Гость
Статьи
Что можно выпить от …

Что можно выпить от простуды?

Здравствуйте, начал беспокоить насморк, уши закладывает, тело ломит, температура 37 - 37,4, голова болит
Что можно выпить от простуды?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Халя
#1

Домашний глендвейн . Иди пиво горячее.

🇱🇹
#2

Только воду и куриный бульон. Все остальное не поможет.

#3

Я обычно на ночь пью чай с медом и парой ложек алкоголя

Рыбный суп
#4

Имбирь заварить можно кипятком)

Халя
#5
Марьяна

Я обычно на ночь пью чай с медом и парой ложек алкоголя

Мёд в горячем становится канцерогеном.

Гость
#6

Можно водочки, а лучше коньячку...

Гость
#7

Цианистый магний ...
Если его не будет в аптеке, то цианистый калий...
Разница есть, но она не существенна, всего в восемь рублей...

Наташа
#8

Промывайте нос морской водой. Заварите чай с лимоном или молоком с медом подогрейте и лежите, отдыхайте. Кстати если горло болит - то Лизобакт помогает классно. Недавно ими пролечилась и избавилась от сильного воспаление в горле

Гость
#9

Мне помогает обильное питье, ударная доза витамин с, обязательно проветривать, еще советую чеснок, имбирь. Также отлично помогает парка ног с горчицей горчицатрон, супер помогает быстрее выздороветь, избавиться от кашля и насморка.

#10

Обильное теплое питье, промывание носа, полоскание горла ромашкой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Шорохова
#11

Чай Эвалар Био При простуде. В составе шиповник, облепиха, ромашка, базилик, липа. Добавьте мед, имбирь. Пить хотя бы каждые 2 часа по чашке 250 мл.

Форум: Здоровье
Всего: 191 749 тем
Новые темы за сутки: 82 темы
Популярные темы за сутки: 82 712 тем