Гость
Статьи
Узнала что он сошелся …

Узнала что он сошелся с бывшей

Добрый вечер, нужен совет, незнаю что делать. Встречались с парнем, пол года, в начале было все идеально, ухаживал, говорил что любит, просто парень мечта. недели 2 назад начало что происходить не понятное, я чувствовала, что он охладел, не звонил не писал, при том говорил что все в порядке. Вчера узнала что он сошелся с бывшей. Они с ней расстались буквально за несколько месяцев, до наших отношений. При чем все это я узнала не от него, пару дней назад только говорит, что все хорошо, не накручивай. А вчера в Инстаграмме наткнулась на ее страницу, и у неё видео, где она танцует у него дома, в его толстовке. Фу, так мерзко.. при чем со мной и точки не ставит, просто пропал..
У него ключи от моей квартиры, мне нужно их забрать, ему звоню второй день, трубку не берет, в соц сетях пишу, игнорит, хотя сам онлайн. Хотела все бросить и поехать к нему, забрать. Но так страшно увидеть их вместе. Незнаю как вести себя в этой ситуации, стоит ли вообще рассказывать все его нынешней девушке, ведь она наверняка незнает ничего.

Софа
10 ответов
Последний — Перейти
Liza
#1

Сколько вам лет?
Если честно, лучше отпустить этого молодого человека. С ним каши не сваришь, не бегайте, не унижайтесь, пропадите и все. Не отвечайте. Если человек поймёт, что зря вернулся в эти отношения, он объявится и вас из под земли достанет, а так бегать за ним, допрашивать и унижаться нет смысла. Будьте личностью. А ключи сам отдаст когда вспомнит про них. Вы же домой попасть можете, отпустите ситуацию. Взламывать он вас точно не будет. Сделаете новые

Гость
#2

Он не ставит, вы не ставите *точки*. Не снимайте ответственность с себя, езжайте и заберите ключ демонстративно. Что мешает?

Гость
#3

солидарна с Гостем 1 Автор, так вы проявите самоуважение и будете выглядеть в этой ситуации красиво. А вообще конечно неприятно

Я
#4

Согласна с первым гостем.Наиграется с бывшей,захочется разнообразия,вспомнит про вас и про ключи.Только вот он вам после всего нужен будет???отпустите его смело на все четыре стороны,замок поменяйте,в игнор его.Уважайте себя.Удачи.

Гость
#5

Мужчинка, скорее всего, хочет на двух стульях усидеть, поэтому пока и не расставляет с вами все точки-а ну как бывшая его пошлет, а тут вы есть, можно вернуться и напеть в уши три тонны лжи (ведь мужчинка не в курсе, что вы видели видео на странице бывшей, правильно?). В общем, забирайте ключи и все сообщайте бывшей-просто чтобы козлу жизнь медом не казалась, и не пудрил мозги сразу двум девушкам. Ну, а если вдруг окажется, что бывшая прекрасно знает о вашем существовании и таким образом "борется за любовь", тем более уходите-мужчинка ваш с бывшей точно два сапога пара.

Гость
#6

Может это старое видео. И бывшая напоминает вашему о том времени.

Гость
#7
Я

Согласна с первым гостем.Наиграется с бывшей,захочется разнообразия,вспомнит про вас и про ключи.Только вот он вам после всего нужен будет???отпустите его смело на все четыре стороны,замок поменяйте,в игнор его.Уважайте себя.Удачи.

Наигрался он как раз с автором. И вернулся к, очевидно, любимой девушке.

Гость
#8

Он просто трусит сказать вам. Хватит звонить ему, лучше кого-то попросите забрать и точка.

Марианна
#9

Если любите , боритесь , возвращайте !
Напишите Марии
Она хорошо гадает и сильный маг maria.magia100@yandex.ru
8-960-831-07-87
Пусть меня осуждать здесь , но если мучаешься и не можешь отпустить -надо действовать !

Гость
#10
Гость

Он не ставит, вы не ставите *точки*. Не снимайте ответственность с себя, езжайте и заберите ключ демонстративно. Что мешает?

Не нужны эти жесты демонстративные. Все должно быть на мягких лапах. Иначе таких дров наломать можно .. Меня мой друг обыинил, что, мол, сама лодку раскачиваю. Мудрая женщина не будет устраивать всенародных выпадов никаких, но и в обиду себя не даст.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: