Гость
Статьи
Узнал про бывших …

Узнал про бывших девушки. Стало противно

Мне 25, ей 27. Встречаемся уже 4 года, из них 2 живем вместе. При знакомстве она и не скрывала что не девочка, да меня это и не парило воооообще на тот момент. Но как-то зашел разговор сам собой и она рассказала что её пихари у неё в друзьях в соцсетях до сих пор и типа посмотри сам если не веришь... Ну я дурак ради интереса посмотрел несколько... И вот после этого это все как бы визуализировалось в голове и все.... Пихари перестали быть мифическими а это теперь конкретные чуваки с конкретными лицами. Порнуху даже теперь не могу смотреть - везде "ее сношают разные чувачки". Она мне стала после этого противна как женщина и секс стал омерзительным впринципе... Мне каждый раз надо морально настраиваться на секс с ней и из-за этого стал избегать секса. Но при этом люблю её как человека. Вот такой каламбур. Расходиться не хочу, изменять не хочу но и без секса не вариант - физиологически ведь потребность никуда не делась. Что делать? Как быть? #бывшие #секс

Автор
363 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами вы невинная овечка? Небось тоже по соцсетям лазаете, смотрите на бывших.

А вообще вам к психологу, вы не в одних отношениях не будете хороши, так как не уверены в себе, раз от каждого чиха потенция ваша в нолик обращается.
Если девушка с вами, а не с ними, что вас так терзает? Она выбрала вас, а вам этого мало?
Ну тогда вам точно к психологу.

Таня
#2

Но и ты кого -то трахал до нее? Ах ,да, это же ДрУгОе🤡🤦

Гость
#3

Головушку лечить

Гость
#4

Если реально противно, то не поможет ничего, кроме развода. Не знаю, почему так реагируешь. Я знаю несколько бывших парней своей жены. Один из них её двоюродный брат, с которым она долго сексилась. нет проблем

Гость
#5

Не ломай себя. Не тра@йся с ней.Ато дойдёт до импотенции (у меня так было).Присматривай другую, с этой всё. Себя пожалей,не издевайся над собой.Удачи тебе.

Продавшица из Пятёрочки
#6
Гость

Если реально противно, то не поможет ничего, кроме развода. Не знаю, почему так реагируешь. Я знаю несколько бывших парней своей жены. Один из них её двоюродный брат, с которым она долго сексилась. нет проблем

Не все куколды как ты

Гость
#7

Стыдно, парень. Полюбил девушку как человека и как овцу нетронутую. Эби овец!!!

Гость
#8

Лечи комплексы. Бывшие есть у нас всех 😄

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

Не все куколды как ты

А в чем я куколд?))

Гость
#10

Окажите услугу - бросьте ее!
Пожалейте человека.
Тратит время на неадеквата, которому лучше перейти в религию (любую) и искать девственниц в платках/ хиджабах и т.д.
А у нее будет шанс встретить нормального парня.

Ну да нет
#11

Ёкнуло только как увидел...элементарно страх конкуренции,посмотрел увидел что качок или высокий или еще что сравнил и потёк. Эта глупость пройдет со временем,годам к 30 поумнеете,но...не с этой девушкой...поймите для себя и повторяйте что "с ними НЕ сложилось" значит было хуже,значит они прошлое. Вы сейчас тут и вы крутой для неё и самый лучший.сегодня.они лохи.

Ну да нет
#12
Гость

Если реально противно, то не поможет ничего, кроме развода. Не знаю, почему так реагируешь. Я знаю несколько бывших парней своей жены. Один из них её двоюродный брат, с которым она долго сексилась. нет проблем

С двоюродным братом ? Вы что асоциалы ?

Гость
#13
Ну да нет

С двоюродным братом ? Вы что асоциалы ?

Что значит асоциалы? Входим в ассоциацию?)))

Ну да нет
#14
Гость

Что значит асоциалы? Входим в ассоциацию?)))

Вы плохо понимаете значение слов ?

Karina
#15

Ну вообще странно что они у нее в друзьях ,нафиг они по сути нужны в друзьях

Ну да нет
#16
Гость

Что значит асоциалы? Входим в ассоциацию?)))

Может вас маменька тоже от двоюродного родила поэтому у вас мозговые изменения ?

Гость
#17

Значит она после других мужиков грязная, а у тебя член-святой? Ты им бланословляешь или причащаешь?

Гость
#18

Кидайте в меня трусами,носками,вилками,но целомудрие необходимо для счастья и гармонии души.А вы,сударь, изволили залезть в чужие грехи и измазюкаться.
У Силуана Афонского описывается случай,когда он служил в дореволюционной армии и его однополчанин узнал,что жена выносила и щродила без его участия.Ведь помог сохранить семью и отогнать все плохие мысли.Почитайте и не лазейте по помойка и берегите девушку от похотливых воспоминаний.Сьездите на святой источник по-ближе,облейтесь,помолитесь .И будут силы жить и принимать верные решения.И не терять дорогих

Гость
#19

Если ты её любишь, то иди к психологу

Гость
#20
Karina

Ну вообще странно что они у нее в друзьях ,нафиг они по сути нужны в друзьях

Вообще такое на берегу решается перед отношениями, удаляются все левые друзья, номера и тд, если это бесит и тревожит партнера, нужно начинать отношения с чистого листа…

Гость
#21

Ну так у них с бывшими любовь была или отношения, почему она в порнухе? Думаю, все по-человечески было, обычно

Гость
#22
Ну да нет

Вы плохо понимаете значение слов ?

Я прекрасно понимаю значение слов. Не понимаю только, при чем здесь асоциалы?

Гость
#23

Так подумать. Вы встретились уже взрослыми. Здоровая девушка без огромных тараканов в голове, конечно, в кого-то уже влюблялась! Как и ты, наверняка, до встречи с ней. Ты не знаешь, какие у нее были отношения. Может бывших она воспринимает как бледную тень и недоразумение по сравнению с тобой. Она же не знала, что тебя встретит. Жизнь так устроена, в ней не все идеально. Почему нужно загоняться именно по этой теме.

Гость
#24
Ну да нет

Может вас маменька тоже от двоюродного родила поэтому у вас мозговые изменения ?

Может у вас мозговые изменения?

Ну да нет
#25
Гость

Ну так у них с бывшими любовь была или отношения, почему она в порнухе? Думаю, все по-человечески было, обычно

Ну так это он себя с потрохами и выдал,он о порнухе думает постоянно и девушку представляет с другими,не с проста эти разговоры а что а кто,и смотреть полез мужиков. Смешно если бы в 27,у неё не было бы увлечений,влюблённости,отношений.

Ну да нет
#26
Гость

Я прекрасно понимаю значение слов. Не понимаю только, при чем здесь асоциалы?

"Асоциальное поведение - поведение, противоречащее общественным нормам и принципам, выступающее в форме безнравственных или противоправных деяний."
Или вы реально думаете что ипатси с братом двоюродным это нормально ?
Как бомжи по пьяне какие то.Мерзкая грязь.

Гость
#27
Ну да нет

Ну так это он себя с потрохами и выдал,он о порнухе думает постоянно и девушку представляет с другими,не с проста эти разговоры а что а кто,и смотреть полез мужиков. Смешно если бы в 27,у неё не было бы увлечений,влюблённости,отношений.

Возбуждают его эти мысли)

Гость
#28
Ну да нет

"Асоциальное поведение - поведение, противоречащее общественным нормам и принципам, выступающее в форме безнравственных или противоправных деяний."
Или вы реально думаете что ипатси с братом двоюродным это нормально ?
Как бомжи по пьяне какие то.Мерзкая грязь.

С двоюродным вполне нормально. Даже брак могут зарегистрировать. Какие проблемы?

Гость
#29

Обратись к психотерапевту, тебе явно нужно.
А ты своих бывших покажи, чтобы она от увиденного прорыгалась

Гость
#30

Если тебя ранее не волновало, что она порванка, то и сейчас не стоит грузиться этим. Ты пользователь б/у, тебе не привыкать, а сцены, как она смокчет чужие стручки, должны тебя возбуждать.

Гость
#31
Гость

Лечи комплексы. Бывшие есть у нас всех 😄

Из борделя вещаешь, что ли?

Гость
#32
Гость

Из борделя вещаешь, что ли?

А что, бывшие только в борделе бывают?

Гость
#33
Таня

Но и ты кого -то трахал до нее? Ах ,да, это же ДрУгОе🤡🤦

Я же написал, что до момента визуализации (о чем я Вообще-то и не просил) меня это не трогало. Да, сам тоже не девственник, но теперь судя по новой инфе, более порядочный я был))

Гость
#34
Гость

Если реально противно, то не поможет ничего, кроме развода. Не знаю, почему так реагируешь. Я знаю несколько бывших парней своей жены. Один из них её двоюродный брат, с которым она долго сексилась. нет проблем

Ну с братом это уже жесть)

Гость
#35
Гость

Не ломай себя. Не тра@йся с ней.Ато дойдёт до импотенции (у меня так было).Присматривай другую, с этой всё. Себя пожалей,не издевайся над собой.Удачи тебе.

Спасибо, товарищ🤝

Гость
#36
Гость

Ну с братом это уже жесть)

Да в чём жесть то?

Гость
#37
Гость

Лечи комплексы. Бывшие есть у нас всех 😄

Я поэтому и написал. Какой комплекс надо лечить? Просто до этого я был совсем не стеснительным, а теперь стесняюсь и перед ней тоже.
?? Почему такое?

Гость
#38
Гость

Ну с братом это уже жесть)

Брат то двоюродный. Я сам свою двоюродную сексил. Нормально. Дружим и сейчас

Гость
#39
Гость

Брат то двоюродный. Я сам свою двоюродную сексил. Нормально. Дружим и сейчас

Фу, животные …

Гость
#40
Гость

Ну с братом это уже жесть)

Если бы не её двоюродный, мы с ней может и не сошлись. Не дождалась бы меня))

Гость
#41
Гость

Фу, животные …

Всё равно, что вы там думаете. Лучше, бы чем с каким-то посторонним левым челом шпехалась

Гость
#42

Автор, я Вас понимаю.
Не приемлю даже намека на бывших в соцсетях.
Желаю Вам встретить своего человека - с родственным Вам пониманием об отношениях и о жизни в целом.
🙏🙏

Гость
#43
Гость

А что, бывшие только в борделе бывают?

"Бывшие у всех" - да.

Гость
#44
Гость

Я же написал, что до момента визуализации (о чем я Вообще-то и не просил) меня это не трогало. Да, сам тоже не девственник, но теперь судя по новой инфе, более порядочный я был))

Ого! И кто же тебя целканул и зачем тебе после этого нужна девушка? Ищи активного партнёра в соответствующих сообществах. Кстати, почему с первым расстался?

Гость
#45
Гость

Окажите услугу - бросьте ее!
Пожалейте человека.
Тратит время на неадеквата, которому лучше перейти в религию (любую) и искать девственниц в платках/ хиджабах и т.д.
А у нее будет шанс встретить нормального парня.

Я же написал
вначале что ее недевстаенность меня не коробила, пока я думал что она сама знала цену себе, хотя девственность и было бы в общем не плохо! Мне просто стало противно ее переюзанное тело после конкретных чуваков - стремных и никчемных на мой взгляд - недостойных ее одним словом. Т.е она отдавалась "таким" Простачкам - значит себя вообще не ценила. И они ее значит тоже не ценили, а просто юзали как сортир?? А с чего я тогда должен ее воспринимать как ангела, которого какой-то чел необразованный только что обкончал за так.... И не один чел., а целая толпа таких - могли бы и в футбик по полю погонять) Ну примерно такой ход мысли)

Гость
#46
Гость

Значит она после других мужиков грязная, а у тебя член-святой? Ты им бланословляешь или причащаешь?

Ну так-то я член могу легко помыть с мылом. А ты давно влагалище изнутри и шейку матки мыльцем и ершиком натирала?? После того как в тебя спускали))
Или будешь рассказывать что-то про самоочищающуюся бактериальную флору?)))
Ну вот и ответ тебе про "грязность" После другого партнера😉

Гость
#47
Гость

Я же написал
вначале что ее недевстаенность меня не коробила, пока я думал что она сама знала цену себе, хотя девственность и было бы в общем не плохо! Мне просто стало противно ее переюзанное тело после конкретных чуваков - стремных и никчемных на мой взгляд - недостойных ее одним словом. Т.е она отдавалась "таким" Простачкам - значит себя вообще не ценила. И они ее значит тоже не ценили, а просто юзали как сортир?? А с чего я тогда должен ее воспринимать как ангела, которого какой-то чел необразованный только что обкончал за так.... И не один чел., а целая толпа таких - могли бы и в футбик по полю погонять) Ну примерно такой ход мысли)

Я представил просто, что это были дилдо, которые были использованы моей женой для удовлетворения. Может быть твоя девушка сама к ним так относилась - как к дилдо с ножками. Позвонила, пришёл, она его поюзала и отправила

Гость
#48
Гость

Так подумать. Вы встретились уже взрослыми. Здоровая девушка без огромных тараканов в голове, конечно, в кого-то уже влюблялась! Как и ты, наверняка, до встречи с ней. Ты не знаешь, какие у нее были отношения. Может бывших она воспринимает как бледную тень и недоразумение по сравнению с тобой. Она же не знала, что тебя встретит. Жизнь так устроена, в ней не все идеально. Почему нужно загоняться именно по этой теме.

Спасибо)

Гость
#49
Гость

Возбуждают его эти мысли)

Наоборот

Гость
#50
Гость

Ну так-то я член могу легко помыть с мылом. А ты давно влагалище изнутри и шейку матки мыльцем и ершиком натирала?? После того как в тебя спускали))
Или будешь рассказывать что-то про самоочищающуюся бактериальную флору?)))
Ну вот и ответ тебе про "грязность" После другого партнера😉

А твоё влагалище, думаешь, очищается после того, как ты поcpал или сделал клизму?