Гость
Статьи
жировик

жировик

Столкнулась с такой проблемой,как жировик на попе,была сначала маленькая точка,думала прыщ,потом начал расти,сейчас упоотнение примерно в 7мм,пыталась самостоятельно удалять,протыкать иглой,но гной вытекал не весь и он только рос,приеладывала мазь вешневского в виде компресов на пару дней,но тут не было результатов,я бы пошла к врачу,но жировик прям на возле интимного места( был жировик на подмышке,но он прошел от мази вишневского,а этот никак,мучась уже 4 месяца

Jumsss
8 ответов
Последний — Перейти
А
#1

У вас не жировик. Жировики не выдавливаются. Их только вырезать.

Гость
#2
Jumsss

Столкнулась с такой проблемой,как жировик на попе,была сначала маленькая точка,думала прыщ,потом начал расти,сейчас упоотнение примерно в 7мм,пыталась самостоятельно удалять,протыкать иглой,но гной вытекал не весь и он только рос,приеладывала мазь вешневского в виде компресов на пару дней,но тут не было результатов,я бы пошла к врачу,но жировик прям на возле интимного места( был жировик на подмышке,но он прошел от мази вишневского,а этот никак,мучась уже 4 месяца

Как можно самой что то протыкать?! Вы понимаете что Вы могли занести инфекцию? А если бы заражение крови началось? Вы в своем уме?! К врачу идите, а не занимайтесь самолечением.

гость
#3

Это фурункул или чирий. Идите к хирургу!

Jumsss
#4
гость

Это фурункул или чирий. Идите к хирургу!

Очень неловко правда,идти к хирургу
Может есть вариант из домаших аптечных методов

гость
#5
Jumsss


Очень неловко правда,идти к хирургу
Может есть вариант из домаших аптечных методов

автор. По своему опыту скажи, тоже был на боку, лечила, давила, мазала, вскрывала. Ни чего не плмогло. Пришлось пойти. Хирург скрыл, вычистил, через два дня проло все. Шрамик до сих пор. А я две недели мучалась !так что смущения прочь и вперед!

Jumsss
#6

[quote="гость"]автор. По своему опыту скажи, тоже был на боку, лечила, давила, мазала, вскрывала. Ни чего не плмогло. Пришлось пойти. Хирург скрыл, вычистил, через два дня проло все. Шрамик до сих пор. А я две недели мучалась !так что смущения прочь и вперед![/
Спасибо,постараюсь в ближайшее время пойти и избавится от этой проблемы

Ирина
#7

Я бы на вашем месте задумалась бы о приеме Акнекутана. Когда мази не помогают, это говорит о том, что проблема сидит где-то глубоко. А Акнекутан как раз помогает убрать даже самые глубокие прыщи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Не знаю, у меня всё спокойно было, я липомиксом убирала и ничего не болело. Это вроде жировик и был или липома называлась у меня