Гость
Статьи
Эти маски уже достали.

Эти маски уже достали.

Куда ни зайдёшь, "маску наденьте", "без маски не обслуживаем".
Вчера в бургер кинге не могла заказ забрать потому что маску забыла, пришлось бегать искать маску. Потом зашла в обувной магазин, первая фраза, "маску наденьте"
Мне кажется это так по хамски звучит. Я не хочу маску носить у меня прививка от гриппа есть.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о других думать мама не учила?

Гость
#2

И что что есть прививка?
Маски не для того, что бы вы не заразились, вы можете заразить других. Просто нам это в открытую не говорят, потому что за свою жо все будут боятся, а на чужие - пофиг.
Но бесит, да. Я всю зиму психую - конструкция из " шапка/ маска/ наушники/ иногда серьги" очень бесит. Это все елозит и мешает.

Гость
#3

Надень маску, прикрой рожу.

Гость
#4

Родных пожалейте хотя бы) или на них тоже все равно?

Гостя
#5

Я в очках хожу и в маске у меня они запотевают и я ничего не вижу ,тут либо снять маску либо очки, короче бред,но кому это докажешь

Гость
#6
Гостя

Я в очках хожу и в маске у меня они запотевают и я ничего не вижу ,тут либо снять маску либо очки, короче бред,но кому это докажешь

Я тоже очки ношу,к тому же с мороза,в магазине начинают сопли бежать,в итоге дышу ртом,очки ещё больше потеют,приходится протирать очки,снова надевать,потом отхожу в безлюдное место,снимаю маску с носа,достаю платок и высмаркиваюсь и только потом смотрю что мне надо и то как можно быстрее,потому что лицо потеет.
Самое обидное,что я уже переболела каким то ОРВи с потерей обоняния,муж с работы принёс,а работают они все в масках.

13-е привидение
#7
Гость

И что что есть прививка?
Маски не для того, что бы вы не заразились, вы можете заразить других. Просто нам это в открытую не говорят, потому что за свою жо все будут боятся, а на чужие - пофиг.
Но бесит, да. Я всю зиму психую - конструкция из " шапка/ маска/ наушники/ иногда серьги" очень бесит. Это все елозит и мешает.

А у меня шапка+маска+очки. Т.е. надо шапку приподнять, резиночки на уши нацепить, очки поправить, уши расправить... задолбало. Маски ношу добровольно и сознательно, но все равно задолбало. Летом куда проще было.

Гость
#8
13-е привидение

А у меня шапка+маска+очки. Т.е. надо шапку приподнять, резиночки на уши нацепить, очки поправить, уши расправить... задолбало. Маски ношу добровольно и сознательно, но все равно задолбало. Летом куда проще было.

Я сразу из дома в маске иду,на подбородке болтается,если ещё и шапку каждый раз снимать,то я чокнусь просто.

13-е привидение
#9
Гость

Я сразу из дома в маске иду,на подбородке болтается,если ещё и шапку каждый раз снимать,то я чокнусь просто.

На подбородке она меня гораздо больше раздражает, тем более я с начала зимы перешла на более надежные маски-респираторы, а они жесткие, на подбородке не поносишь.

Гость
#10

согласна, уже прям раздражает, ещё зависит от продавца, некоторые реально так это говорят, что вся охота пропадает там покупать. У меня во всех карманах эти маски, надеваю только по требованию, единственное чем пользуюсь это гелем антибактериальным horse force и то не из за короны, а потому что очень много заразы кругом и тубик и гепатиты разные и фиг знает что ещё

Гость
#11
Гость

о других думать мама не учила?

А ты реально считаешь что маска защищает от ковида?😀 Прививаться не пробовали?

Гость
#12
Гость

о других думать мама не учила?

Чтооо?жили без них и прекрасно!Не ношу,не носила и носить не буду!Хожу в те места,где маразмом не страдают. Таких мест полно!

Гость
#13
Гость

Надень маску, прикрой рожу.

А у меня личико,и никакая дрянь намордальник не наденет на него!!!!

Гость
#14
13-е привидение

А у меня шапка+маска+очки. Т.е. надо шапку приподнять, резиночки на уши нацепить, очки поправить, уши расправить... задолбало. Маски ношу добровольно и сознательно, но все равно задолбало. Летом куда проще было.

А я не ношу,не носила и не буду ни за что,тем более бесплатно! Пусть платят за клоунаду,тогда хоть противогаз!И самое удивительное,пракиически ни разу не надев это издевательство,никаким вирусом я так и не заболела!

Гость
#15
Гость

о других думать мама не учила?

Дибил дибилович,сам носи тряпку поганую и превращайся в раба коррупционных безграмотных сволочей,которые нормальных людей пытаются принудить в тряпульпиську молчать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

согласна, уже прям раздражает, ещё зависит от продавца, некоторые реально так это говорят, что вся охота пропадает там покупать. У меня во всех карманах эти маски, надеваю только по требованию, единственное чем пользуюсь это гелем антибактериальным horse force и то не из за короны, а потому что очень много заразы кругом и тубик и гепатиты разные и фиг знает что ещё

А я ни по какому требованию ничего не надеваю. Мне за это не платят. Я на 3 буквы сразу посылаю этих рабов тряпишных и рекомендую грязные трусы на нос надеть

Форум: Здоровье
Всего: 190 815 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
Популярные темы за сутки: 82 455 тем