Гость
Статьи
Неутолимая жажда …

Неутолимая жажда ЛЕДЯНОЙ воды.

Постоянно хочется пить ледяную воду/напитки. С утра бегу к холодильнику и пью 1-2 стакана холодной воды или сока и в течение дня начинается ломка если не выпью холодного чего-нибудь. И именно хочется ледяного или очень холодного.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проверить надо сахар крови и гормоны щитовидной железы

#2

На сахар провериться надо

Гость
#3

И психику проверьте.

Гость
#4

это горячая кавказская кровь виновата

Гостья
#5

У меня тоже самое,я ещё бывает налью напиток в стакан и лед полстакана наложу и пью, какой же это кайф для меня! Ещё не часто но бывает грызу лед и замороженные ягоды, пишут что это недостаток железа. Горло кстати не болело никогда.

Гостья
#6

У нас сейчас минус 20,вчера вышла с маникюра и очень хотелось пить ,купила ледяной спрайт и жадно пила на улице)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гостья

У нас сейчас минус 20,вчера вышла с маникюра и очень хотелось пить ,купила ледяной спрайт и жадно пила на улице)

Не заболела?