-таки надо определять для себя. Иначе так и будете несчастной.

Как же меня смешат форумские горе психологи, которые лучше меня знаю, счастлива я или нет, нужны мне мужчины или нет, получаю я удовольствие от секса или нет. Вы о себе слишком большого мнения. Вы не экстрасенсы, смиритесь уже

Гость
#41
Гость

Либо ищите а.с.е.к.с.у.а.л.а

Зачем? Бревно в сексе не значит, что секс не нужен и не нравится. Можно получать удовольствие, но молча.

Гость
#42
Гость

И не нужно себя насиловать. Правильно делаете. Ваше тело- ваше дело!
Главное, что приносит удовольствие ИМЕННО тебе! А мужик по любому кончит. Чтобы там не кряхтел)

Так и есть

НоыВоигура
#43
Гость

А вы не верите, что есть девушки, которым не нравится ублажать мужчин в постели?

Я верю. Моя любовница такая же была до меня. У нее было около 20 партнеров к 22 годам,но ни один ,включая молодого мужа не смог разжечь в ней страсть,ни с одним ни разу не было оргазма. А вот со мной у нее чуть ли не с первого нашего секса -яркие оргазмы. Ей и не нужны были особо все эти ее ухажеры,но она тусила за компанию с подружками.

Гость
#44
НоыВоигура

Я верю. Моя любовница такая же была до меня. У нее было около 20 партнеров к 22 годам,но ни один ,включая молодого мужа не смог разжечь в ней страсть,ни с одним ни разу не было оргазма. А вот со мной у нее чуть ли не с первого нашего секса -яркие оргазмы. Ей и не нужны были особо все эти ее ухажеры,но она тусила за компанию с подружками.

Бревно это не та, кто не получает удовольствие от секса, а та, кто получает его молча, не издавая лишних звуков

#45

мне кажется вы сейчас говорите не о себе, а о своей сопернице и хотите знать почему мужик с ней, а не с вами

#46
Северный ветер

мне кажется вы сейчас говорите не о себе, а о своей сопернице и хотите знать почему мужик с ней, а не с вами

еще как вариант, почему мужики ведутся на мою подругу... она же бревно в сексе)))))

#47
Северный ветер

еще как вариант, почему мужики ведутся на мою подругу... она же бревно в сексе)))))

но ТОЧНО не о себе!

Гость
#48
Северный ветер

мне кажется вы сейчас говорите не о себе, а о своей сопернице и хотите знать почему мужик с ней, а не с вами

Плохой из тебя экстрасенс получился. Откуда мне знать, какая эта мифическая соперница в постели?

Гость
#49
Северный ветер

еще как вариант, почему мужики ведутся на мою подругу... она же бревно в сексе)))))

Откуда мне знать, какие мои подруги в сексе? По моей теме видно, что тема про меня

Гость
#50
Северный ветер

но ТОЧНО не о себе!

Да что вы говорите