Гость
Статьи
Кому удаляли …

Кому удаляли аппендицит?

У кого была такая операция, остался ли шрам или со временем он исчез? Или вы убирали лазером?
Сильно страшно выглядит шрам или вы его даже не замечаете? Не комплексуете ли на пляже? #красотатело

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не комплексую. И мой шрам под плавками не видно

#2

Рубец 6 см, его не видно под бельём

#3

Удалили ещё давно. Шрам очень аккуратный
Чего комплексовать ? Это ж мое тело, другого нет)

Гость
#4

Автор если воспалился аппендицит, то уже без разницы какой будет шрам.

Женя
#5

У меня косметический шрам , тонюсенький , спасибо хирургу . Я на него ещё ящерицу тату набила , ее тело поместила как раз на шрам и его теперь вообще не видно

пк
#6

У меня был аппендицит с осложнениям, первая операция сначала пошла не по плану, потом потребовалось еще 2 вскрытия. О косметических вмешательствах и речи быть не могло. Шрам 13 см, побледнел спустя 10 лет, но не исчез, слегка выглядывает из-под трусов. Сейчас пофиг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

В плановом случае возможно использовать лапароскопию, в том числе однопортовый метод, когда мультипорт вставляется в разрез пупка, в этом случае рубцов будет не видно совсем.

Форум: Здоровье
Всего: 191 624 темы
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 674 темы