Гость
Статьи
Жировик или что это?

Жировик или что это?

всем привет. У меня с лета рядом с ухом какое-то уплотнение. Сначала оно было практически незаметно, слегка на ощупь чувствовала, иногда казалось что его вообще нет. Потом я думала что это прыщ подкожный, просто не созревает.
Так вот, сейчас эта ерунда выросла( на ощупь твёрдая, воспалённая как прыщ, болит тоже как прыщ.
Пойду к врачу.
Может у кого было такое? думаю, мб правда просто подкожный прыщ который долго не созревает? #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
гость911
#1

скорее всего хирург вырежет его без долгих слов. если действительно жировик-чем раньше-тем лучше. собственно жировик-доброкачественная опухоль. которая, если ее не вырезать будет продолжать расти.но внутрь тела.

Гость
#2

это глист ушной лезет. скоро высунется головка и будет разбрызгивать яички, чтобы других заразить. так что вы заразны.
все уже зашло слишком далеко, так что только ампутация

Гость
#3

Попробуйте слелать следующее. В духовке распарить луковицу, прямо в шелухе. Довести ее до состояния мягкой кашицы, остудить, и приложить кусочек луковички прямо на это место. И закрепить. Можно даже на ночь оставлять. Возможно потребуется не один раз так сделать. Убрали уже высохший кусочек, новый прикрепили. Если это какая-то подкожная гадость, то лук обязательно вытянет ее. Я так мучалась с подкожным прыщом месяца три, тоже болел и не рассасывался, и не вылезал. Сделала луковицу три раза, он стал наружу выходить, маленький снаружи остался, а потом и этот рассосался. Здоровья!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

На воспаление лимфоузла похоже. Но это не точно

Предыдущая тема