Гость
Статьи
Репродуктолог в …

Репродуктолог в Санкт-Петербурге

Посоветуйте хорошего репродутолога в Питере. Бесплодие неясного генеза, буду делать ЭКО, хочу, чтобы с первого раза получилось #женскоездоровье

Ирма
4 ответа
Последний — 27 января, 09:39 Перейти
1.
Гость

Тоже эко предстоит в другом городе) сколько вам лет ?

2.
Гость

В Питере очень неплохие репродуктологи. Центр репродукции где-то в центре есть. Обращаться лучше всеж в гос клиники. В частных сильно общипают финансово.
До карантина Питер входил в число городов медицинского туризма, особенно то, что касается репродуктологии. Лучше не на форумах спрашивайте, а поищите реальных людей. Имхо

3.
Ирма
Гость

Тоже эко предстоит в другом городе) сколько вам лет ?

33 года

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Татьяна

Я делала ЭКО в клинике АВА-Петер у Боброва К.Ю. Рекомендую и врача, и клинику: отличное оборудование, внимательный персонал, современный подход к решению проблемы, у врача все строго и по делу. Удача улыбнулась с первой попытки:) Самое сложное было решиться на ЭКО, а остальное оказалась делом техники.