Гость
Статьи
Странная неопознанная …

Странная неопознанная болезнь.

2020 год прошел, мы все расслабились, и вдруг...
резко вечером стало всем нам плохо. Через каждые полчаса рвет, постоянно тошнит, с туалета, пардон, не слезешь (по понятным причинам). Выделяемые массы жуткого болотно—зеленого цвета. И это больше вода с примесью зеленых ошметков и слизей, чем полноценные массы.
Температура 39. Немеет все тело, особенно конечности. Лихорадка.
Аппетита нет вообще, тошнит от любой еды. Проблемы с почками и их работой, соответственно.
Через двое суток началось обезвоживание. Вызвали скорую.

Долго гадали, чем отравились, но в скорой откачали и сказали: острая кишечная инфекция, пройдите обследование и лечение в поликлинике.

В поликлинике сказали: ОРВИ ...) подозрение на коронавирус, сидите дома. Было бы смешно, но обезвоживание — это страшная вещь, начинается паника. А нам врачи ничего путного не сказали. Хорошо, хоть знакомые посоветовали пить регидрон, и на четвертые сутки стало полегче.

Кто знает, что это такое бродит зимой 2021 года? Что за таинственная зараза (которую даже и описывать неприятно, в отличии от короны)? Есть у кого похожая ситуация? Вода у нас в доме всегда была чистой, никогда не было проблем, продукты моем как обычно хорошо, в обещпиты не ходим. Думаем, что подхватили в бассейне. #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Суходрыщев
#1

Ничего странного. Все симптомы ротавирусной инфекции. Помниться, я так продристался на 10 кг.

Гость
#2

В таких случаях нужно сразу пить зверобой.

#3

Папа работает на скорой, то большая часть вызовов с такими симптомами и заключение дают в больнице с диагнозом коронавирус. Только типо мутировавший

Гость
#4

Обычный кишечный грипп. В след раз если подхватите, будут легче симптомы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лапусик
#5

Это корона и есть