Гость
Статьи
Остроконечные …

Остроконечные кондиломы / папилломы у девственниц.

Добрый день! Обнаружила у себя наросты на половых губах, половой жизнью не жила. Было их пару штук и одна у входа во влагалище. Обратилась к гинекологу, так она она мне десят раз твердила что это передаётся половым путём. А я ей объясняю что я девственница. Она меня осмотрела и говорит ну не знаю как у тебя это вышло. И сидела в гугле высматривала про наросты. Написала мне диагноз и выписала направление в кожвен. Сказав что этим занимаются там. Пришла в кожвен врач скачала кто тебе такой диагноз написал, его вообще не существует. Выписала мне кераворт и иммутера. Из-за сильных побочных действий использовала кераворт только неделю. Иммутеру ещё принимаю. А кондиломы появились внутри у входа и их много что делать . Повлияют ли эти кондиломы на девственную плеву?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

странный гинеколог, впч и секс не одно и тоже, это можно при рождении получить

Гость
#2

Сходить к другому гинекологу, более грамотному, будет намного эффективнее, чем здесь вопросы задавать. Кондиломы, если это они, от впч. Он передается не только через секс, но, видимо, где то было нарушение гигиены или альтернативные виды секса (оральный, как вариант). Надо сдать мазок на вирус (впч) с типированием (вроде сейчас на 24 типа смотрят), можно сходить в платную лабораторию, там не надо направлений, приходите и сдаете, плева не мешает взять мазок (только предупредить заранее что девственница). Надо вирус типировать, тк некоторые из них повышают риски развития рака шейки матки. Далее, пройти лечение. Кондиломы прижигают, либо лазером либо радиволнами, и надо вирус усыпить, для этого назначают препараты типа изопринозин или аллокин, но схему приема должен врач расписать. Лучше какое то время еще у иммунолога наблюдаться. Кожвен это не ваша история, назначенное лечение как самостоятельное не будет эффективным.

#3

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

здравствуйте. как вы решили свою проблему ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: