Гость
Статьи
Странное чувство, то …

Странное чувство, то ли стыд, то ли что

Много и долго врала парню, когда во всем призналась он отвечал, что если не было ни с кем ничего физически, то ещё можно все исправить и вернуть доверие. Обещал помочь перестать врать.

Но меня не покидает странное чувство, будто я что то не до сказала (но уже точно все сказано) толи стыд, то ли что
Помогите, может у кого то было? Как это может пройти и что это?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Ув. автор!

Любой человек имеет право на ошибку. Без ошибок люди не живут. Если Вам не нравится состояние в котором находитесь после обмана, то это может говорить о том, что Вы сожалеете о случившемся, что оно не прошло бесследно, тяготит Вас и беспокоит...
То, что есть чувство, как будто не все высказано, нормально: человек не всегда может осознанно сформулировать то, что он чувствует по отношению к себе, и к тому, кого обманул.Обман - это всегда попытка исказить реальность свою и кого-то еще, и реальность, бывает, круто мстит вруну. Мстит разрывами отношений с близкими и дорогими людьми, бессонными ночами, разоблачениями и т.п. неприятностями...
За Вами большая эмоциональная работа - сделать выводы по случившемуся, найти для себя точку опоры для разрешения внутреннего конфликта. Точкой опоры может быть решение не повторять подобных ситуаций. Слово, данное себе собственному, бывает стимулирует крепче, чем все остальное.

Успехов Вам, и всего самого доброго!

Гость
#1

Совесть гложет?

Меган
#3

Вы ему изменяли? Если честно, то я бы не признавалась.

Гость
#4

Ну раз на ротан у кого то взяла, то совест ьпоходу мучает, а значит не конченная ***

Гость
#5
Ве 🌴

Ну да, если уже не девственница, то ловить ему нечего. Он уже всё потерял.)))

Вы вообще в своем уме? Вам не надоло в каждой теме одно и тоже писать или вам за это платят

Меган
#6
Ве 🌴

Ну да, если уже не девственница, то ловить ему нечего. Он уже всё потерял.)))

Причём здесь девственница или нет?

#7
Меган

Причём здесь девственница или нет?

У него фетиш на девственниц))

#9

Сын 9 лет носится по квартире и кричин новомодное слово КРИНШ! Когда расспрашивала его о значении этого словечка, поняла, что оно достаточно схоже с тем ощущением, которое вы испытываете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: