Гость
Статьи
Как раскрутить девушку …

Как раскрутить девушку на секс? Встречаемся месяц

Встречаемся с девушкой месяц, но я не могу раскрутить ее на секс. Она слишком стеснительная что ли. (Скорей всего из тех, которые говорят,что секс только после свадьбы). Как пытаюсь поговорить на эту тему - она сразу перескакивает на другую, говорит что ещё недостаточно меня знает. Блин, в 21 веке живём. Мне кажется что уже пора, если бы она меня любила, то сделала бы это. #девушка #секс

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабуль, нах тебе бабу молодую на секс то разводить? Ты чо бабка попутала?

#2

Скажите вашей избраннице, что вам от неё нужен секс, а как человек она вам не интересна, и на её принципы вам плевать. И изберите себе кого-нибудь другого желающего с вами переспать. В 21 веке ж живём.

Гость
#3

А ты денег ей дал хоть раз? Небось за бесплатно хочешь? Ишь ты! Правильно твоя баба делает все!!!

Гость
#4

Молодец девчонка!)... а если б ТЫ ее любил, автор, ты не лез бы к ней со своим хреном

#5

Мне кажется вам стоит понизить планку и оставить девушку в покое) если так сильно не терпится, то есть определенные услуги, как раз ваш уровень. Да, дорого, но что поделать, в 21 веке живем) p.s. если бы вы её любили, то не донимали бы таким предложением, а дали время

Гость
#6

Женись

Гость
#7

А раньше автор с этим ником писал разводки от женского имени. То она молодая женщина, то жена с тремя детьми.
Ты уж определись, автор, какого ты пола.

Гость
#8
dementia

Мне кажется вам стоит понизить планку и оставить девушку в покое) если так сильно не терпится, то есть определенные услуги, как раз ваш уровень. Да, дорого, но что поделать, в 21 веке живем) p.s. если бы вы её любили, то не донимали бы таким предложением, а дали время

В том то и деле сут в том, что он с ней на феях хочет сэкономить 😂 В этом вся суть этого, суть этих Атношений его.

#9
Гость

Женись

а если ему её пися не понравится и на попе пятна будут?

Гость
#10

1. "Если бы любила, то..." - вонючая манипуляция.
2. "... сделала бы это" - что, пардон, она должна сделать?

Гость
#11

это вброс у тебя 300 тем штампуешь а проблемы нет.

Гость
#12
mystim

а если ему её пися не понравится и на попе пятна будут?

Если любит, всё нипочём

Гость
#13

опять эта разводящая.....кем ты там только не была.....совсем о х ерели уже....

Гость
#14

Умная девка. Понимает, что если даст - Вы ее бросите. А кому хочется быть использованной и брошенной?

Гость
#15

ты идиот? все правильно она делает, потому что поняла, что тебе нужен только секс. да и как можно полюбить за месяц? понимаю, сильно понравился, но полюбить навряд ли. да и мне кажется, что сама она тебя скоро бросит, ты наверно оказываешь давление, найдет норм парня, который дождется, когда она будет готова

Гость
#16

Бросай эту недалекую бабу, такие потом Вазгену дают за полторашку пиву 😄

PNG
#17

Гость
[3655763340]
Вчера, 00:05
#81
Фригидная девственница это Мечта. Любого умного успешного мужчины.
Мало жениться на девственнице.
Нужно всю жизнь быть у неё первым и единственным.

Гость
#18

странный вопрос.
по моему бабам только секс и нужен.
у меня проблемы наоборот всю жизнь. я хочу узнать женщину получше, а они только на секс намекают.
вопросами типа ну что между нами, чего ты хочешь от меня?
и приходится спать с ними. ведь такие тупые, что непонятно же что хочет мужчина ухаживающий за женщиной, это так не понятно.
ну и в результате раннего секса, до свадьбы, которого так хотелось избежать, все рушится быстро. отношения разваливаются за 2-7 месяцев. поскольку только один секс, а друг друга совсем не знаем.
и я перестал знакомится с девушками. потому что им всем только секс нужен, а я хочу семью крепкую на всю жизнь.
так что чел ты что то упускаешь.
щас проблема как найти достойную , которая до свадьбы ноги не раздвигает.

Гость
#19
Гость

А раньше автор с этим ником писал разводки от женского имени. То она молодая женщина, то жена с тремя детьми.
Ты уж определись, автор, какого ты пола.

***.🤣

Гость
#20
Гость

***.🤣

Ой кошмар. Откуда слово г е рм аф ро дит запрещенным стало?

Гость
#21

Некоторые так серьёзно отвечают автору😂

Гость
#22

Девушка молодчинка. А вам бы подумать над своим поведением....

Гость
#23
Гость

странный вопрос.
по моему бабам только секс и нужен.
у меня проблемы наоборот всю жизнь. я хочу узнать женщину получше, а они только на секс намекают.
вопросами типа ну что между нами, чего ты хочешь от меня?
и приходится спать с ними. ведь такие тупые, что непонятно же что хочет мужчина ухаживающий за женщиной, это так не понятно.
ну и в результате раннего секса, до свадьбы, которого так хотелось избежать, все рушится быстро. отношения разваливаются за 2-7 месяцев. поскольку только один секс, а друг друга совсем не знаем.
и я перестал знакомится с девушками. потому что им всем только секс нужен, а я хочу семью крепкую на всю жизнь.
так что чел ты что то упускаешь.
щас проблема как найти достойную , которая до свадьбы ноги не раздвигает.

Есть теория, что к человеку "прилипают" люди отражатели самого себя... Ну, к на мед– пчелы, а сухи... Не хотела обидеть) вполне допускаю, что вам так не везет, бывает.... И это очень грустно

Гость
#24
Гость

Есть теория, что к человеку "прилипают" люди отражатели самого себя... Ну, к на мед– пчелы, а сухи... Не хотела обидеть) вполне допускаю, что вам так не везет, бывает.... И это очень грустно

т.е. ты большинство женщин щас типо оскорбила.
я то пчела. ты видать спутала.
я как раз не сажусь на такое. точнее не сую куда попало. лучше быть одному , чем с бабой, которая до свадьбы дает.
и что т омне подсказывает что ты тоже не мед. и первая про секс бы думать и говорить.

Гость
#25

Подари уже новый bmw и все у тебя будет

Гость
#26

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.

Гость
#27
Гость

Подари уже новый bmw и все у тебя будет

лучше мне новый бмв. а я ему оплачу содержанку на неделю

Гость
#28

Не знаю, почему она такого бляgyна ещё не послала. Видать, сама не такая уж целомудренная.

.|.
#29

если бы ты её любил, то уже купил бы ей трёшку в центре Москвы. Не купил? значит не любишь. Зачем её секс с тем, кто её не любит?

#30

Если не девственница то ты ей не интересен, сразу уходи.

Директор мира
#31
Гость

Некоторые так серьёзно отвечают автору😂

Филиал ПНД

Девушка
#32

Ты ей просто не нравишься, вот и все. И намерения у тебя странные, видимо девушка на подсознательном уровне это чувствует, что тебе только секса подавай, гулянок и никакой серьезности. Естественно, ей тебя не хочется.

#33

Автор, если не дает тебе значит дает кому то еще, в 21 веке же живем.

Гость
#34

Если она не хочет с вами секса, значит не достаточно доверяет, а это уже сугубо ваша проблема.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: