Гость
Статьи
Горят и отекают ноги.

Горят и отекают ноги.

Раньше такого не замечала.Последнее время стоит выпить алкоголь(рюмочка виски например)и через 5-10минут начинают краснеть ноги,наливаться,что при нажатии остаётся светлое пятно на 2-3секунды,как при ожоге,когда на солнышке сгоришь летом.Становятся горячее колени,сейчас приложила холодное полотенце и стало легче,красноте сходит с ног.Может кто знает,что это?Нервы ни к черту,мужа потеряла 1,5 года назад и теперь в себе ищу кучу болезней и очень переживаю за все.Панические Атаки теперь мои "друзья"Спасибо всем,кто ответит!

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сосуды,а что с ними это ко врачу
Узи надо сделать сосудов на ногах

Гость
#2

Вот и у меня тоже самое. Курю много... :-(

Марина
#3
Гость

Вот и у меня тоже самое. Курю много... :-(

я тоже курю,но на это нет реакции,а вот только грамм спинного так через 2 минуты колени горят,икры каменные,все как будто водой налилось,раньше не было так,началось неделю назад.Я вообще в плохом состоянии после смерти мужа,всего боюсь,везде вижу болезнь,боюсь умкреть и тд.Несколько дней состояние тошноты,но не рвёт,в груди Ингода сожмёт что-то,выпью успокоительное легче.А я себе кручу мозги сижу вечерами,извелась вот правда вся.Начиталась что горят колени при серьёзных заболеваниях печени и тд.Короче *** полный.Смерть мужа сделала из меня нервно больную.

Марина
#4
Гость

Сосуды,а что с ними это ко врачу
Узи надо сделать сосудов на ногах

А с сосудами проблемы на нервной почве могли начаться?Я просто постоянно на нервяке и в голове такой страх,что боюсь сойти с ума.Мне уже кажется я вся бромная и что все плохо.Как же это сложно,всегда была сильная,а сейчас один сплошной нерв

Гость
#5
Марина

я тоже курю,но на это нет реакции,а вот только грамм спинного так через 2 минуты колени горят,икры каменные,все как будто водой налилось,раньше не было так,началось неделю назад.Я вообще в плохом состоянии после смерти мужа,всего боюсь,везде вижу болезнь,боюсь умкреть и тд.Несколько дней состояние тошноты,но не рвёт,в груди Ингода сожмёт что-то,выпью успокоительное легче.А я себе кручу мозги сижу вечерами,извелась вот правда вся.Начиталась что горят колени при серьёзных заболеваниях печени и тд.Короче *** полный.Смерть мужа сделала из меня нервно больную.

Так у вас серьезные проблемы. :( Сильные переживания отражаются на всем теле.

Гость
#6

Вам надо ко врачу сходить и вам писали в той теме уже, что вам требуется лечение у психотерапевта и не затягивайте, а то и впрваду из психосоматики перейдет уже на органы конкретно.

Гость
#7
Марина

ГостьСосуды,а что с ними это ко врачу
Узи надо сделать сосудов на ногахА с сосудами проблемы на нервной почве могли начаться?Я просто постоянно на нервяке и в голове такой страх,что боюсь сойти с ума.Мне уже кажется я вся бромная и что все плохо.Как же это сложно,всегда была сильная,а сейчас один сплошной нерв

Нервы сильно истощают организм,про сосуды я предположила,стоит сходить к врачу если возможно...

Гость
#8

Бывают проблемы с сосудами на нервной почве. У меня после смерти матери появился синдром Рейно, спазмы сосудов пальцев рук, когда кровь из пальца уходит, а обратно не приходит, он становится белым и теряет чувствительность на несколько минут. Было страшно, особенно первые разы. Прошло где-то через полгода.

Гость
#9

капец, автор, это может быть васкулит какой-нибудь. он от стресса появляется, в частности

Ольга
#10
Марина

ГостьСосуды,а что с ними это ко врачу
Узи надо сделать сосудов на ногахА с сосудами проблемы на нервной почве могли начаться?Я просто постоянно на нервяке и в голове такой страх,что боюсь сойти с ума.Мне уже кажется я вся бромная и что все плохо.Как же это сложно,всегда была сильная,а сейчас один сплошной нерв

Дети есть?

Тамара
#11

Кто-нибудь пробовал препарат «Флебофа» от варикоза. Что скажете, помогает? Меня смущает слишком низкая цена, ещё и вторую пачку предалагают бесплатно в подарок…

Задоринка
#12

У нас бесплатный сыр бывает только в мышеловках. Меня бы такая щедрая акция на лекарства тоже смутила бы.

polina
#13
Тамара

Кто-нибудь пробовал препарат «Флебофа» от варикоза. Что скажете, помогает? Меня смущает слишком низкая цена, ещё и вторую пачку предалагают бесплатно в подарок…

Я пробовала. Эффекта не заметила. Деньги и правда не большие, но, увы, на ветер.

Аля
#14
Тамара

Кто-нибудь пробовал препарат «Флебофа» от варикоза. Что скажете, помогает? Меня смущает слишком низкая цена, ещё и вторую пачку предалагают бесплатно в подарок…

"Флебофа" - дженерик. Дженерики всегда дешевые, но эффективности оригинального препарат от них не добиться. Можете, конечно, попробовать, но я бы все же купила оригинальную Флебодию и не морочила голову с сомнительной экономией.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Скорее всего сосуды. Надо проверить. У меня плохое кровообращение и густая кровь. Пропиваю венотоник . Растираю ножки Венолгон гелем Твинс Тэк. Спустя некоторое время с начала пользования заметила, что он убирает неприятные симптомы. Кроме того, укрепляет венозные стенки, защищает от варикоза , улучшает кровообращение . Все, что нужно, в одном маленьком тюбике.

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы
Следующая тема