Гость
Статьи
странные чувства к …

странные чувства к брату

похоже на любовь...что делать?

гость
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

он родной?

Акунаматата
#2

ой расскажу свою историю) как-то пошла с подругами на диско,там так нажралась,как в 1 раз)) вообще я держу себя всегда в руках ,но тут крыша тронулась,танцевали на барных стойках ,зажигали с парнями,и с 1 закрутилось )) позвонил мне на следующий день пошли гулять парень приятный и т.д ну и поцеловались)) встречались где-то около недели,потом я как-то зашла к своей бабушки в гости ,и приехала родная сестра моего деда,и тут она показывает фотографии своего внука которого я не видела лет 7 ))) занавес)) получается мой троюродный брат этот парень с которым я крутила шуры муры)) хорошо что до секса так и не дошло)

а у вас автор брат какой? родной шоле?

Муромец Илья
#3

в дурку

аа
#4
Акунаматата

ой расскажу свою историю) как-то пошла с подругами на диско,там так нажралась,как в 1 раз)) вообще я держу себя всегда в руках ,но тут крыша тронулась,танцевали на барных стойках ,зажигали с парнями,и с 1 закрутилось )) позвонил мне на следующий день пошли гулять парень приятный и т.д ну и поцеловались)) встречались где-то около недели,потом я как-то зашла к своей бабушки в гости ,и приехала родная сестра моего деда,и тут она показывает фотографии своего внука которого я не видела лет 7 ))) занавес)) получается мой троюродный брат этот парень с которым я крутила шуры муры)) хорошо что до секса так и не дошло)

а у вас автор брат какой? родной шоле?

Троюродный..это почти чужой, вам повезло)

Оса
#5

Беда, беда. Ты, автор, хоть сам не брат?

###АмелиМилиМариша###
#6

Ой да ладно,мне тоже мой брат нравился (двоюродный правда),были поцелуи,секс,и ничего такого ужастного я в этом не вижу,сейчас у него ребеночек скоро появится от невесты,я очень счастлива за них,общаемся,поддерживаем друг-друга.

Если вы и правдо думаетесь влюбились,то первое-повстречайтесь и успакойтесь,перебесится.

Второе- найдите себе прня.Может ваша любовь на него перейдет.

Го
#7
Акунаматата

ой расскажу свою историю) как-то пошла с подругами на диско,там так нажралась,как в 1 раз)) вообще я держу себя всегда в руках ,но тут крыша тронулась,танцевали на барных стойках ,зажигали с парнями,и с 1 закрутилось )) позвонил мне на следующий день пошли гулять парень приятный и т.д ну и поцеловались)) встречались где-то около недели,потом я как-то зашла к своей бабушки в гости ,и приехала родная сестра моего деда,и тут она показывает фотографии своего внука которого я не видела лет 7 ))) занавес)) получается мой троюродный брат этот парень с которым я крутила шуры муры)) хорошо что до секса так и не дошло)

а у вас автор брат какой? родной шоле?

ой да ладно. мои троюродные брат с сестрой поженились и ребенка родили, нормально все

Гость
#8
гость

похоже на любовь...что делать?

Вот и ответ - почему золовки ненавидят невесток.

Guest
#9

Вообще такого не могу представить. Я вас тут никого не осуждаю, но мне это очень очень чуждо и неприятно.

Гость
#10

Знаю реальную историю,где родные брат и сестра полюбили и живут вместе,детей решили не рожать,но расставаться не собираются.Родители их осудили,теперь не общаются совсем.

Гость-автор
#11
Оса

Беда, беда. Ты, автор, хоть сам не брат?

А как вы догадалис?

Да, все верно, я тут на днях тест проходил на секс ориентацию, который показал, что я *** на 99%. Теперь даже не знаю что делать. Родители не поймут, да что я за чудовище уродилось такое, все же нормальные, а мне нате и ''повезло'' родиться другим. И что примечательно, когда то я сам гнобил таких как я, вешал ярлыки на тех, кто того не заслуживает. И поделом мне. Когда я смотрю на своего брата мне тут же хочеться попробовать его дудочку, каков же он на вкус. Никогда не испытывал ничего подобного, но споротивляться этому невозмоэно, это выше меня, я хочу встать на колени перед ним и позволить делать со мной все, что он захочет.

Гость
#12
Акунаматата

ой расскажу свою историю) как-то пошла с подругами на диско,там так нажралась,как в 1 раз)) вообще я держу себя всегда в руках ,но тут крыша тронулась,танцевали на барных стойках ,зажигали с парнями,и с 1 закрутилось )) позвонил мне на следующий день пошли гулять парень приятный и т.д ну и поцеловались)) встречались где-то около недели,потом я как-то зашла к своей бабушки в гости ,и приехала родная сестра моего деда,и тут она показывает фотографии своего внука которого я не видела лет 7 ))) занавес)) получается мой троюродный брат этот парень с которым я крутила шуры муры)) хорошо что до секса так и не дошло)

а у вас автор брат какой? родной шоле?

мои дядя и тетя троюродные брат и сестра. поженились, родили здоровых детей. уже и внуков получили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: