Гость
Статьи
Куда делают уколы, …

Куда делают уколы, если в попе силикон?

Пластический хирург говорит, что если увеличиваешь попу силиконом, то в нее потом нельзя делать уколы. А куда их тогда делают? Или чем заменяют? У кого были такие случаи?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В бедро.

Гость
#2

Мозг у вас тоже из силикона?🤔

Гость
#3
Гость

Мозг у вас тоже из силикона?🤔

Вот в чем смысл этого вы.сера- комментария?

Дядя Сережа
#4

Прямо в гениальный мозг.

Гость
#5

А что у пластического хирурга не спросили?

Гость
#6
Гость

Мозг у вас тоже из силикона?🤔

Потом ходят и пиzдят, что спортом накачали. Видела такую на беговой дорожке, идёт быстрым шагом, *** стоит, упругая, а ляжки трясутся. Типо никто не понимает, что *** искусственная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Наверное в руку... Меня сегодня по хамски заблокировали на маил за вопрос про клитор. А где мне ещё узнать информацию если мне не удобно спрашивать на улице у людей такие вещи?? Для этого ведь и существует интернет. Так что вы правильно сделали что написали сюда. Маил полный отстой. Ненавижу маил почту за её неадекватно ть и хамство. Там психически больные администраторы. Лучше здесь задавать вопросы. Мы действительно не обязаны все знать про свое тело. Врачи сейчас тоже не компетентны и тоже могут нахамить

Форум: Здоровье
Всего: 191 426 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 82 638 тем
Следующая тема