Гость
Статьи
Кондиломы, папилломы. …

Кондиломы, папилломы. Сургитрон.

Здравствуйте!
Девушки, подскажите, пожалуйста, кому удаляли остроконечные кондиломы, папилломы (в интимном месте) Сургитроном, Вас клали в больницу или Вам просто сделали и отправили домой? И сдавали ли Вы анализы ВИЧ, сифилис, гепатиты?
Просто мне врач назначил дату удаления, а про анализы не обмолвился, я вот думаю, не откажут ли мне там в виду их отсутствия.. Делать буду по ОМС.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Тю,а если у пациента к примеру ВИЧ,то что,пусть зарастает кондиломами??

Гость
#2

Мне папилломы и родинки удаляли Сургитроном, но не в интимном месте. Анализов не требовали, в больницу не клали, процедура пустяковая, у меня небольшие были, но много, за один раз 3-4 удаляли, я раза 4 ходила.

Гость
#3
Гость

Мне папилломы и родинки удаляли Сургитроном, но не в интимном месте. Анализов не требовали, в больницу не клали, процедура пустяковая, у меня небольшие были, но много, за один раз 3-4 удаляли, я раза 4 ходила.

Мне за раз удалили 126 штук на шее)))
На все минут 5-10 ушло, до этого полчаса с эмлой сидела под плёнкой.
Заживало потом не очень удобно, во сне тянуло кожу

Гость
#4

Я удаляла пару мелких штучек ТАМ. Самое неприятное это укол , но как и в Вену просто неприятно , терпимо все . Сперва попшикали чем то - щипало а потом укол и приступили ) минут 10-15 это все заняло , пошла домой все ок ничего не болит все отлично 👍🏼 через 14 дней сказали прийти не проверку как все зажило

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Я удаляла пару мелких штучек ТАМ. Самое неприятное это укол , но как и в Вену просто неприятно , терпимо все . Сперва попшикали чем то - щипало а потом укол и приступили ) минут 10-15 это все заняло , пошла домой все ок ничего не болит все отлично 👍🏼 через 14 дней сказали прийти не проверку как все зажило

Насчёт анализов кстати да. Должен быть мазок свежий и кровь на вич Сифилис гепатит и спид