Гость
Статьи
проблемы с гормонами, …

проблемы с гормонами, как это уже достало

Человек должен мучиться а врачам плевать. Всем привет. Состояние ужасное, у меня давно проблемы с гормонами, месячные проходят жестко, все болит, и как это уже достало. Ходила к врачам требовала чтобы что-нибудь сделали, или уже вырезали матку, или сделали так чтобы менструаций не было. Дети мне вообще не нужны и никогда не были нужны. Я уверена в том что и не будут нужны, мне сейчас 28, и мучаюсь я так уже несколько лет. Когда принимала гормональные все было нормально, но они вредны для организма. А врачихи просто посмеялись и мол, я передумаю еще. Они меня бесят. Не им решать как поступить, а я вынуждена мучиться лишь из-за этой глупой матки. Вопрос таков. Если реально ли что-то с этим сделать, то что можно сделать? Пыталась лечиться, не помогает ничего. Хотелось бы избавиться раз и навсегда, но с нормальными врачами. Не такими, как у нас. Что входит в стерилизацию, например? Прошу без шуток, состояние плохое и все надоело, очень устала.

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой у Вас диагноз ?

гость
#2

Что бы вырезать матку нужны веские причины, серьезное заболевание. Просто потому что вы хотите, матку не кто не вырежет. Во время стерилизации перевязывают трубы, а матка остается на месте. Тем более вы пишите, что гормоны вам помогают и при раскладе, что есть лечение, но вы сами от него отказываетесь вам ничего не сделают. Врачи у вас адекватные, а вот вы нет. Копите много денег и делайте в какой нибудь частной клинике (но без серьезной причины такие операции незаконны)

С.К.
#3

Девушка, вы просто не принимаете свой пол.
Если вы "вырежете всё", будете до старости на гормонах сидеть, а старость наступит очень быстро.

Гость
#4

Для стерилизации тоже нужны веские причины, почитайте перечень и она вам не поможет, ищите грамотного врача, а не смеющихся дур

Гость
#5

регулон помогает, правда немного поправитесь от него.все мои проблемы с месячными исчезли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Ой, а я то как заколебалась, тему создам, потому что тоже советы нужны реальные . Автора очень-очень понимаю. Здоровья нам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: