Гость
Статьи
Странные чувства к …

Странные чувства к собственной сестре...

Сразу оговорюсь, сестра родная, младше на 11 лет(сейчас ей 7) У меня к ней странное чувство....Мне как-будто всегда жаль ее, но порой это призрачное постоянное чувство уступает место реальности, в которой сестра порой меня бесит, и т.д. и т.п. но обычно я испытываю потребность всегда обнять ее, приласкать...так жалостно когда она чему-то радуется искренно....не знаю почему, она не худенькая не бледная...а ее запах....не знаю как объяснить даже....такой родной....еще она похожа на котенка....а линия жизни на правой ручке почему то не сплошная....может к болезне? еще она глуповата. мне ее от этого тоже жаль, но чаще от этого злюсь....маленькая моя, бедняжечка....

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 19 ? это материнский инстинкт просыпается, вот рожите своего ребёнка и все будет ок )))

Гость
#2

родите))

Гость
#3

[f[f[f[f[

Гость
#4

У меня были похожие отношения в юности, правда брат родной,а не сестра, а разница одинаковая.. моложе на десять с половиной лет. Из-за загруженности мамы на работе и постоянных командировок ее, его воспитание практически полностью легло на меня. Я его всегда ощущала как первым своим ребенком, зато мне было потом легче, когда свой сын родился.. опыт уже был. Накуролесил он с свое время немало в возрасте 16-18 лет, я уж половину маме не рассказывала. Сейчас это все в прошлом, остепенился.. но что было-то было.

Сестра
#5

4: у меня похожая история. Брат младше на 12 лет. Родители всегда на работе. Я его и вырастила. Всегда со мной, так и вырос. Учились оба на моей жизни, на моих шишках. Я замуж вышла, сына родила, а он у меня всё-равно, как первый сын. Куда еду, везу брату тоже. Сейчас взрослый, сильный, умный и красивый. Я им горжусь. Мы всегда вместе. У него семья, у меня семья, но лучшего друга у него и у меня нет, чем мы сами. Теперь я чуствую его любовь и заботу всегда. А его дочка- самая любимоя моя девочка. Так получилось, что родители в нашей жизни никакой роли не играют. У них всегда была работа и свои интересы. Сейчас, когда мы вырасли, всё ровно наоборот-у нас нет никаких теплых чуств к ним. Наверное, это не правильно, но это так. Нет, мы помогаем им, заботимся, но нет ни тепла, ни любви. Вот так. А мы всю жизнь вместе - вцепились друг в друга, так и живем. Все наши друзья всегда удивлялись нашим отношениям, а я считаю, что нам с ним посчастливилось быть братом и сестрой.

#6

Прелесть какая! Замечательно...

#7

Автор, а почему странно?

Вас пугают чувства к родной сестре?

Нежное, трепетное отношение к ребенку еще никогда не считалась пороком, так что на мой взгляд, все нормально,ничего странного.

Или вас это напрягает?

Что именно?

Автор
#8

7, мне ее жалко, когда она радуется. это нехорошо и почему линия жизни на руке не сплошная?

#9

Автор, а почему нехорошо?

ЧТО вас пугает?

Есть какой-то повод? Вам что-то известно?

Что натолкнуло на такие размышления?

Насчет линии на руке - сделайте фото, я посмотрю.

Но сразу скажу, если линия разорвана, а потом снова продолжается, значит,

будет болезнь, с которой сестренка благополучно справится.

Автор
#10

9, ну...а почему хорошо?? я плакать готова когда она чему-то искренне радуется, такое беззащитное чистое существо....

линия на руке после обрыва продолжается....ну, я еще узнала что у детей ее не смотрят, может еще поменяется, а если нет, то как вы сказали болезнь пройдет...

Социопатка
#11

Вы искренний, хороший человечек. У меня тоже младший брат, люблю так же и те же чувства)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: