Гость
Статьи
Качество …

Качество стоматологической помощи.

Как найти нормальную стоматологию?Их много,но от этого не легче. Стоматологии пытаются не выдавать чек,если и выдают его,то не указывают номер зуба(видимо,чтобы уйти от претензий к качеству),в договоре пытаются не поставить номер,чтобы не вносить в базу,не прописывают гарантийные обязательства,в своей рекламе некорректно указывают цены(потом они повышаются).Как только просишь выполнить все необходимые условия по оформлению,меняются в лице.Как выстаивать с ними отношения после этого?Услуги дорогостоящие,а отношение к клиентам не соответствующее.

Автор
5 ответов
Последний — 05 февраля, 08:30 Перейти
1.
Училка биологии

Ищите сами, ходите на консуоьтации, общайтесь в персоналом, спрашивайте, оьо всем, запрашивайте документы. Есть и ответственные клиники, их видно по отеношению к вам и документам. Идите туда, где плата за консуоьтации есть, но вы не обязаны платить если вас не устроило качество. Говорите им, что консультация не понравилась и платить вы за это не станете

2.
Гость

Не знаю в каком вы городе, но я хожу в гор. стоматологию на платное отделение. Все в карточке отмечается. Делаю за недорого, если давать лично денежку врачу не через кассу будет еще дешевле, но это как договоритесь. Претензий к качеству нет, получше чем в новомодных дорогостоящих клиниках. Облизывание мне не нужно и прыгание вокруг меня, получаю просто качество и все. Это Питер, если речь о Москве приглядитесь к гос. поликлиникам, где платное отделение. Потом большой, ручки у врачей набиты, у пожилого поколения можно поспрашивать кто норм делает, как то так.

3.
Гость
Гость

Не знаю в каком вы городе, но я хожу в гор. стоматологию на платное отделение. Все в карточке отмечается. Делаю за недорого, если давать лично денежку врачу не через кассу будет еще дешевле, но это как договоритесь. Претензий к качеству нет, получше чем в новомодных дорогостоящих клиниках. Облизывание мне не нужно и прыгание вокруг меня, получаю просто качество и все. Это Питер, если речь о Москве приглядитесь к гос. поликлиникам, где платное отделение. Потом большой, ручки у врачей набиты, у пожилого поколения можно поспрашивать кто норм делает, как то так.

Потом (потоК)

4.
Гость

По отзывам. Кстати, неплохой вариант, если порекомендуют другие врачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

5.
Лиза

Ушла из городской поликлиники в частную, в клинику доктора Лемберга. Причин сразу несколько. Во первых, отношение к пациенту. В городской – это конвейер, все сидим в одном кабинете, шторками разделены. Ни спросить времени нет, ни обсудить толком лечение. У Лемберга ориентация на пациента есть – это важно. Во вторых, само лечение. Это настолько ювелирная работа, что с обычной стоматологией не сравнится. Все-таки хороших врачей хватают хорошие клиники. И третий момент, приходя в клинику доктора Лемберга, уверена, что любую стоматологическую процедуру мне сделают здесь. Не надо никуда идти, брать талоны, ждать или ехать в другой корпус.