Гость
Статьи
Почему мужчины хотят …

Почему мужчины хотят только секса!

Почему мужчины хотят только одного от меня!!! Мне 22 я привлекательная, высокая,симпатичная я хочу нормальных отношение. Я сама скромная, скромно одеваюсь. Когда встречаюсь парнями я ясно даю понят что я хочу серьезных отношение но потом они пропадают. Бывает даже хуже когда отказываешь потом пишет «я тебя просто хотел т...нуть с...ка!!! Есть вообще нормальные мужчины!!!

Alina12
44 ответа
Последний — Перейти
антонио
#1

значит с тебя кроме секса взять нечего

Гость
#2

Ну, пишут они это от безысходности :)) Автор, это значит уж очень хотел, но сильно задели отказом, вот и мстит. Мужчины, они могут, не выносят отказа, не обращайте внимания

Гость
#3

А что им еще хотеть, они ради секса все и делают, ухаживание подарки, а что он тебя должен в загс сразу вести

Гость
#4

Да просто такие попадаются,не влюбляются они в вас .
Встретите который влюбится , вот он и будет делать все,и не ради секса, а просто что бы пообниматься,понюхать вас,потрогать.
Не умеете вы значит парней обольщать, ждите парня который потеряет от вас голову,только влюблённому не нужен просто секс.
А парни вообще то дураки когда любят полные ... на все ради бабы готовы
P.s личный опыт

Гость
#5

Не только секса. ещё жрать, срaть, спать

Гость
#6

Значит, у них больше ничего в жизни нет. Ущербные какие-то. Ищите адекватных, что поделать....

Гость
#7

А что мужчины должны хотеть? Брак? Чтобы их клевали в темечко на тему мужчина должен и мои деньги это мои деньги, а твои деньги это наши деньги? Зачем им такой геноцид?

Гость
#8

Автор, а что из себя представляли эти мужчины? Скорее всего у них есть какие-то общие параметры, качества, манера поведения. Подумайте, проанализируйте и попробуйте в следующий раз попробовать завязать общение с другим типом мужчин.

Гость
#9
Гость

Да просто такие попадаются,не влюбляются они в вас .
Встретите который влюбится , вот он и будет делать все,и не ради секса, а просто что бы пообниматься,понюхать вас,потрогать.
Не умеете вы значит парней обольщать, ждите парня который потеряет от вас голову,только влюблённому не нужен просто секс.
А парни вообще то дураки когда любят полные ... на все ради бабы готовы
P.s личный опыт

+++++

мисс трэмел
#10

не только секса еще жрать круглыми сутками хотят

Гость
#11
Alina12

Почему мужчины хотят только одного от меня!!! Мне 22 я привлекательная, высокая,симпатичная я хочу нормальных отношение. Я сама скромная, скромно одеваюсь. Когда встречаюсь парнями я ясно даю понят что я хочу серьезных отношение но потом они пропадают. Бывает даже хуже когда отказываешь потом пишет «я тебя просто хотел т...нуть с...ка!!! Есть вообще нормальные мужчины!!!

Вообще-то нормальные отношения подразумевают секс. Но для вас это слишком сложно. Ищите лохопета, каких в сериалах показывают - который будет годами ухаживать, дарить подарки и ничего не требовать взамен.

Пушистик
#13

У меня встречный вопрос
- Как ты считаешь, почему у женщины живот который может 9 месяцев человека вынашивать, а у мужика член который может "стрелять" каждый день?

Гость
#14
Пушистик

У меня встречный вопрос
- Как ты считаешь, почему у женщины живот который может 9 месяцев человека вынашивать, а у мужика член который может "стрелять" каждый день?

В наш век контрацепции секс не равно беременность.

Гость
#15

Просто они животные. Вот и все. Есть и бабы, просто животные. И когда они пересекаются, они начинают просто сношаться. Как животные. Держись от них подальше. Скомкают и выбросят. Они и сами все скомканные и несчастные. От своей животной примитивности.

Гость
#16
чих-пых

А что ты понимаешь под серьезными отношениями?
Мужчины существа прагматичные и обычно прикидывают стоит ли шкурка выделки.
И да, мужчины очень сильно хотят секса, ведь уровень тестостерона у них выще женского в 10-50 раз. Где то был рассказ женщины, которой ставили тестостерон от какой то болезни, так она текла от всех подряд.

Я мусульманка и секс для меня только после свадьбы. Серьезные отношение-это для меня чтоб просто ухаживал, любил меня и уважал)))

Пушистик
#17
Гость

В наш век контрацепции секс не равно беременность.

Ты это природе иди скажи.. Презервативов в природе нет, на ветках не висят.

Гость
#18
Гость

Я мусульманка и секс для меня только после свадьбы. Серьезные отношение-это для меня чтоб просто ухаживал, любил меня и уважал)))

Так *** думает, что если мусульманка, то уж в жо.пу-то наверняка дает и в рот берет

Гость
#19
Гость

А что мужчины должны хотеть? Брак? Чтобы их клевали в темечко на тему мужчина должен и мои деньги это мои деньги, а твои деньги это наши деньги? Зачем им такой геноцид?

))))))))))))) а потом еще и ребенка не увидит!
Нет уж, самостоятельным дамам право растить детей в одиночку!

Гость
#20
Гость

))))))))))))) а потом еще и ребенка не увидит! Нет уж, самостоятельным дамам право растить детей в одиночку!

Алименты всё равно никто не отменял.

Алекс
#22

да просто авторша цепляет альфачей, дегенератов быдляков и нарков, они кроме секса ничего дать не могут, как они цветы купят? как говорил афоньшин алексей, демка пройдет начнется быт а на что жить? жить на что? они понимают что они не ликвид. присмотрись к ботанам, обычно у ботанов свои элитные квартиры в новых Жилых комплексах и они то хотят семьи!

Макс
#23
Alina12

Почему мужчины хотят только одного от меня!!! Мне 22 я привлекательная, высокая,симпатичная я хочу нормальных отношение. Я сама скромная, скромно одеваюсь. Когда встречаюсь парнями я ясно даю понят что я хочу серьезных отношение но потом они пропадают. Бывает даже хуже когда отказываешь потом пишет «я тебя просто хотел т...нуть с...ка!!! Есть вообще нормальные мужчины!!!

Нормальных мужиков - валом. И все одинокие. Просто ты, с у ч к а с задранной самооценкой, проходишь мимо них. А те, на которых ты обращаешь внимание, действительно хотят тебя просто поиметь. Делай выводы.
Или не делай. А заведи котов.

Макс
#24
Гость

Я мусульманка и секс для меня только после свадьбы. Серьезные отношение-это для меня чтоб просто ухаживал, любил меня и уважал)))

Вот и ответ на твой вопрос.
Только вот почему ты мусульманина не ищешь, а? Или тобой уже попользоваться успели, да? А теперь "секс только после свадьбы", да?

Гость
#25

5. Гость | 21.11.2018, 19:29:44 [2874813004] Не только секса. ещё жрать, срaть, спать
.
:-)))))))))))))))))))))))))))Спасибо! Посмеялась.

Гость
#26
Гость

Я мусульманка и секс для меня только после свадьбы. Серьезные отношение-это для меня чтоб просто ухаживал, любил меня и уважал)))

Алах-бабах!!11

649489
#28

Автор, не надо жалеть о тех, с которыми вы встречались до сих пор. Это - животные, и хорошо, что они исчезли из вашей жизни. Вы еще встретите настоящего человека.

Гость
#29
Гость

А что мужчины должны хотеть? Брак? Чтобы их клевали в темечко на тему мужчина должен и мои деньги это мои деньги, а твои деньги это наши деньги? Зачем им такой геноцид?

Плюс.

Макс
#30

а что с вас с женщин можно взять кроме секса ? Вы насадки на писю

Гость
#31

Перестаньте встречаться со всеми подряд. Вы говорите, что когда встречаетесь с парнями, то даете им понять, что хотите серьезных отношений. Что значит "с парнями"? Вы со многими парнями хотите серьезных отношений? Т.е. со всеми подряд, лишь бы мужского пола? Только видите парня, сразу хотите замуж, неважно за кого? Если хотите серьезных отношений, то ищите свою настоящую половину, влюбитесь по-настоящему, и чтоб он в вас влюбился взаимно. А если со всеми подряд, кто посмотрел в вашу сторону, хотеть "серьезных отношений", то вас пошлют, конечно. Кто вы им такая для серьезных отношений?

гость
#32
Пушистик

Ты это природе иди скажи.. Презервативов в природе нет, на ветках не висят.

А ты видно лопухом подтираешься и мыла не знаешь? оно тоже на дереве не висит

Гость
#33
Гость

Просто они животные. Вот и все. Есть и бабы, просто животные. И когда они пересекаются, они начинают просто сношаться. Как животные. Держись от них подальше. Скомкают и выбросят. Они и сами все скомканные и несчастные. От своей животной примитивности.

Возможно вы знаете, но я всё же напомню. У мужчины, постоянно вырабатывается сперма. Объём выработки зависит от половой конституции, возраста, состояния здоровья, наличия или отсутствия раздражителя. Она накапливается и в мозг идут сигналы о необходимости разрядки. Какое-то время мужчина может легко контролировать себя, но если накопилось достаточно, и имеется сильный раздражитель, да ещё добавить алкоголь, например, то ... Аналогичный пример: - Вы находитесь в замечательном месте, вокруг красоты, экскурсовод рассказывает интересные вещи, но вы хотите пописать. Если не сильно хотите, то всё ещё смотрите на красоты, а если очень сильно, то самым красивым для вас будет дверь туалета. Именно её будут искать ваши глаза. Также и мужчины. Такими их сделал создатель. Для того, чтобы они хотели женщин. Ведь без секса женщины им совсем не нужны. Они бы прекрасно прожили и соло. Женщины не учитывают это обстоятельство, манипулируют сексом, "голова у них болит" часто. Умные жены не выпускают мужа из дома с полными тестикулами и не рыдают из за измен. Ещё, медицинский факт, мужчина за раз выпускает из себя только одну восьмую часть того, что в нём есть.

Гость
#34

Ну если ты симпатичная то одного раза мало будет, хотят подрать тебя конкретно, видимо весьма желанно для мужчин.

Гость
#35

???.......
Хотят они мужчины или как многие грят кобели. Ничего такого особенного здесь нет.
Нормально хотите отношений, ищите нормального своего человека.
"Каждой божьей твари по паре"
Есть уроды. Есть и нормальные. Но то что многие хотят присунуть это совершенно нормально.
Есть стеснительные которые боятся знакомиться из за боязни что им откажут.
Кароче надо искать, искатьзаниматься сексом и общаться нормально.
Надеюсь ничего особенного и удивительного я вам не сказал. Разные бывают и хорошие и плохие

Гость
#36

Есть нормальные мужчины, но это как правило те которым уже 30 лет, а то и более. Т.к. тебе всего 22 года то найти молодого парня который был бы согласен на серьëзные отношения не просто. Могу посоветовать обратиться в брачное агенство, моя знакомая так и сделала и удачно вышла замуж. А до этого она расказывала, что тоже с парнямт встречалась, а они только секс от неë и хотели.

Гость
#37

***, Автор, почему зима сменяет осень? Вы бы еще солнцу предьявили, чавой-то оно всходит и заходит.
Это природа. Отношения начинаются с секса. И чем лучше вы это делаете, тем труднее от вас отказаться.
Выбросьте уже розовые сопли из головы, они мешают трезво воспринимать реальность и строить нормальные отношения.

#38
Пушистик

Ты это природе иди скажи.. Презервативов в природе нет, на ветках не висят.

Я без презервативов 21год без залётов. Использую древнее Еврейское средство и всё нормально. Правда БОГ покарал мужчину за это :) Нужно просто вытаскивать за 30-60сек и самому доделывать или девушка доделает.

Гость
#39
Макс

а что с вас с женщин можно взять кроме секса ? Вы насадки на писю

от вас даже секса не возьмешь, так видимость и всеее

Uuu
#40
Гость

Вообще-то нормальные отношения подразумевают секс. Но для вас это слишком сложно. Ищите лохопета, каких в сериалах показывают - который будет годами ухаживать, дарить подарки и ничего не требовать взамен.

А ты хочешь чтобы кроме секса от тебя хотели еще и денег, борща и дарственную на твою квартиру?

Гость
#41
антонио

значит с тебя кроме секса взять нечего

дяяя мущинки всигда правы а если бабе тупой чтота ни нравится то эта в ней все дела 😡😡😡😡😡👊👊👊

Гость
#42
Гость

дяяя мущинки всигда правы а если бабе тупой чтота ни нравится то эта в ней все дела 😡😡😡😡😡👊👊👊

толстозадая ты же сама все понимаешь

#43

поясните этой табуретке а не женщине что природа создала мужчину таким и женщину такой. Господи затопи ей квартиру что бы не размножались такие.

Гость
#44

Скорее всего, потому что только это ты и можешь предложить, потому от тебя другого и не хотят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: