Гость
Статьи
Странные болезни

Странные болезни

Недавно появились две странные болезни. Первая: я сильно кашляю, после чего у меня в дыхательных путях что-то перекрывается и я не могу дышать, веду себя как выловленная рыба. Через несколько секунд это проходит. Врачи не знают, что это. Вторая: начинает давить в груди, потом переходит в область печени и все это смертельно больно болит, давит. Один раз я от этого не смогла дышать. Проходит само по себе. Врачи думают, что это спазмы, но это точно не так. Что можете сказать?

HappyNewYear
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только сейчас читала про"круп "осложнения после вируса.почитайте

Гость
#2

Может, от вяжущей хурмы ?

Гость
#3

поля ела банан
половинкой да баловала

Гость
#4

Психосоматика это. Обратитесь к неврологу или психотерапевту.

Гость
#5

1ое - это вирус типа ОРВИ, сама месяц назад таким переболела. Длилось недели 2. А 2ое - спазмы и неврагия, может быть от последствий простуды.

Гость
#6

анализы крови, флюорография сдавали?
проверьте гормоны щитовидки

Гость
#7
HappyNewYear

Недавно появились две странные болезни. Первая: я сильно кашляю, после чего у меня в дыхательных путях что-то перекрывается и я не могу дышать, веду себя как выловленная рыба. Через несколько секунд это проходит. Врачи не знают, что это. Вторая: начинает давить в груди, потом переходит в область печени и все это смертельно больно болит, давит. Один раз я от этого не смогла дышать. Проходит само по себе

если это не гипоперфузия лёгких при переполненном мочевом пузыре (гиповолемия, потом все перераспределяется и нормализуется) и не домашняя пыль при уборке или плюхании в койку (микробнонагруженная), то скорая вероятнее всего повезёт на кардиореаниматологов, в сопроводкЕ напишет "нестабильная стенокардия" (а дальше будут разбираться - дефицит В1,В3,В6, феохромоцитома, дисфункция папиллярных мышц, аритмия, прикорневая пневмони, лёгочный васкулит, эзофагит, миксома, РАА, аортит, МЭВЛА, ТЭЛА, транзиторный тромбоз ВЛА/КС, коронариит, ХИБС, герпес межрёберный, ОЛЖН и т.д.).

HappyNewYear
#8

Сейчас правда всего этого уже месяца три нет. Как внезапно началось, так внезапно и прошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

HappyNewYear
#9

Хотя до сих пор иногда давит в груди