Гость
Статьи
Избавиться от …

Избавиться от алкоголизма

Мужу 34. Очень хороший человек! Но почти ежедневно пьет пиво. Меня это дико раздражает, потому что у самой нет вредных привычек. Причем, за вечер может высосать бутолок 3-5. Курит. Причин так бухать нет, нет бед, переживаний, страхов, которых надо глушить. Вообще не хочется беременеть от данного человека с таким грязным организмом. Это все убивает организм + деньги спускаются тупо в унитаз. Просьбы пить меньше не действуют. Может есть какие-то препараты, чтобы подсыпать ему и его тошнило каждый раз, когда будет пить это гидотное пиво? Я не против, чтобы он иногда выпивал. Но для меня это имеет ценность, когда это хорошее элитное пиво и не так часто. И насчёт сигарет. Пусть это будет раз в несколько дней, но дорогая красивая сигара... Меня никто не слышит.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Или смиритесь или разводитесь!
Третьего не дано пока он сам не сочтет это проблемой и не захочет изменится. Да и тогда - не факт что получится.

б-ка
#2

"Семинар 33", одного из лучших в стране по работе с зависимостями психолога. Работал с наркоманами и в кризисном центре для мужчин. Если сможете принять его весьма неформальный и живой способ подачи массы тяжеленной для осмысления информации, толк будет. Сначала послушайте сами, обдумайте. Только после этого сможете ненавязчиво хоть слово об этом сказать мужу, дав ему шанс заинтересоваться самому. Заинтересоваться он может, лишь увидев в Вас некие странные и удивительные изменения. Послушав Семинар, поймёте, почему я призываю к осторожности. Простые советы тут не помогут, придётся погружаться в психологический ликбез. Поищите также информацию по созависимости, не только у Капранова. Это подсказка от выстраданного мужчины, человека и врача.

Гость
#3

Пивной алкоголизм это бич молодежи! Вроде бы не крепко, но по шарам дает! Про элитное пиво, ну это дорого! Сигару не каждый может! Значит что-то есть, раз каждый день пиво! У меня был один такой знакомый, мне надоело! Вот за прогулку он покупал 6 банок пива БТ 7, а потом еще домой 5 баклажек пива. Дешево и сердито! Так что ему по барабану какое пиво пить. Так что мой вам совет валите от него! Да я люблю пиво, но если просто пиво без воблы и креветок, то 1-2 бутылки, но не каждый день! Вот захотелось выпил и всеё! Вот сейчас у меня на кухонном столе початая бутылка водки 0,5 стоит уже дней 8, а желание выпить нет! А у вас пивной алкаш!

Крэнг
#4

От этой болезни не существует лечения. Бросают единичные проценты на фоне целого кладбища собутыльников. И только на фоне "удара судьбы" прямо или косвенно связанного с алкоголем. Пока у него все хорошо - пить он не бросит. Знаю о чем говорю т.к. сам алкоголик.

Гость
#5

Я не верю, что это алкоголизм! Ну разве от пива может быть зависимость?

б-ка
#6
Гость

Я не верю, что это алкоголизм! Ну разве от пива может быть зависимость?

Пивной алкоголизм - частый вариант алкоголизма. Какая разница, в какой форме алкоголь. Это медицинский факт. А про Веру - это с Батюшкой в Храме. Хотя, у Вас даже не вера, а просто безумная надежда. Понимаю, но но с этим придётся тоже разбираться. Тем более реальна версия о созависимости. Читайте, смотрите, думайте. Ясное дело, не хочется этим заниматься, простые советы удобнее, но они бесполезны. Кстати, тут некоторые пишут о бесперспективности работы с алкоголизмом, но это именно при примитивном подходе, типа "cвoлочь, я к нему со всей душой, чего ему ещё не хватает, он же должен взять себя в руки". Это не работает. Увы.

Гость
#7

Все может быть намного проще чем Вы думаете. Для начала, вы просто хотите поговорить на больную для Вас тему или Вы ищете решение проблемы.? Если ищете, - нужен врач нарколог. Не верите врачу - возьмите другого. На ютубе, начтните с канала mednauka - известный нарколог Тетюшкин. Напишите ему под любым видео - ответит, как и мне. Про лекарства от алкоголиза посмотрите видео про капли мидзо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

По 31 июля включительно беру в работу на Диагностику, Магические обряды (включая обряды ОТ АЛКОГОЛИЗМА) и Обучение колдовству (информация давалась ранее). В сложных и исключительных случаях - личный приём. Вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Здоровье
Всего: 192 234 темы
Новые темы за 3 дня: 225 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 849 тем
Следующая тема