Гость
Статьи
Качество …

Качество стоматологической помощи.

Как найти нормальную стоматологию?Их много,но от этого не легче. Стоматологии пытаются не выдавать чек,если и выдают его,то не указывают номер зуба(видимо,чтобы уйти от претензий к качеству),в договоре пытаются не поставить номер,чтобы не вносить в базу,не прописывают гарантийные обязательства,в своей рекламе некорректно указывают цены(потом они повышаются).Как только просишь выполнить все необходимые условия по оформлению,меняются в лице.Как выстаивать с ними отношения после этого?Услуги дорогостоящие,а отношение к клиентам не соответствующее.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Училка биологии
#1

Ищите сами, ходите на консуоьтации, общайтесь в персоналом, спрашивайте, оьо всем, запрашивайте документы. Есть и ответственные клиники, их видно по отеношению к вам и документам. Идите туда, где плата за консуоьтации есть, но вы не обязаны платить если вас не устроило качество. Говорите им, что консультация не понравилась и платить вы за это не станете

Гость
#2

Не знаю в каком вы городе, но я хожу в гор. стоматологию на платное отделение. Все в карточке отмечается. Делаю за недорого, если давать лично денежку врачу не через кассу будет еще дешевле, но это как договоритесь. Претензий к качеству нет, получше чем в новомодных дорогостоящих клиниках. Облизывание мне не нужно и прыгание вокруг меня, получаю просто качество и все. Это Питер, если речь о Москве приглядитесь к гос. поликлиникам, где платное отделение. Потом большой, ручки у врачей набиты, у пожилого поколения можно поспрашивать кто норм делает, как то так.

Гость
#3
Гость

Не знаю в каком вы городе, но я хожу в гор. стоматологию на платное отделение. Все в карточке отмечается. Делаю за недорого, если давать лично денежку врачу не через кассу будет еще дешевле, но это как договоритесь. Претензий к качеству нет, получше чем в новомодных дорогостоящих клиниках. Облизывание мне не нужно и прыгание вокруг меня, получаю просто качество и все. Это Питер, если речь о Москве приглядитесь к гос. поликлиникам, где платное отделение. Потом большой, ручки у врачей набиты, у пожилого поколения можно поспрашивать кто норм делает, как то так.

Потом (потоК)

Гость
#4

По отзывам. Кстати, неплохой вариант, если порекомендуют другие врачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#5

Ушла из городской поликлиники в частную, в клинику доктора Лемберга. Причин сразу несколько. Во первых, отношение к пациенту. В городской – это конвейер, все сидим в одном кабинете, шторками разделены. Ни спросить времени нет, ни обсудить толком лечение. У Лемберга ориентация на пациента есть – это важно. Во вторых, само лечение. Это настолько ювелирная работа, что с обычной стоматологией не сравнится. Все-таки хороших врачей хватают хорошие клиники. И третий момент, приходя в клинику доктора Лемберга, уверена, что любую стоматологическую процедуру мне сделают здесь. Не надо никуда идти, брать талоны, ждать или ехать в другой корпус.

Форум: Здоровье
Всего: 190 238 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы