Гость
Статьи
Демодекоз век

Демодекоз век

Всем привет я столкнулся с такой проблемой как демодекоз век,я раньше незнала о существований таких клещей.Начнем с того что у меня на лице были много прыщей я думал что это из за горманольного дизбаланса.Но я когда искал как избавиться прыщей наткнулся на такую статью как демодекоз и я прочла все и у меня схожие симптомы и еще оказывается бывает демодекоз век я заметил об этом когда у меня стала выпадать ресницы и ползание инородного тело на веках.
Что я хотела этим сказать что у меня демодекоз век и сам демодекоз я хочу пойти к доктору сдать анализы но у меня сейчас финансовые проблемы и посоветуйте как вы вылечились без побочных эффектов и отличным результатом.
P.s:с кишечником со здоровьем все нормально я думаю что это из за масел,я мазала касторовое другие масло и на утро умывалась только водой и сидела в бане 2-3часам.
И пожалуйста помогите у меня сейчас финансовые проблемы и трудности.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы М или Ж? То от женского имени пишете, то от мужского...

Гость
#2

Здесь где то целая ветка про демодекоз,сама столкнулась несколько лет назад,но сразу скажу,что без финансов и терпения этот путь пройти сложно.
Лечение обычно длительное.Самые простые средства по цене,это смазывать края век настойкой календулы,а на лицо наносить серную мазь.
Потом все равно надо будет подключать средства для восстановления кожи.

Ирина
#3

При демодекозе век я принимала метронидазол в таблетках. Курсом. А еще косметику лечебную Эпидерил покупала, именно гель-актив для век на стадии лечения. Наносите и аккуратно ватной палочкой распределяете по росту ресниц. Зуд быстро сошел и контрольные анализы хорошие были

Ольга
#4

Могу посоветовать гель азелик. Когда сама страдал прыщами он очень мне помог, ну и конечно соответствующие анализы нужно сдать обязательно.

Ирина
#5

У меня тоже раньше были проблемы с кожей. Помог очень препарат Мультифлора Дерма. Препарат содержит прибиотические организмы. Принимала один раз в день перед едой, разбавляла в стакане воды комнатной температуры и принимала внутрь. Принимала в течении трёх месяцев и всё прошло.

Алина
#6

Могу посоветовать гель Клиндовит. Когда сама страдал прыщами он очень мне помог, ну и конечно соответствующие анализы нужно сдать обязательно.

Гость
#7
Ирина

При демодекозе век я принимала метронидазол в таблетках. Курсом. А еще косметику лечебную Эпидерил покупала, именно гель-актив для век на стадии лечения. Наносите и аккуратно ватной палочкой распределяете по росту ресниц. Зуд быстро сошел и контрольные анализы хорошие были

Как долго принимали метродиназол в таблетках?

Анютка
#8

Я его пробовала мне он вообще не помог, кожу жгло даже как то. Я спасаюсь уже долгое время гелем Азелик, вот он мне очень помогает.

Татьяна
#9

Когда моя кожа была похожу на один сплошной прыщ, мне дерматолог назначил в комплексном лечении азелик гель. Наносила его около двух месяцев, гель хоть и не сразу, но очень мне помог. Прыщиков почти не осталось.

Ольга
#10

попробуй те азелик гель, мне и моим знакомым отлично помог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#11

Детокс это отличная вещь при лечении акне. Как никрути наше лицо это отражение организма вцелом. Мне хорошо помог гель Азелик и ограничение в сладком и мучном, на большее меня бы не хватило)