Гость
Статьи
Качества мужчин …

Качества мужчин (Положительные/Отрицательные)

Вопрос к девушкам. Какие качества в мужчинах вы цените и какие вас отталкивают по вашему мнению?

Также, как оцениваете такие качества, как: помощь по дому, уборка, умение готовить еду?
#отношения

Опрос
Опрос
RayDWR
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интеллектульная профессия. Инженер, программист и тд
Не жадность
Хорошая фигура, рост.
Наличие авто.

#2

Отрицательные: безинициативность, амебность, отсутствие цели в жизни, нытик, без чувства юмора, мямля, серьезные вредные привычки, сноб, жлоб, гопник.
Положительные : харизматичный, ответственный, наличие внутреннего стержня, выше 170, глаза - синие, серые, голубые)

Золото
#3

Помощь по дому, умение готовить, уборка 👍

Золото
#4

Мне пузатые и сутулые не нравятся. Люблю стройных, атлетичных. С пузатым не знаю как секситься.

Гость
#5
Гость

Интеллектульная профессия. Инженер, программист и тд
Не жадность
Хорошая фигура, рост.
Наличие авто.

 наличие авто это качество личности?)

Гость
#6

Помощь по дому, а точнее совместное ведение домашнего хозяйства, т.к. он тоже там живет и имеет такое же обязательство следить за домом, а не просто помогает кому-то, для меня это по умолчанию должно быть: с бытовым инвалидом или грязнулей я бы не стала встречаться, мне противны такие люди. Когда читаю на СЗ, что мужчины ставят себе это в плюс, мне просто смешно. По-моему любой адекватный человек должен держать жилье в чистоте и заботиться о своем доме (без фанатизма).

гендерное преступление🍎
#7

Пацан сказал, пацан сделал

Гость
#8

Мне нравится высокий интеллект, широкий кругозор и свободомыслие без стереотипов, интеллегентность, амбиции и стремления к достижению чего-то лучшего в жизни, занятие спортом, наличие хобби и интересов, трудолюбие, доброта, интерес ко мне, умение говорить и слушать, увлечение поездками и путешествиями, хороший стиль в одежде, знание иностранного языка, хорошее образование.

Гость
#9

Положительные: внутренний стержень, уверенность.
Отрицательные: не знает, чего хочет.

Варя
#10

ценю хорошее воспитание, добрый характер и проницательность/эмпатию. Отталкивает неуважительное отношение к женщине, отсутствие элементарных навыков хорошего поведения, внешняя неряшливость, капризность или нытье.

Твой Копетан
#11
Золото

Мне пузатые и сутулые не нравятся. Люблю стройных, атлетичных. С пузатым не знаю как секситься.

а рот вам на что, только для еды?)

Твой Копетан
#12
гендерное преступление🍎

Пацан сказал, пацан сделал

Пацан не сделал - пацан забил.

Твой Копетан
#13
Гость

Мне нравится высокий интеллект, широкий кругозор и свободомыслие без стереотипов, интеллегентность, амбиции и стремления к достижению чего-то лучшего в жизни, занятие спортом, наличие хобби и интересов, трудолюбие, доброта, интерес ко мне, умение говорить и слушать, увлечение поездками и путешествиями, хороший стиль в одежде, знание иностранного языка, хорошее образование.

Свободомыслие без стереотипов типа атнашэния, брак

Шопоголик
#14
Гость

Мне нравится высокий интеллект, широкий кругозор и свободомыслие без стереотипов, интеллегентность, амбиции и стремления к достижению чего-то лучшего в жизни, занятие спортом, наличие хобби и интересов, трудолюбие, доброта, интерес ко мне, умение говорить и слушать, увлечение поездками и путешествиями, хороший стиль в одежде, знание иностранного языка, хорошее образование.

Таких и нет , знаете у вас проблемки с хотелками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема