Гость
Статьи
Платифиллин при …

Платифиллин при лактации.

Откликнитесь. Срочно надо! Помогите пожалуйста, мне назначили уколы платифиллин, но я кормлю грудью. Может у кого были подобные ситуации и что вы делали? Вроде в поликлинике сказали, что можно кормить, а вот в инструкциях везде написано, что прикрутить на время лактацию. А без сиси мы не можем.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы это кто? вы и ваш муж? вы тоже получаете сексуальное удовольствие, когда муж теребит языком ваши сосочки? и вы стали зависимой от этого?
на самом деле ничего страшного. мажьте соски хлоргексидином и затем ихтиоловой мазью перед кормлением. плюс делайте уксусные клизмы три раза в день перед едой
все должно быть в порядке

Гость
#2
Гость

мы это кто? вы и ваш муж? вы тоже получаете сексуальное удовольствие, когда муж теребит языком ваши сосочки? и вы стали зависимой от этого?
на самом деле ничего страшного. мажьте соски хлоргексидином и затем ихтиоловой мазью перед кормлением. плюс делайте уксусные клизмы три раза в день перед едой
все должно быть в порядке

Вашей фантазии можно только позавидовать. Причём тут мои соски? Мне лечение нужно, а я интересуюсь не навредит ли это ребёнку.

Гость
#4

Нет, конечно, кормить грудью во время приема препарата не надо.
Что значит вы не можете без ГВ? Вы можете точно, ребенок тоже может поесть из бутылочки некоторое время. Не будете же вы умирать в борьбе за ГВ. Хотя..... может и будете, кто ж вас знает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

нет конечно. ну вырастет только гомосексуалистом и будет давать в попку всем желающим.
а так... все норм будет

У вас психологическая травма? Доверьтесь мне. Вы сами стали гомиком, может ваш сын или муж. Или вы медиум? Ах все же ясно....вы просто несчастный человек

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем