Гость
Статьи
Достали с этим …

Достали с этим контактом!!!!!!!!!Достали!!!!!!!!!

Я вот не пойму,неужели буквально все должны быть зарегистрированы в этом пресловутом контакте и ему подобных сайтах!Это же кошмар.Кого не встретишь "ты есть вконтакте?-нет-а почему?давай быстрее регистрируйся!".Зачем?Да не нужна мне эта показуха,а друзей у меня и в жизни хватает.Общаться с людьми,которых не видела с 5го класса желания особого нет.О чем говорить?Что спрашивать?Да что эта за мания у всех такая?Почему считается,что это обязательная деталь должна присутствоавть в жизни каждого человека.Если тебя там нет,то люди как-то странно реагируют,будто это смысл жизни.Зачем пишу?Да задолбали уже все знакомые,захотлось вот высказаться.Неужели я одна такая?Может действительно нужно срочно бежать и региться,да выставить еще кучу фоток,начиная с рождения и по сей день с подробным отчетом,а то неправильно поймут?

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно надо, если ты часть стада

#2

ты асоциальна

Гость
#3

народ тупой...автор, надо плыть против течения!

Автор
#4
Та самая Маришшшка

ты асоциальна

Буду считать это комплиментов в данном контексте

#5

а вы что так реагируете?:)

#6
Гость

Конечно надо, если ты часть стада

+100

#7

Я там не зарегистрирован. ) И вас никто не заставляет. Реакция у вас странная. Что значит - достали? Значит вы дали "достать" себя. )

#8
Автор

Та самая Маришшшкаты асоциальна

Буду считать это комплиментов в данном контексте

-1000

Автор
#9

5,да вот накопилось,наверное.Знакомую встретила,которая ТАКИЕ глаза удивленные сделала,когда я сказала,что меня там нет и не будет,будто я ненормальная.У меня же несколько иное мнение.

Гость
#10

Все эти контакты это такая помойка... Может им не уютно, что не все в ней роются.

Автор
#11
T

Я там не зарегистрирован. ) И вас никто не заставляет. Реакция у вас странная. Что значит - достали? Значит вы дали "достать" себя. )

Ну да,конечно,дала достать,меня же там нет,а люди не понимают,что мне это не нужно.

#12

она вас била за то что вас там нет?

Автор
#13

А выставлять свою жизнь на показ вообще считают ненормальным.ИМХО.

#14
Автор

Ну да,конечно,дала достать,меня же там нет,а люди не понимают,что мне это не нужно.

они вам руки выкручивают или паяльником пытают?

#15
Автор

А выставлять свою жизнь на показ вообще считают ненормальным.ИМХО.

а откуда вы знаете, что они там выставляют?)

Автор
#16
Подруга

она вас била за то что вас там нет?

Какие глупые вопросы Вы задаете честное слово.Эти вопросы о контакте,одноклассниках и т.д. и т.п. уже вошли в разряд "замуж не вышла?детей думаете заволить?когда второй появиться?"Вы я так предполагаю там однозначно есть,иначе Вас эта тема не затронула бы

#17
Автор

Ну да,конечно,дала достать,меня же там нет,а люди не понимают,что мне это не нужно.

Ну а вы бы в ответ - еще пошире бы глаза раскрыли (чтобы зрачки размером с очки стали), и сказали: Ты что? Ты есть в контакте??? Да? Йо-хо-хо!!! Неужели? Может ты и Дом-2 смотришь? Какой кошмар.

Ну и итог:

- Я была о тебе куда лучшего мнения!

))

#18

Быть может те кто пользуется телефоном тоже часть стада? Ответ 1,3 сами тупые. Что автор здесь спрашиваешь, у друзей и спроси

Автор
#19
Подруга

а откуда вы знаете, что они там выставляют?)

Еще глупее.У меня много друзей,которые там есть.Показывали свои странички:начиная с детского сада и заканчивая теперешним временем.

Автор
#20
Грин

они вам руки выкручивают или паяльником пытают?

Лучше пытки,чем эти вопросы=))))

виноградинка
#21

все нормально автор, люди живут жизнью реальной, а у кого она скудна, скучна- ищут впечатлений в этих тупых соц. сетях, самые мои уважаемые люди своих профайлов там не имеют. я вот имею, но сутками там не сижу. это тупость ,вернувшись с моря, не разобрав чемоданы , выставлять свои фотки-они там уже все как под копирку- под пальмой, я за шведским столом и прочая чушь.

Гость 1144
#22

Если правильно к этому относиться то Контакт полезная вещь. Просто некоторые относятся к этому с большим фанатизмом, я этих людей не понимаю. А так это удобно в том смысле, что можно не париться над поиском в интернете музыки и кино, можно вступать в группы по интересам и узнавать что-то новое, ну и быть всегда в контакте с друзьми и знакомыми. Это нормально. Ну а те, кто сходят с ума и целыми днями там сидят, я их не понимаю, всё должно быть в меру

Что вас это так раздражает? Ну скажите, что редко сидите в инете или, что вы не любите Контакт. И к вам не будут приставать с этим вопросом )

Автор
#23
Сумрачный король

Быть может те кто пользуется телефоном тоже часть стада? Ответ 1,3 сами тупые. Что автор здесь спрашиваешь, у друзей и спроси

Вы сравниваете совершенно разные вещи.

#24
Автор

Какие глупые вопросы Вы задаете честное слово.Эти вопросы о контакте,одноклассниках и т.д. и т.п. уже вошли в разряд "замуж не вышла?детей думаете заволить?когда второй появиться?"Вы я так предполагаю там однозначно есть,иначе Вас эта тема не затронула бы

конечно есть, я благодоря контакту бабки зарабатываю.

Вы просто остро реагируете на все, вам надо валерианочки попить

Автор
#25
Гость 1144

Если правильно к этому относиться то Контакт полезная вещь. Просто некоторые относятся к этому с большим фанатизмом, я этих людей не понимаю. А так это удобно в том смысле, что можно не париться над поиском в интернете музыки и кино, можно вступать в группы по интересам и узнавать что-то новое, ну и быть всегда в контакте с друзьми и знакомыми. Это нормально. Ну а те, кто сходят с ума и целыми днями там сидят, я их не понимаю, всё должно быть в меру



Что вас это так раздражает? Ну скажите, что редко сидите в инете или, что вы не любите Контакт. И к вам не будут приставать с этим вопросом )

Да я что-то в этом духе и отвечаю,но еще больше не понимают.Вроде я из каменного века.

Гость
#26

для меня контакт это в первую очередь кладезь музыки!!!! вот, обожаю его за это, так же мне нравится что можно фотки показывать людям с которыми дружу но живем в разных городах, странах,

еще море интересной информации о различных вещах, которыми интересуюсь, это можно найти в группе, так же через группы можно нарыть много эксклюзива,

если вам ничего не нужно от контакта, зачем так тратить свои нервы

#27
Сумрачный король

Быть может те кто пользуется телефоном тоже часть стада? Ответ 1,3 сами тупые. Что автор здесь спрашиваешь, у друзей и спроси

у меня знакомая ак Автор, 3 года фукала на мобильники, что у нее его никогда не будет. На 4й год не выдержала.

Автор не понимает преимуществ социальных сетей, ну её право.

Автор
#28
Подруга

конечно есть, я благодоря контакту бабки зарабатываю.

Вы просто остро реагируете на все, вам надо валерианочки попить

Спасибо,лучше сами попейте.Вот что за дурацкие ответы?чуть что сразу попей чего-нибудь.Вам больше сказать нечего?Или Ваш мозг не способен воспроизвести нечто большее?Видимо да.Удачи в зарабатывании бабок... и дедок))))

#29
Автор

Еще глупее.У меня много друзей,которые там есть.Показывали свои странички:начиная с детского сада и заканчивая теперешним временем.

надо было глаза закрыть!

#30

я люблю контакт ибо там есть все что мне нужно, особенно музыка, фильмы...

#31
Автор

Спасибо,лучше сами попейте.Вот что за дурацкие ответы?чуть что сразу попей чего-нибудь.Вам больше сказать нечего?Или Ваш мозг не способен воспроизвести нечто большее?Видимо да.Удачи в зарабатывании бабок... и дедок))))

я как лучше хотела, вы же нервная, не замечаете чтоли?)

#32
Автор

Да я что-то в этом духе и отвечаю,но еще больше не понимают.Вроде я из каменного века.

вас так сильно волнует мнение быдла?

#33
Лизка Турбина

я люблю контакт ибо там есть все что мне нужно, особенно музыка, фильмы...

это ж изврат смотреть ужатое онлайн-видео

Нуль
#34
Гость 1144

Если правильно к этому относиться то Контакт полезная вещь. Просто некоторые относятся к этому с большим фанатизмом, я этих людей не понимаю. А так это удобно в том смысле, что можно не париться над поиском в интернете музыки и кино, можно вступать в группы по интересам и узнавать что-то новое, ну и быть всегда в контакте с друзьми и знакомыми. Это нормально. Ну а те, кто сходят с ума и целыми днями там сидят, я их не понимаю, всё должно быть в меру



Что вас это так раздражает? Ну скажите, что редко сидите в инете или, что вы не любите Контакт. И к вам не будут приставать с этим вопросом )

+1000000

#35

[quote="Грин"]Лизка Турбина

я люблю контакт ибо там есть все что мне нужно, особенно музыка, фильмы...

это ж изврат смотреть ужатое онлайн-видео

Мой любимый Грин)))Как всегда приветлив) Видео, далеко не всегда ужасное) В основном качаю с торрентов, но бывает смотрю что-то там, есть многие вещи, которых в сети найти сложно, типа комплекс каких- либо упражнений, передачи, которые пропустила, мастер-классы по кулинарии и прочее)))

Автор
#36
Лизка Турбина

я люблю контакт ибо там есть все что мне нужно, особенно музыка, фильмы...

Для того,чтобы посмотреть,скачть музыку или фильмы мне контакт не нужен,я знаю огромное количество специализированных сайтов.Да и фильмы предпочитаю смотреть в хорошем качестве,а не в каком-то камрипе.

Автор
#37
Подруга

Автор

Спасибо,лучше сами попейте.Вот что за дурацкие ответы?чуть что сразу попей чего-нибудь.Вам больше сказать нечего?Или Ваш мозг не способен воспроизвести нечто большее?Видимо да.Удачи в зарабатывании бабок... и дедок))))я как лучше хотела, вы же нервная, не замечаете чтоли?)

Есть еще что сказать по данному вопросу?Иди лучше к свадьбе своей готовься)

Автор
#38
Нуль

Гость 1144Если правильно к этому относиться то Контакт полезная вещь. Просто некоторые относятся к этому с большим фанатизмом, я этих людей не понимаю. А так это удобно в том смысле, что можно не париться над поиском в интернете музыки и кино, можно вступать в группы по интересам и узнавать что-то новое, ну и быть всегда в контакте с друзьми и знакомыми. Это нормально. Ну а те, кто сходят с ума и целыми днями там сидят, я их не понимаю, всё должно быть в меру



Что вас это так раздражает? Ну скажите, что редко сидите в инете или, что вы не любите Контакт. И к вам не будут приставать с этим вопросом )+1000000

Будут,поверьте мне на слово,будут

#39

Меня нет вконтакте.Региться не собираюсь.

Во-первых, была в одноклассниках...забыла пароль:))плюнула на этот сайт!

Во-вторых, мне вумана достаточно...

#40
Автор

Есть еще что сказать по данному вопросу?Иди лучше к свадьбе своей готовься)

Воспитание так и прёт! Это все от того, что авор асоциальна! Живете в пещере, наверное, не иначе?

Гость
#41
Автор

Для того,чтобы посмотреть,скачть музыку или фильмы мне контакт не нужен,я знаю огромное количество специализированных сайтов.Да и фильмы предпочитаю смотреть в хорошем качестве,а не в каком-то камрипе.

это нужно качать и не всегда вы найдете такую музыку на спец сайта (типа зайцев нет небось), в контакте очень много редкого и эксклюзивного в плане музыки,

но вам не понять этого, если вы ее не любите, а просто слушаете как все

Гость
#42

У меня например куча знакомых, колег, сокурсников, родственников по всей России и за рубежом.

Всем хочется пообщаться онлайн, посмотреть фото, как и мне , интересно следить за жизнью, событиями близких.

Мейл не так удобен.

ОДНОКЛАСНИКИ-да, терпеть не могу, заходи кто хочешь, пиши чего хочешь......

А вконтакте вполне приватно, и цивильно. Ктому же удобно музыку скачивать, фильмы там правда ужасного качества. но если ОЧЕНЬ хочется посмитреть, тоже халявно и быстро вполне.

#43
Лизка Турбина

Мой любимый Грин)))Как всегда приветлив) Видео, далеко не всегда ужасное) В основном качаю с торрентов, но бывает смотрю что-то там, есть многие вещи, которых в сети найти сложно, типа комплекс каких- либо упражнений, передачи, которые пропустила, мастер-классы по кулинарии и прочее)))

ну тогда ладно :)

Гость
#44

а вообще вам просто захотелось посраться в теме, по ругаться, выпустить пар, вот и контакт всплыл,

видно как вы отвечаете,

лучше попейте чайку с медом, успокаивает ))))

Автор
#45

41,ой,ну давайте не будем о высоком:что я люблю,а что нет.Зайцы,да не смешите меня)))))Я почти им не пользуюсь)За редким исключением.

#46

[quote="Грин"]Лизка Турбина

Мой любимый Грин)))Как всегда приветлив) Видео, далеко не всегда ужасное) В основном качаю с торрентов, но бывает смотрю что-то там, есть многие вещи, которых в сети найти сложно, типа комплекс каких- либо упражнений, передачи, которые пропустила, мастер-классы по кулинарии и прочее)))

ну тогда ладно :)

Вот, можешь когда хочешь :)))))))

Автор
#47
Гость

а вообще вам просто захотелось посраться в теме, по ругаться, выпустить пар, вот и контакт всплыл,

видно как вы отвечаете,

лучше попейте чайку с медом, успокаивает ))))

Ну где же я еще могу поругаться с Подругой,как ни на вумене)))))О как "стадо" защищает свое убогое пристанище))))

#48

Ах, так эта тема мне посвящена? :))))КАКАЯ ЧЕСТЬ!

Но я вынуждена вас покинуть! Дела-с!

#49

http://vkontakte.ru/club2529927 заходите в гости :)

#50

[quote="Автор"]Лизка Турбина

я люблю контакт ибо там есть все что мне нужно, особенно музыка, фильмы...

Для того,чтобы посмотреть,скачть музыку или фильмы мне контакт не нужен,я знаю огромное количество специализированных сайтов.Да и фильмы предпочитаю смотреть в хорошем качестве,а не в каком-то камрипе.

Автор, ну не все такие продвинутые юзеры)))))нам убогим иногда и контакта достаточно, кроме того там можно слушать музыку не скачивая, радио (причем из многих европейских стран и Америки он-лайн, что меня несказанно радует, кстати)