Гость
Статьи
Странное чувство к …

Странное чувство к троюродному брату

У меня такая проблема. Я влюбилась в троюродного брата! Как дура! Он на 12 лет меня старше. Мы видимся с ним крайне редко! Какое-то время я смотрела на него влюблённым взглядом и думала: "А ведь ты даже и не подозреваешь, что я твоя сестра..." Оказывается, нет! Он всё это время знал, что я его сестра, просто никак со мной не общался...Я была для него совсем ребёнком, а у него тогда уже была жена. Спустя 2 года я его увидела вновь. "Крышу снесло ещё больше". В этот раз мы уже немного общались. И так всегда: как только я его вижу - теряю дар речи... Не знаю, что ему говорить в ответ, вся дрожу. Я понимаю, что у нас совсем ничего не может быть... У него жена, сын. Но я хочу стать для него хотя бы любимой сестрой... Он не сидит ни в каких социальных сетях... Я не знаю, как начать с ним общаться. Мы очень - очень редко видимся.
P.S. Но самое главное, что я не понимаю этого чувства… Ведь я не ревную его к жене – напротив мы в хороших с ней отношениях. Но зато я ревную его к его двоюродной сестре, которая мне никем не является – очень дальний родственник. Я влюбляюсь и в других парней. Любовь приходит и уходит, но странное чувство к троюродному брату остаётся.

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам кого-то замещает из тех людей в прошлом, значимость которых для вас вы ранее вытеснили. Это надо прорабатывать с психологом.

Анна
#2

я тоже безумно любила чтврд брата,неземной божественной любовью,но виделись не часто.а позже,встретила наконец то мч,которому теперь отдаю всю свою накопившуюся любовь.кстати,мой мч очень похож на брата,чему я безмерно рада.

Вот когда найдете мч,"любовь" к брату пройдет:)

садахару
#3

в детстве я заявила, что выйду замуж за троюродного брата. мы с его семьей очень часто общались и общаемся. я часто ночевать у них оставалась. просто потому, что если мы приходили к ним в гости, то меня просто невозможно было потом от него отодрать. он меня старше на много. естественно, я для него маленькая ляля была. вот лично я помню, что любила его очень долго. потом это прошло. так что ничего, и у вас пройдет

Гость
#4

А у меня так было с двоюродным. Он такой красивый! Но у нас проще все было. Что он, что я о моральной стороне не заботились. Когда я подросла, то я просто соблазнила его и все. Сейчас у меня семья и у него, но та любовь настолько нас сблизила! Мы больше чем брат с сестрой. Мы как одно целое. Трудно обьяснить, но мы понимаем друг друга, даже не с полувзгляда, а с полужеста) Благодаря моей смелости, тогда 10 лет назад, я обрела самого близкого человека в этом мире! Уточню, мы сексом занимались как-то не серьезно, всегда помнили, что мы родственники. Да и не долго все длилось, меньше года. Но связь осталась. Думаем( имею право писать и от его лица, сам говорит), что это навсегда.

Гость
#5

Автор, переспите с ним.

Эля
#6
Гость

А у меня так было с двоюродным. Он такой красивый! Но у нас проще все было. Что он, что я о моральной стороне не заботились. Когда я подросла, то я просто соблазнила его и все. Сейчас у меня семья и у него, но та любовь настолько нас сблизила! Мы больше чем брат с сестрой. Мы как одно целое. Трудно обьяснить, но мы понимаем друг друга, даже не с полувзгляда, а с полужеста) Благодаря моей смелости, тогда 10 лет назад, я обрела самого близкого человека в этом мире! Уточню, мы сексом занимались как-то не серьезно, всегда помнили, что мы родственники. Да и не долго все длилось, меньше года. Но связь осталась. Думаем( имею право писать и от его лица, сам говорит), что это навсегда.

какой ужас...Это же инцест.Вам будет наказание по карме.

Мария
#7
5. Гость

Автор, переспите с ним.

Если вы думаете, что после этого все чувства пройдут, то тут я думаю, что будет всё ещё хуже. Да и как??? Я же говорю - мы с ним почти не общаемся и очень редко видимся. А если рассуждать несмотря на всё вышесказанное, то он просто не пойдёт на такое: он в хороших отношениях с моим отцом, да и у него любимая жена и сын. Да я и сама не смогу на такое решиться... Всё таки он мой брат...

Гость
#8
Эля

какой ужас...Это же инцест.Вам будет наказание по карме.

Никакой это не инцест. Двоюродный брат, он же кузен - не близкий родственник.

Лилияна
#9

Всем, привет!))) Наверное мне тоже надо выговориться))). Я тоже когда то любила троюродного брата. Хотя я сейчас себе до сих пор не могла ответить, что такое любовь. Нам обоям тогда было по 15 лет, как говорят первая любовь.Мы с ним из разных городов приезжали в одну и ту же деревню в гости, но самое главное мы с ним не знали, что мы являемся троюродными родственниками, так как наши родители вообще друг с другом не общались. Так вот в конце летних каникул мы совершенно случайно узнаем,что мы родственники. Для нас это было просто шок. Ну после этого мы какое то время с ним не общались.Прошло время мы повзрослели, его забрали в армию. Ну вот через какое то время начали поступать звонки. Голова кружилось кругом. После армии мы встретились. Он мне предлагал выйти замуж за него. Я очень сильно любила его, но я так и не смогла перейти этот барьер. Хотя при каждой встречи, мы даже не можем оторвать друг от друга глаза.На данный момент он еще не женат, а я уже замужем двое детей. Я очень счастливый человек, у меня любящий муж. Я люблю своего мужа, но те чувства к троюродному брату так и не прошли))). Как мы не хотели, но мы так и не смогли отнестись друг-другу как брат и сестра. Все остается только воспоминаниях.)))

Вивея
#10

У меня подобная ситуация!

Я и мой троюродный брат безумно влюбились!При первой же встрече!

Подскажите пожалуйста кто нибудь, кто с таким сталкивался как вы рассказали это родственникам???

Безумно этого боюсь:(((

Заранее спасибо!!

Форум: Отношения
Всего: 363 349 тем
Новые темы за месяц: 6 246 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы