Гость
Статьи
Папилломы на интимных …

Папилломы на интимных местах

Девочки привет!
Помогите, поделитесь своим опытом, у кого были папилломы на интимных местах, остроконечные кондиломы.
Нужны советы.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Папиломы убираются йодом мазать или в аптеке экстрат чистотела,но на интимных местах там же слизистая пожжешь всё на-ф-иг.Нельза там этим.
Было сама искала и на этом форуме вот это прочла,пропила это лекарство по моему оно не помогло и тут было написано про соду я тоже с содой подмылась и так приложила на ватке соду на папилому на интимном месте.
Ее не стало.
Не знаю сода ли помогла но пока нету.
Попробуйте пропейте и вы это лекарство.
Йодом раз прижигала на интимном месте больно,но сошла,но через время новые появились,а после соды пока их нету с лета или раньше даже забыла про них,а то часто последнее время там появлялись как напасть и иммунитет повышала ничего не помогает,интимной жизни нет много лет,так что никто не заражал она сама эта бяка вылазит из за многого
.

А на шее еще остались папиломы,немного.
Но если подмывание содой не поможет то на ватку соду.
В инете почитала папилломы боятся соды.

.

9. юля | 23.02.2010, 21:39:46 [3135230943] у меня были папиломы очень хороший врач вылечил меня я пила нистатин а мой муж тоже принимал эти таблетки еще я просто спринцевалась содой и через неделю все прошло

Гость
#2

Не занимайтесь самолечением: идите в кожвендиспансер к геникологу-венерологу, нужно принимать медпрепараты и на фоне приема препаратов удалять папилломы. Папилломы внутри могут спровоцировать рак. Так что решайте проблему кардинально.

Гость
#3

Сода, йод... Ещё посоветуйте, ночью о дерево почесаться.
Идите к врачу. Сейчас много современных средств. Мне прижигали их дважды. Один раз - лазером (больновато было), второй раз - жидким азотом. Также выписывало уколы и другие лекарства. Прошло уже несколько лет и пока тьфу-тьфу ни одной не появилось.

Гном
#4

Мой удалял папилломы чистотелом

#5

Чем их интересно в горле удалять у ребенка.

#6
Гость

Сода, йод... Ещё посоветуйте, ночью о дерево почесаться.
Идите к врачу. Сейчас много современных средств. Мне прижигали их дважды. Один раз - лазером (больновато было), второй раз - жидким азотом. Также выписывало уколы и другие лекарства. Прошло уже несколько лет и пока тьфу-тьфу ни одной не появилось.

После удаления ,они опять появляются заново. Так что не думаю, что это идеальный вариант. Курс таблеток пропила для повышения иммунитета.

#7
Гость

Папиломы убираются йодом мазать или в аптеке экстрат чистотела,но на интимных местах там же слизистая пожжешь всё на-ф-иг.Нельза там этим.
Было сама искала и на этом форуме вот это прочла,пропила это лекарство по моему оно не помогло и тут было написано про соду я тоже с содой подмылась и так приложила на ватке соду на папилому на интимном месте.
Ее не стало.
Не знаю сода ли помогла но пока нету.
Попробуйте пропейте и вы это лекарство.
Йодом раз прижигала на интимном месте больно,но сошла,но через время новые появились,а после соды пока их нету с лета или раньше даже забыла про них,а то часто последнее время там появлялись как напасть и иммунитет повышала ничего не помогает,интимной жизни нет много лет,так что никто не заражал она сама эта бяка вылазит из за многого
.
А на шее еще остались папиломы,немного.
Но если подмывание содой не поможет то на ватку соду.
В инете почитала папилломы боятся соды.
.
9. юля | 23.02.2010, 21:39:46 [3135230943] у меня были папиломы очень хороший врач вылечил меня я пила нистатин а мой муж тоже принимал эти таблетки еще я просто спринцевалась содой и через неделю все прошло

В данный момент мажу мазью Оксолин 3 %

#8

У меня подобная проблема - остроконечные кондиломы. Чем же их можно вывести? Неужели только лазером или хирургическое вмешательство? Помогите, может у кого-то было? Это же просто жуть как неприятно!!

Люсинда
#9
illarionowa

У меня подобная проблема - остроконечные кондиломы. Чем же их можно вывести? Неужели только лазером или хирургическое вмешательство? Помогите, может у кого-то было? Это же просто жуть как неприятно!!

Ну, сходите к кожвенерологу, пусть он лечение пропишет, им то лучше знать чем лечить. А то сейчас насоветуют вам тут, потом знать не будете от чего лечиться. Хотя, соглашусь, иногда посторонние люди по своему опыту могут и хорошие вещи посоветовать.

#10
Люсинда

Ну, сходите к кожвенерологу, пусть он лечение пропишет, им то лучше знать чем лечить. А то сейчас насоветуют вам тут, потом знать не будете от чего лечиться. Хотя, соглашусь, иногда посторонние люди по своему опыту могут и хорошие вещи посоветовать.

Да дело в том, что я было уже на приеме у него. Около года назад. Лечение было, препараты прописывали, кондиломы ушли, на какой то период, но, вот спустя время появились. Прям буквально через пару месяцев наверное. Лечение не очень то помогло. Хотя денег стоит это немалых(

#11
illarionowa

Да дело в том, что я было уже на приеме у него. Около года назад. Лечение было, препараты прописывали, кондиломы ушли, на какой то период, но, вот спустя время появились. Прям буквально через пару месяцев наверное. Лечение не очень то помогло. Хотя денег стоит это немалых(

Есть крем Вартоцид. посоветуйтесь с врачом, вот он должен точно помочь. Сама много лет мучилась подобным, уже практически на операцию согласилась. Потом один из кожвенерологов прописал вартоцид. Начала им лечение и помогло! Хотя особо, на результат не настраивалась, честно говоря.

#12
nice.zyat

Есть крем Вартоцид. посоветуйтесь с врачом, вот он должен точно помочь. Сама много лет мучилась подобным, уже практически на операцию согласилась. Потом один из кожвенерологов прописал вартоцид. Начала им лечение и помогло! Хотя особо, на результат не настраивалась, честно говоря.

И как он действует? Долго вы лечились? Вы знаете, я сама уже готова морально к операции, потому что, это очень неприятные вещи((

#13
illarionowa

И как он действует? Долго вы лечились? Вы знаете, я сама уже готова морально к операции, потому что, это очень неприятные вещи((

Будете наносить на саму кондилому и, желательно оставлять на ночь. По прошествии времени, кондиломы сами будут отпадать,. По времени не скажу – смотря, сколько их у вас, какого размера. Мне хватило 1,5 месяцев для избавления. Конечно, процесс немного болезненный, когда заживает. Но плюс крема в том, что можно в домашних условиях пользоваться, не ходить никуда.

#14
nice.zyat

Будете наносить на саму кондилому и, желательно оставлять на ночь. По прошествии времени, кондиломы сами будут отпадать,. По времени не скажу – смотря, сколько их у вас, какого размера. Мне хватило 1,5 месяцев для избавления. Конечно, процесс немного болезненный, когда заживает. Но плюс крема в том, что можно в домашних условиях пользоваться, не ходить никуда.

А что потом происходит? Вот кондиломы, ну как бы отваливаются. А через время не появятся снова? У вас как было?

Гость
#15

Девочки, к доктору и быстро.У меня было такое, появлялись снова и снова,а через 10 лет рак шейки матки.Эти кондиломы могут быть предвестником рака,вирус уже а организме. Выгнать его уже не возможно, но ослабить реально

#16
illarionowa

А что потом происходит? Вот кондиломы, ну как бы отваливаются. А через время не появятся снова? У вас как было?

Да, она выболит до здоровой ткани, останется ранка, будете смазывать ее любым заживляющим препаратом. Главный плюс Вартоцида в том, что он позволяет избежать рецидивов. У меня, тьфу тьфу, пол года после лечения прошло - кондиломы не возвращаются. Еще, для комплексного лечения, можете противовирусное какое нибудь пропить.

#17
Гость

Девочки, к доктору и быстро.У меня было такое, появлялись снова и снова,а через 10 лет рак шейки матки.Эти кондиломы могут быть предвестником рака,вирус уже а организме. Выгнать его уже не возможно, но ослабить реально

Ох, ну вы уже не сгущайте краски. Человек и так волнуется. Наверняка сходит к врачу повторно.

гостья
#18

Убрать самостоятельно их можно,чистотелом,немного ждёт,маленькие убираются в течении 3-х дней ,а побольше в течении 5-7 дней.просто нужно немного терпения.прижигать два раза в день,утром и вечером,перед прижиганием вокруг пепиломы смазывать вазелином.дёшево и эффективно...

Василина
#18

Сдайте анализ на ВПЧ. Мне прописывали Иммуномакс. Я его по схеме колола. Очень помогли эти уколы. Бородавки исчезли, а повторный анализ ничего не показал.

Оля
#19

Обычно проверяют онкогенные типы, но все равно любые бородавки - это ослабленный иммунитет.

Снежана
#21

Удаление и лечение. В лучшем случае назначат Аллокин-альфа. Эффективный препарат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Чем только не лечила, не удаляла. Даде под наркозом хирургических путем((( зря толко все это было и денег столько … в итоге нашла врача в Москве. Женщина врачи Воронина Вера ремовна. Она и помогла. Прописала мази от которых все отвалилось и прошла. Врач от бога

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: