Гость
Статьи
Это общежитие достало!

Это общежитие достало!

Привет всем!
Пишу чисто выговориться...
Мне 27 лет.Не замужем,детей нет.Симпатичная,фигура хорошая,образованная и сниманием не обделена,но как-то не сложилось...
Сразу после школы уехала от родителей,чтобы учиться очно в институте.Ну,закончила.
В станицу возвращаться не хотелось,поэтому поехала в Краснодар.Нашла работу,жилья своего не было,скооперировались с девчонками и снимали квартиру.
И вот я уже 5 лет после института мотаюсь по этим съёмным квартирам.Снять отдельное жильё не могу из-за финансовой стороны.Деньги зарабатывала,копила,помогли родители,старший брат,вложили в квартиру в строящемся доме,но пока строительство идёт и неизвестно сколько ещё продлится...
Последние 1.5 мес. снимаю 2-х-комн. квартиру с 2 девчонками.Итого делю комнату пополам с ещё одной девочкой.Поначалу было норм,сейчас же слышу в свой адрес постоянные претензии:Громко собираешься по утрам!Постоянно топаешь!
Девчонки не работают,в поисках работ уже несколько месяцев...Они тупо отвыкли от этих утренних сборов... Согласитесь,что утром любой шум кажется громким!!!Я стараюсь потише,но всё равно претензии....
Для себя же я решила,что хватит терпеть это за свои же деньги.Доживаю этот месяц,предупреждаю,что собираюсь уходить,и уезжаю жить к родителям в станицу...
Одно дело,когда девочка-студенточка,а другое- когда взрослые девки собрались... Дело тут даже не в шуме по утрам...Всем охота,чтоб жить подешевле,но чтоб никто не мешал...
Извините,что много бувофф) Просто уже накипело...

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы еще хорошо живете...

Провинциалка
#2

А в станице что будете делать?

Провинциалка
#3

А вообще в 27 лет жить в такой общаге - себя не уважать.

Гость
#4

зп даже на отдельную комнату не хватает? - ну тогда беда

Привет....
#5

Ну тогда снимите комнату в например в коммуналке, или комнату в квартире это где то в 4 тыс. выйдет, скромненько, но по крайней мере в комнате одна.

Аня
#6

Кем вы работаете, что так мало платят? Стоило учиться в институте раде этой профессии?

Зигота
#7
lalan

Деньги зарабатывала,копила,помогли родители,старший брат,вложили в квартиру в строящемся доме,но пока строительство идёт и неизвестно сколько ещё продлится...

Как можно не знать, когда дом достроится? У любого объекта есть срок сдачи, определенный проектом. Так что либо вы тупая, либо про квартиру пи*дите.

Гость
#8

отдельную квартиру в 27 лет снять не можете?

Гость
#9
lalan

сниманием не обделена

:))) может, в этом вся проблема?)) больше не позволяйте себя снимать))

#10

Вот вы тут все злые...

#11

Я просто поделилась..Может,кто-то аналогично живёт,что-то дельное подскажет...

Насчёт сроков сдачи жилья отвечаю:дом достроен,проблема с подключением коммуникаций.Поменялась управляющая компания.В этом и загвоздка...

#12
Аня

Кем вы работаете, что так мало платят? Стоило учиться в институте раде этой профессии?

Закончила фак-т иностранных языков.Много где работала.В данный момент работаю менеджером по внешне-экономической деятельности.З\п 20 000.

#13
Гость

отдельную квартиру в 27 лет снять не можете?

Финансово не потяну....

Аленочка
#14
lalan

Аня

Кем вы работаете, что так мало платят? Стоило учиться в институте раде этой профессии?

Закончила фак-т иностранных языков.Много где работала.В данный момент работаю менеджером по внешне-экономической деятельности.З\п 20 000.

это вы еще хорошо устроились с инязовским образованием. Голова , значит варит во внешней экономике, налогам и разным серьезным документам.

гость
#15

как мне это знакомо, я с 17 лет жила в общежитии при универе в москве, потом в 18 начала снимать комнату отдельную, но отдавать каждый месяц по 10 штук-жаба задушила и я переехала в место поскромнее, с девушкой напару комнату снимали...

да и правда первые меяцы нормально, а потом одни придирки.

смотрю я на женщин лет под 30, без детей, мужа, мотаются по квартирам съемным...и так как-то смотреть на них тошно.

Мне 23 уже надоела "съемная" жизнь и все бесит, а там под 30-к.

#16
гость

как мне это знакомо, я с 17 лет жила в общежитии при универе в москве, потом в 18 начала снимать комнату отдельную, но отдавать каждый месяц по 10 штук-жаба задушила и я переехала в место поскромнее, с девушкой напару комнату снимали...

да и правда первые меяцы нормально, а потом одни придирки.

смотрю я на женщин лет под 30, без детей, мужа, мотаются по квартирам съемным...и так как-то смотреть на них тошно.

Мне 23 уже надоела "съемная" жизнь и все бесит, а там под 30-к.

Спасибо за поддержку!

#17
lalan

Мне 27 лет.

Бери ипотеку. Будешь платить ежемесячно до конца жизни, но это всё равно что снимать только гарантия, что не выпрут есть

#18
__Шапка__

Бери ипотеку. Будешь платить ежемесячно до конца жизни, но это всё равно что снимать только гарантия, что не выпрут есть

Да вложила уже деньги в строящийся дом.Осталось дождаться....

марина
#19

у меня подруга переехала жить в Петербург, поехали вместе с подружкой туда. Сначала снимали комнату на двоих в квартире, потом моя подруга нашла себе парня, он позвал ее жить к себе, теперь она живет у него, и денег за квартиру не платит))) Вот и Вам также нужно, найдите себе друга и переезжайте к нему жить!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: