Гость
Статьи
Странное чувство юмора …

Странное чувство юмора любимого

Добрый вечер!

Прошу принять мою проблему серьезно, потому что дело с любимым человеком идет к свадьбе.

Проблема в его странном чувстве юмора. Ему не смешны ни развлекательные шоу по телевидению, ни анекдоты, шутки из интернета, но просто упивается со смеху от различных фраз и слов.

Мы были в гостях у друзей, шутили, смеялись, а он сидел угрюмый. Его спросили, почему такой серьезный сидит и тут его одернул знакомый, сказав: «Так ему только клизмы и пингвины смешно» и все, у моего слезы из глаз от смеха, убежал в ванную осмеиваться.

У нас с неделю мама жила, как мне было стыдно, что мой угорает со слов миска, тазик и т.п. Когда мы прощались, выдала мне: «Ой, повеселилась я с вами, ощущение будто находилась в доме душевнобольных» Ему смешно, а мне обидно.

Мало того, как входить в подъезд, все стены исписаны его словами. Я смолчала, ибо зачем перед соседями позориться, но дома ему высказала, что думаю на эту тему. Он на меня еще с обидой огрызнулся, мол, что я ничего не понимаю и что это не ему, а мне надо сделать выводы как относиться к жизни проще.

Как человек он меня во всем устраивает, люблю его, но как только начинаются эти странные психозы, то мне это начинает действовать на нервы. Притом, что если я ему скажу одно из этих слов, то сидит серьезный, а вот если с особенной интонацией, так все, это самый счастливый человек на свете!

Что можно предпринять в моей ситуации? Смириться? Отталкиваюсь от того, чтобы нашим будущим детям это не передалось, мало ли. Ко психотерапевту идти отказывается, обижается еще.

Заранее спасибо за ответы!

Ангелина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Припадочный какой-то. Оно вам надо?

Вероника-Ника
#2

Он что исписывает стены в подъезде?! Ему лет 7 что ли?! ОН у вас слабоумный и плохо воспитанный.. вывод из ваших слов..

гость
#3

Чувство юмора? Вы о чем, он просто дегенерат: миска - ХАХАХА, тазик - ГЫГЫ, клизма - уписаться как смешно!

Гость
#4

мдя... как говорится , посмотрите, над чем он смеется, и вы поймете многое о его системе ценностей)))

Гость
#5

а работает он хоть кем?

Гость
#6

И какая семейная ценность может образоваться от пингвина?

Гость
#7

а в семье у него там шизиков не было? кто знает,может что и есть,наследственное,с годами обостряется.

Лимпопо
#8

Автор, у жениха вашего какое-то психическое заболевание.

Гость
#9

Ну такое вот у него чувство юмора, ничего страшного.

Я даже спектакль вспомнила, где два комика-профессионала рассуждают, какие слова смешнуе, а какие - нет.
К примеру, свитер -не смешное слово, а кофта и фуфайка - смешные.

Гость
#10

Автор, посмейтесь вместе над словом дегенерация, вам обоим оно очень близко.

Гость
#11

Автор, вы правда считаете смехопанорамы по тв смешными? Тогда у меня для вас плохие новости, а с парнем все ок. Вот после качественных развлекательных ресурсов понимаешь какое же г эти анекдоты по тв и в журналах и правда не смешно все что там видишь/слышишь.

#12

ахахахах))))))))))смешная тема,а парень ненормальный какой-то

я
#13

Ваш жених что-то тайком принимает....подумайте

Гость
#14

Автор зануда.

Гость
#15

Курит, похоже

Гость
#16
Лимпопо

Автор, у жениха вашего какое-то психическое заболевание.

Гость

Курит, похоже

Кроме шуток. Либо одно, либо другое..

Гость
#17

Я тоже подумала что курит что-то

Аленка
#18

СК ему лет?- Да хотя это не принципиально. Не утруждает свой мозг мыслительной цепочкой...,реакция только на примитивном уровне. "с особой интонацией" -ну-ну.. Варианта только два. Психотропные вещества (если внезапно угорает над отдельными словами,а остальных случаях угрюм),либо психическое отклонение однозначно-излишняя дурашливость,примитивный юмор,воспроизведение ненужных звуков(коверканье слов,подвывания и т.п),кривляние-все это говорит о психическом нарушении. Алкоголизмом не страдает? Угарным газом(в гараже,например)отравления не было?или травмы?

ОльгаЗ
#19

Не выходите за него, потом еще дети будут с приветом, вообще чокнетесь

ОльгаЗ
#20

В детском саду дети смеются над такими словами, а тут взрослый парняга, он психически нездоров - это точно

жасмин
#21

У меня отец такой смеется только над самыми примитивными шутками тк что то сложнее просто не понимает. .ну нет чувство юмора у человека совсем. а раз нет чувства юмора значит не начитан. не учился. развитие только на уровне школы . у вас также автор. и вам интересно с таким человеком?

Гость
#22

мда... если тот юмор, который показывают по тв не примитивен...

да уж ...
#23

[quote="ОльгаЗ"]В детском саду дети смеются над такими словами, а тут взрослый парняга, он психически нездоров - это точно

у вашего приятеля действительно психическое расстройтсво.
была передача о таких состояних по каналу "наука".
сходите одна к нормальному психиатру , спросите на консультационных сайтах.
не рискуйте .
может такое состояние наследуется и в детях проявится в более серьезной форме

да уж ...
#24

прочтите вот здесь
http://t-pacient.ru/articles/6443/

Гость
#25
Гость

Курит, похоже

или просто сам по себе долпойеп

Гость
#26

Кстати Ленин перед смертью долго болел, он мог часами смеяться над какой-нибудь глупостью или потому что повар уронил ложку например. Там врачами было доказано, что псих.отклонение возникло как осложнение от сифилиса.

екатерина
#27

да уж....автор бегите от него....вам не стыдно перед друзьями и родственниками за его поведение?!!

Марина
#28

Если он ее во всем другом устраивает - стоит ли уходить? Смех от мисок с чашками не самое страшное (по сравнению с тираном в семье или диким ревнивцем).

Гость
#29

Мне кажется ничего он не курит или обкурится и бежит стены размалевывать? Это может и безобидная странность, а может и серьезный вывих, надо к психиатру до свадьбы сходить вместе. Может предложите он и расколется что смешного в слове клизма.

vipveranika@mail.ru
#30

Чувство юмора - это интеллект. Может быть он на самом деле понимает только примитивные шутки. Я думаю, что это мелочь, если ты его любишь.

Умапалата
#31

все бы ничего, пока не дочитала до фразы, что он в подъезде стены расписывает! это ж административное правонарушение! участковому пожалуйтесь!))

Умапалата
#32
vipveranika@mail.ru

Чувство юмора - это интеллект. Может быть он на самом деле понимает только примитивные шутки. Я думаю, что это мелочь, если ты его любишь.

у всех разное чувство юмора, может он наоборот "тонкий ценитель" и над всякой общепринятой шелухой не смеёцо!?

Автор21
#5

а я хохотала когда ваш текст читала. интеллектом это связи не имеет, это действительно такое чувство юмора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: