Гость
Статьи
Репродуктолог в …

Репродуктолог в Санкт-Петербурге

Посоветуйте хорошего репродутолога в Питере. Бесплодие неясного генеза, буду делать ЭКО, хочу, чтобы с первого раза получилось #женскоездоровье

Ирма
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже эко предстоит в другом городе) сколько вам лет ?

Гость
#2

В Питере очень неплохие репродуктологи. Центр репродукции где-то в центре есть. Обращаться лучше всеж в гос клиники. В частных сильно общипают финансово.
До карантина Питер входил в число городов медицинского туризма, особенно то, что касается репродуктологии. Лучше не на форумах спрашивайте, а поищите реальных людей. Имхо

Ирма
#3
Гость

Тоже эко предстоит в другом городе) сколько вам лет ?

33 года

Татьяна
#4

Я делала ЭКО в клинике АВА-Петер у Боброва К.Ю. Рекомендую и врача, и клинику: отличное оборудование, внимательный персонал, современный подход к решению проблемы, у врача все строго и по делу. Удача улыбнулась с первой попытки:) Самое сложное было решиться на ЭКО, а остальное оказалась делом техники.

Ада
#5

Попробуйте сходить в клинику Ава-петер, они по бесплодию большие профессионалы, да и репродуктологов собрали у себя самых лучших. У меня тоже бесплодие неясного генеза, делала у них ЭКО у Бобровой, беременность наступила с первого протокола, несколько месяцев назад родила. Через пару лет пойду к ним за вторым, тем более, что у них наши две снежинки еще остались.

Вита
#6

На фоне проблем по женской части довольно долго не могла забеременеть самостоятельно. Прошла курс лечения у доктора Завалишиной Н.В. в Университетской клинике. Довольно долго она корректировала мне препараты, чтобы организм начал нормально работать. Но ттт, всё сложилось как нельзя более хорошо. Через полтора года я смогла осуществить свою мечту, а еще через 9 месяцев стала мамой чудесного сыночка.

Анастасия
#7

Гаврилова Юлия Николаевна. Нашла её по отзывам, когда она еще не работала в Университетской клинике. Обратилась из-за проблем с гормонами, из-за чего я никак не могла наладить цикл и поймать дни овуляции. После курса лечения всё встало в норму и мне удалось забеременеть.

#8

Очень часто проблемы с беременностью лежат на уровне души. Исправить данную ситуацию могут специалисты в области энергетики, так как работают именно через причины проблемы. Всегда помните - нет ничего невозможного. Нужно только разобраться в проблеме и исправить её. Пишите.

Fiona
#9

Много лет не получается забеременеть, уже сил не осталось. Многих врачей обошли нет толку. Тоже почитаю отзывы, нужен хороший репродуктолог.

Лера
#10
Fiona

Много лет не получается забеременеть, уже сил не осталось. Многих врачей обошли нет толку. Тоже почитаю отзывы, нужен хороший репродуктолог.

У меня были проблемы со здоровьем из-за этого не могла забеременеть. Мне помогла только Завалишина Н.В., консультирует в Университетской клинике на Таврической. Очень приятная женщина и большой профессионал. Подберет для вас эффективную программу. Все у вас автор будет хорошо.

Алина
#11
Fiona

Много лет не получается забеременеть, уже сил не осталось. Многих врачей обошли нет толку. Тоже почитаю отзывы, нужен хороший репродуктолог.

Очень советую Суслову А.А. Только она нам помогла забеременеть, уже с мужем в отчаянии были. Доктор диагноз правильно поставила, лечение эффективное подобрала. И все получилось. Так что запаситесь терпением и настраивайтесь на лучшее. Принимает Анастасия Александровна в Университетской клинике в СПб.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#12

Нам советовали Гаврилову Юлию Николаевну. Очень хороший репродуктолог в Университетской клинике. Проблема была у меня эндометриоз. Многих врачей прошли. А только Юлия Николаевна нам помогла. Методы ее эффективные, выполняла я все ее рекомендации. Она хорошо, по простому объясняет. Приятная женщина. Беременность наблюдалась у нее и сейчас тоже для профилактики раз в полгода прихожу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем