Гость
Статьи
встречаюсь с девушкой …

встречаюсь с девушкой 5 месяцев, а секса нету, что делать?

Встречаюсь с девушкой 5 месяцев, а секса нет. Видимся по 3 раза в неделю.
Когда я пристаю к ней, она убирает мои руки, а если я продолжаю, то обижается.
Пробовал говорить с ней, говорит ей нужно время, а мне кажется дурит.
Мне 27 и ей по 30. Она уже была замужем.
Я ее люблю, хотел чтобы переехала, ко мне и она хочет, но теперь я в раздумьях.
Как ее понимать. Толи меня использует. Толи еще что. #отношения #секс

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его ху...ина была огромной! Сантиметров 40 навскидку
Он вьехал мне в пиз...ду, а головка вылезла из жо...пы

Гость
#2

проверяет тебя, может отъимешь и бросишь - не уверенная в тебе!

Воду лью
#3

Мне кажется что она не может вежливо отшить итянет резину.А может у нее еще кто-то есть.

Гость
#4
Воду лью

Мне кажется что она не может вежливо отшить итянет резину.А может у нее еще кто-то есть.

может!

#5

Скорее всего зпп. Лечится и ждёт чистых анализов. Наберись терпения и она будет вся твоя! На спид вроде полгода надо держаться? Чувак! Пару месяцев потерпи! Или присунешь, или будешь счастлив что спидон не подловил.

Гость
#6

Скорее всего, одно из 3 вариантов: либо кто-то есть ещё у неё и она тебя просто дурит, либо ты не зацепил её как мужчина - она в тебе только друга видит, с которым хорошо общаться, но нет к тебе влечения, либо изначально не хотела с тобой ничего серьёзного и обманула, а теперь по-тихому сливает ваши отношения, ждет, что сам отвалишь, чтобы не отшивать тебя. Это основные наиболее вероятные версии. Может, что-то ещё, конечно, типа кто-то её пробросил когда-то и она ведёт себя так с тобой, но представляет того обидчика на твоём месте, мстит тебе за него. Но это уже маловероятно.

Гость
#7

А может вы для нее просто друг? Поцелуи и обьятия есть? Вы официально называете себя парой?

Гость
#8

На стороне ахается как пит дать, думаю, играется она тобой, надеюсь ты не так много денег в нее влил? Если да, мне тебя жаль.

#9
Гость

А может вы для нее просто друг? Поцелуи и обьятия есть? Вы официально называете себя парой?

Объятия есть, поцелуи нет. Часто путешествием вместе

Гость
#10

Тут два варианта. Или реально не понимает, что Вы ей не нравитесь, пытается себя уговорить. Или действительно, ждет каких-то кардинальных шагов, которые бы придали значение тому, как Вы к ней относитесь. Типа, хочет знать, что все всерьез

Гость
#11
Себастьян Перейра

Скорее всего зпп. Лечится и ждёт чистых анализов. Наберись терпения и она будет вся твоя! На спид вроде полгода надо держаться? Чувак! Пару месяцев потерпи! Или присунешь, или будешь счастлив что спидон не подловил.

Пять месяце не лечат никакое ЗПП, не придумывайте - 3 недели максимум

Гость
#12
Михаил

Объятия есть, поцелуи нет. Часто путешествием вместе

По каким признакам тогда ты понял, что вы встречаетесь?

Пал Саныч Пидонищев
#13

Она даст только после свадьбы

#14

Мужчины конечно на меня сейчас могут здесь очень сильно наехать, но мне кажется что все пока здесь нормально, девушка к вам серьёзно относится просто боится что после секса вам уже все не интересно будет, ни она ни время с ней проводить, она просто пока в вас не уверена, но у неё на вас серьёзные намериния, иначе бы она не проводила с вами время. Да и вообще стоит у неё спросить почему нет близости.

Гость
#15
Михаил

Объятия есть, поцелуи нет. Часто путешествием вместе

Нет поцелуев? А по каким признакам вы решили, что состоите с ней в отношениях?

Она представляет вас своим друзьям родителям как своего парня? У вас с ней стоит статус об отношениях в соц сетях или выкладываете совместные романтические фотки?

Если честно, по вашему описанию это похоже на обычную дружбу.

#16

Ну вероятно пытается понять ваш настрой. Секс ли только или нет? Но тут палка о двух концах. Я бы тянуть 5 месяцев не стала, в 30-то лет.
А кто инициирует переезд? Она или вы? Вы ждете секса? Пускай она подождет переезд, в чем проблема?
Вы оба чем-то рискуете и в тоже время оба можете поступить друг с другом по-скотски или просто использовать.
А обнимашки, поцелуи часто?

Гость
#17

Бросай ее. Она фригидная или вы не нравитесь ей.

Гость
#18

Автор, у неё 100% какие то проблемы, или с головой или с физиологией! Ни одна женщина ( если конечно она не девственница ) не будет пол года оттягивать секс!

Гость
#19

а что ты сделал для того, чтобы заслужить секс?

Гость
#20
Гость

Автор, у неё 100% какие то проблемы, или с головой или с физиологией! Ни одна женщина ( если конечно она не девственница ) не будет пол года оттягивать секс!

поздравляю ты в френдзоне
а секс у нее с другими

Гость
#21
Гость

а что ты сделал для того, чтобы заслужить секс?

ходит на задних лапках, виляет хвостом

Гость
#22

а девушка с тобой втсречается? значит ты клоун, а кто-то ее попихивает. ну как бы закон сохранения энергии, не иппешь ты, *** другие. странно что ты дожил до столь преклонных лет, как тебя цыгане не украли в детстве.

#23

Вам под тридцатник, вы 5 месяцев общались и не целовались, о каких "встречаниях" речь идет? Жизнь не 1000 лет длится, никто не будет столько тянуть в таком возрасте, если мужчина интересен как мужчина.

#24
Гость

Пять месяце не лечат никакое ЗПП, не придумывайте - 3 недели максимум

СПИД полгода. Возможно она спала с мужиком и у того нашли спид. Теперь она сидит и ждёт есть он у неё или нет. За умышленное заражение статья, а ей уже наверняка обьявили что она в зоне риска.

Дмитрий
#25

Цену набивает себе.

Гость
#26
Дмитрий

Цену набивает себе.

Ну,пусть автор себе цену набьет,еще полгода не будет приставать к ней.
У них же и так "отношения".😂
А он подр@чит,не переломится.
ДеУка молодец,уважаю.
Отличное динамо.👍
Если бы все женщины так себя вели,*** было бы шелковым.
Но,99% баб--набитые дуры.
Увы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: