Гость
Статьи
Девушки а какие

Девушки а какие

Девушки а какие позы вам нравится в сексе?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Любые, лиж бы заплатил

#2

Лично я люблю сверху, хоть я и пышная но моим мужчинам это нравится

Гость
#3
Оля

Лично я люблю сверху, хоть я и пышная но моим мужчинам это нравится

Супер,тем более пышная,есть за что спереди подержаться пока на нем скачешь.

#4

Мы миссионеры всегда были и есть. Скучные, капеееееецццццц.... Бревна! Бревна - это по-нашему!)))))) 😄😄😄

#5

Боже , там этих поз три штуки )) раком , снизу , сверху ) аааа, ну ещё боком
Вот я люблю все, кроме сверху

#6

Нет, ну правда миссионерская в лидерах. Я просто очень люблю целоваться во время секса.

#7
Серебряная книга

Нет, ну правда миссионерская в лидерах. Я просто очень люблю целоваться во время секса.

Да кстати. Значит я тоже за миссионерскую

Гость
#8
Дашуля

Боже , там этих поз три штуки )) раком , снизу , сверху ) аааа, ну ещё боком
Вот я люблю все, кроме сверху

Еще есть кайфовая поза,на руках на весу,если ты не очень тяжелая.

Гость
#9
Оля

Лично я люблю сверху, хоть я и пышная но моим мужчинам это нравится

Вот и знакомая моя говорила:
- Ну что за мужик пошёл?! На себя уложишь - укачивания, под себя - задыхается, на бок - футбол по телеку смотрит, на ноги поставишь - уходит.

#10

Страстно люблю так целоваться во время секса. Оооо, обожаю! Не могу не целоваться.))

#11
Гость

Еще есть кайфовая поза,на руках на весу,если ты не очень тяжелая.

Ну это уже больше из разряда « смотри как я умею» , а не для ощущений

#12

И вообще в рот запихивать разные вещи люблю.)))))))) 😄 Молчу хоть в такие моменты!))))) 😄😄😄

#13
Дашуля

Ну это уже больше из разряда « смотри как я умею» , а не для ощущений

+++++ Мне тоже все это по фиг.

#14
Серебряная книга

Страстно люблю так целоваться во время секса. Оооо, обожаю! Не могу не целоваться.))

Бабка, в твоем возрасте это моно делать? У тебя ничего там не хруснет?😂

Гость
#15
Дашуля

Ну это уже больше из разряда « смотри как я умею» , а не для ощущений

Да ты вообще вредина несговорчивая!

#16
Гость

Да ты вообще вредина несговорчивая!

Да конечно вредина. Это вы порнухи насмотритесь, а потом пытаетесь исполнять акробатические этюды 😂😂😂

Гость
#17
Дашуля

Ну это уже больше из разряда « смотри как я умею» , а не для ощущений

Незнаю,незнаю,женщинам многим нравится,мне тем более,лишь бы не тяжелее меня была,а с крупными конечно так не попрет.

#18
Дашуля

Да конечно вредина. Это вы порнухи насмотритесь, а потом пытаетесь исполнять акробатические этюды 😂😂😂

+++++ Причем исполнять плохо. Полностью с вами согласна.

#19
Серебряная книга

Страстно люблю так целоваться во время секса. Оооо, обожаю! Не могу не целоваться.))

Это очень страстная поза согласна, но не когда я в положении, а вообще да очень нравится. А про навесу так меня не каждый поднимет хотя 1 раз ещё в школе было но как-то не особо

Гость
#20
Дашуля

Да конечно вредина. Это вы порнухи насмотритесь, а потом пытаетесь исполнять акробатические этюды 😂😂😂

И совсем нет. Я же говорил в соседней ветке что я малоопытный парнишка, в гости тебя звал. Забыла?

#21
Оля

Это очень страстная поза согласна, но не когда я в положении, а вообще да очень нравится. А про навесу так меня не каждый поднимет хотя 1 раз ещё в школе было но как-то не особо

Ну. Это мужики себя мнят секс гигантами. Обычная длящася выносливость и определенная гибкость куда круче.

#22
Гость

Незнаю,незнаю,женщинам многим нравится,мне тем более,лишь бы не тяжелее меня была,а с крупными конечно так не попрет.

Ну я не пробовала просто)) но доверия что-то не вызывает 😂🤣

#23
Серебряная книга

+++++ Причем исполнять плохо. Полностью с вами согласна.

Ну зато как в порнухе 😂😂😂

#24
Гость

И совсем нет. Я же говорил в соседней ветке что я малоопытный парнишка, в гости тебя звал. Забыла?

Я люблю большие только пысюны , если шо ))

#25
Дашуля

Ну зато как в порнухе 😂😂😂

Не-не, это как мемы в сети - было / стало. Так, ржачно, забыла точно. Типа, когда пытаешься повторить оригинал.))))

Гость
#26
Дашуля

Я люблю большие только пысюны , если шо ))

Не вопрос!!!

#27

Намного лучше для мужиков не курить и не пить горькое пиво - это если они прям хотят, чтобы им минеты делали. А то жрут сначала что попало, в рот тащат - пусть тогда минеты сами себе делают.)))

#28
Гость

Не вопрос!!!

Вхахахахах
Ты так пишешь, как-будто у тебя их много разных 😂😂😂😂

Гость
#29
Дашуля

Вхахахахах
Ты так пишешь, как-будто у тебя их много разных 😂😂😂😂

Не, один. Но какой!!!

Гость
#30
Серебряная книга

Намного лучше для мужиков не курить и не пить горькое пиво - это если они прям хотят, чтобы им минеты делали. А то жрут сначала что попало, в рот тащат - пусть тогда минеты сами себе делают.)))

Не курю, пиво не пью. Коньяк пью.

#31
Гость

Не, один. Но какой!!!

😂😂😂

#32
Серебряная книга

Намного лучше для мужиков не курить и не пить горькое пиво - это если они прям хотят, чтобы им минеты делали. А то жрут сначала что попало, в рот тащат - пусть тогда минеты сами себе делают.)))

А от пива что сперма не вкусная или о чем речь ?))

#33
Дашуля

А от пива что сперма не вкусная или о чем речь ?))

Да. От пива и сигарет. Если им не нравятся девушки-пепельницы и хотят сами минеты, пусть следят за собой.

Гость
#34
Melaniyatramp

Любые, лиж бы заплатил

Эмм.. вообще-то "лишь бы".

Гость
#35
Гость

Эмм.. вообще-то "лишь бы".

Ну не придирайтесь Мариванна, мы же сейчас не на уроке!
Вы луДше о своих предпочтениях расскажите!

Гость
#36

- Манька, давай трахаться.
- Да надоело, все позы перепробовали.
- Я новую знаю. По бобриному!
Заводит на лестницу и нагибает.
- Так это же раком!
- А ты грызи перила!

Гость
#37

Да я все люблю, м сверху, сзади (и когда лежишь на животе и когда прогибаешь спину и попу высоко подставляешь), сбоку, ж сверху тоже нормально, мужик прям кайфует. Позу 69 не люблю, потому что пока сама занята не получается кайфануть от куни

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: