Гость
Статьи
Качества мужчины …

Качества мужчины добытчика

1)какие расходы оплачивает и на какие суммы?
2) сколько денег, сверх оплаты текущих общих расходов, даёт жене непосредственно на ее личные нужд

Автор
340 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1)Все какие сам захочет
2)Не дает потребляди ни копья.Он хреновый добытчик если так просто выкидывает свои кровные на ветер.

Гость
#2

Добытчик он на то и добытчик, что только добывает. Но ничего не тратит. Значит никакие расходы не оплачивает, отдает все до копейки. Сферический алень в вакууме(

Гость
#3
Гость

Добытчик он на то и добытчик, что только добывает. Но ничего не тратит. Значит никакие расходы не оплачивает, отдает все до копейки. Сферический алень в вакууме(

Добывает для себя как вариант не допустимо?А если отдает-то это алень.Все равно что капать киркой золото а потом все добытое в море скидывать)

Гость
#4

А качества хранительницы очага какие? Вы в курсе, что когда добытчик уходил на охоту, хранительница охраняла пещеру. От кого? От диких зверей, от других неандертальцев.в пещерные времена даже канибализм был. Запросто к тебе в гости могли пару мужиков заскочить, еду отжать и отыметь во все дыры. Женщина должна была быть сильной, уметь себя защитить, детей и дом. Вот ее главная обязанность. Если бы бабы были слабые и ждали пока защитник явится на крик, мы бы не родились. Никто бы не выжил.
Но вы считаете, что сейчас другие времена и это все уже неактуально. Ну так и роль добытчика также неактуальна.

Гость
#5

Сейчас в декрете, муж основной добытчик

на нем

1) Дом(ипотека), счета, еда, включая рестораны и доставку на дом , машина, страховки, домработница, расходы на собаку, досуг. В месяц выходит не менее порядка 7тыс евро на семью плюс отдых за его счет
2) у меня есть свои деньги по мелочам рассплачиваюсь сама, но если надо и не достает, то расплачиваюсь карточкой на оба наши имени, которую он регулярно пополняет

Гость
#6
Гость

Сейчас в декрете, муж основной добытчик на нем 1) Дом(ипотека), счета, еда, включая рестораны и доставку на дом , машина, страховки, домработница, расходы на собаку, досуг. В месяц выходит не менее порядка 7тыс евро на семью плюс отдых за его счет 2) у меня есть свои деньги по мелочам рассплачиваюсь сама, но если надо и не достает, то расплачиваюсь карточкой на оба наши имени, которую он регулярно пополняет

Еще одна фантазерка пришла)

Гость
#7

1) муж оплачивает все сам: ипотеку, коммуналку, еда, одежда, отдых
2) деньги он мне выдаёт, беру сколько мне надо. Но примерно 200к уходит на меня

Гость
#8
Гость

Сейчас в декрете, муж основной добытчик

на нем

1) Дом(ипотека), счета, еда, включая рестораны и доставку на дом , машина, страховки, домработница, расходы на собаку, досуг. В месяц выходит не менее порядка 7тыс евро на семью плюс отдых за его счет
2) у меня есть свои деньги по мелочам рассплачиваюсь сама, но если надо и не достает, то расплачиваюсь карточкой на оба наши имени, которую он регулярно пополняет

А ты записывал сколько ты ему за этот период задолжаешь? Так для интереса.

Гость
#9
Гость

Еще одна фантазерка пришла)

Не завидуй

Гость
#10
Гость

Еще одна фантазерка пришла)

Интересно, а что такого фантастического в том, что я перечислила? Декрет, муж все расходы берет на себя, что удивительного? по-моему большинство так живут в семье
Суммы? так вы живет в одной из самых дорогих европейских городов, тут однушку снять стоит не менее 1500 евро в месяц, а у нас дом в ипотеку.

Гость
#11
Гость

1) муж оплачивает все сам: ипотеку, коммуналку, еда, одежда, отдых
2) деньги он мне выдаёт, беру сколько мне надо. Но примерно 200к уходит на меня

Вот нахрена ты такая, дешевле тайку привезти, у неё и уже в два раза и умеет больше.

Сашуля
#12
Гость

А качества хранительницы очага какие? Вы в курсе, что когда добытчик уходил на охоту, хранительница охраняла пещеру. От кого? От диких зверей, от других неандертальцев.в пещерные времена даже канибализм был. Запросто к тебе в гости могли пару мужиков заскочить, еду отжать и отыметь во все дыры. Женщина должна была быть сильной, уметь себя защитить, детей и дом. Вот ее главная обязанность. Если бы бабы были слабые и ждали пока защитник явится на крик, мы бы не родились. Никто бы не выжил. Но вы считаете, что сейчас другие времена и это все уже неактуально. Ну так и роль добытчика также неактуальна.

Так и самим бы современным мужчинам тоже не мешало бы разобраться, какая женщина им нужна: сильная или слабая. А то их мужская логика сильно глючит на этом моменте.

Гость
#13
Гость

Вот нахрена ты такая, дешевле тайку привезти, у неё и уже в два раза и умеет больше.

Уймись;)
Дыши поспокойней

Гость
#14
Гость

Интересно, а что такого фантастического в том, что я перечислила? Декрет, муж все расходы берет на себя, что удивительного? по-моему большинство так живут в семье
Суммы? так вы живет в одной из самых дорогих европейских городов, тут однушку снять стоит не менее 1500 евро в месяц, а у нас дом в ипотеку.

Не обращайте внимания, просто ещё одна нищая завистница

Гость
#15
Гость

Интересно, а что такого фантастического в том, что я перечислила? Декрет, муж все расходы берет на себя, что удивительного? по-моему большинство так живут в семье Суммы? так вы живет в одной из самых дорогих европейских городов, тут однушку снять стоит не менее 1500 евро в месяц, а у нас дом в ипотеку.

Фантастика в том-что баба которая сидит на шее содержателя доход которого исчисляется в тысячах евро сидит на русскоязычном авнофоруме.Или ты евро с рублями путаешь?

Гость
#16
Сашуля

Так и самим бы современным мужчинам тоже не мешало бы разобраться, какая женщина им нужна: сильная или слабая. А то их мужская логика сильно глючит на этом моменте.

Слабым нужна сильная а сильным слабая-разве это не очевидно?

Гость
#17
Гость

Фантастика в том-что баба которая сидит на шее содержателя доход которого исчисляется в тысячах евро сидит на русскоязычном авнофоруме.Или ты евро с рублями путаешь?

Я тоже живу не в России. И представляешь, тоже сижу на русском форуме.
Я ещё раз говорю, не надо завидовать

Сашуля
#18
Гость

Слабым нужна сильная а сильным слабая-разве это не очевидно?

Там все обычно более запутано.

Гость
#19
Гость

Интересно, а что такого фантастического в том, что я перечислила? Декрет, муж все расходы берет на себя, что удивительного? по-моему большинство так живут в семье
Суммы? так вы живет в одной из самых дорогих европейских городов, тут однушку снять стоит не менее 1500 евро в месяц, а у нас дом в ипотеку.

Где 1500 за однушку?

Гость
#20
Гость

Я тоже живу не в России. И представляешь, тоже сижу на русском форуме. Я ещё раз говорю, не надо завидовать

Чему завидовать?твоему воображению?
ты знаешь сколько тут таких мухосраснских фантазерок встречается?
Если ты живешь в Европе то и общаться ты будешь на форуме своей страны и обсуждать реалии жизни ТАМ.А не в России где средняя ЗП 500 баксов.

Гость
#21
Гость

Слабым нужна сильная а сильным слабая-разве это не очевидно?

Ни в коем случае
Сильному мужчине нужен исключительно равный партнер, Личность с Большой буквы, у которой можно учиться в некоторых областях даже, восхищаться ей.
Только слабому мужику нужна слабая женщина. Потому что он лошара и хочется самоутвердиться. Быть лучше на ее фоне. Вот и все

Гость
#22
Гость

Фантастика в том-что баба которая сидит на шее содержателя доход которого исчисляется в тысячах евро сидит на русскоязычном авнофоруме.Или ты евро с рублями путаешь?

Я не баба, а женщина. У меня не содержатель, а муж. На этом форуме я сижу с 2006ого года, когда еще этого мужа не знала вовсе, хотя бывший тоже нормально зарабатывал. А в тясячах евро в Европе у хороших специалистов и руководителей не редки доходы/зарплаты исчисляются. Я сама когда работала получала ни одну и ни две тысячи евро (и даже не три, а более).

Вообще не поняла изумление, с каких это пор вуман стал исключительно сайтом нищих россиян?

Гость
#23
Сашуля

Там все обычно более запутано.

Часто люди хотят не то что им нужно-а то что они себе внушили.например-я сильный и самостоятельный с 18 лет.По идее-мне нужна слабая и зависимая женщина.которая будет за меня цепляться-что бы вышел не рушимый союз.Но меня привлекают только такие же сильные как я,а слабачки вызывают у меня отвращение-а вместе с сильной мы никак не уживемся-ибо каждый будет тянуть одеяло на себя-как два медведя в одной берлоге не смогут так и мы.Все очень просто ничего сложного и запутанного тут нет-прост оесли хочешь построить крепкую семью нужен не тот кого ты хочешь-а тот кто тебе подходит ОБЪЕКТИВНО.Иначе семьи не будет.

Сашуля
#24
Гость

Часто люди хотят не то что им нужно-а то что они себе внушили.например-я сильный и самостоятельный с 18 лет.По идее-мне нужна слабая и зависимая женщина.которая будет за меня цепляться-что бы вышел не рушимый союз.Но меня привлекают только такие же сильные как я,а слабачки вызывают у меня отвращение-а вместе с сильной мы никак не уживемся-ибо каждый будет тянуть одеяло на себя-как два медведя в одной берлоге не смогут так и мы.Все очень просто ничего сложного и запутанного тут нет-прост оесли хочешь построить крепкую семью нужен не тот кого ты хочешь-а тот кто тебе подходит ОБЪЕКТИВНО.Иначе семьи не будет.

То есть вам ни слабая не подходит, ни сильная. Я об этом и говорила)

Гость
#25
Гость

Чему завидовать?твоему воображению?
ты знаешь сколько тут таких мухосраснских фантазерок встречается?
Если ты живешь в Европе то и общаться ты будешь на форуме своей страны и обсуждать реалии жизни ТАМ.А не в России где средняя ЗП 500 баксов.

Я сижу на этом форуме, потому что я русская. Вуман уже давно не российский форум.
Я есть и на других форумах, как ты сказала - моей страны.

Гость
#26
Гость

Я не баба, а женщина. У меня не содержатель, а муж. На этом форуме я сижу с 2006ого года, когда еще этого мужа не знала вовсе, хотя бывший тоже нормально зарабатывал. А в тясячах евро в Европе у хороших специалистов и руководителей не редки доходы/зарплаты исчисляются. Я сама когда работала получала ни одну и ни две тысячи евро (и даже не три, а более). Вообще не поняла изумление, с каких это пор вуман стал исключительно сайтом нищих россиян?

Ага песди больше.В самых богатых странах европы средниее доходы 4-5 тысяч евро.но в большинстве же 1-2 тысячи.а тут только на потреблять тратится тысячь 7.
А русскоязычный форум для соответствуеющего населения-для обсуждения жизни в реалиях той же страны.По этому 99.9 иностранок-мухосранские песдоболки.

Гость
#27
Гость

Я сижу на этом форуме, потому что я русская. Вуман уже давно не российский форум. Я есть и на других форумах, как ты сказала - моей страны.

Ну да если верить на слово-тут таких балаболок тьма тьмущаяя.Только брехней чет за версту разит.

Гость
#28
Гость

Ага песди больше.В самых богатых странах европы средниее доходы 4-5 тысяч евро.но в большинстве же 1-2 тысячи.а тут только на потреблять тратится тысячь 7.
А русскоязычный форум для соответствуеющего населения-для обсуждения жизни в реалиях той же страны.По этому 99.9 иностранок-мухосранские песдоболки.

Я например родилась и живу в Германии. Я русская и мои родители русские. Муж немец.
Муж получает 16к евро, я получаю 7к евро.
И мы ещё не олигархи, но вполне обеспеченные.
Да, вот такие зарплаты и другой уровень жизни!

Гость
#29
Сашуля

То есть вам ни слабая не подходит, ни сильная. Я об этом и говорила)

Нет мне подходит слабая.но мне она не интересна.Подходит не одно и то же с тем какая меня интересует.

Гость
#30
Гость

Ну да если верить на слово-тут таких балаболок тьма тьмущаяя.Только брехней чет за версту разит.

Ну я не собираюсь с тобой спорить. Я все равно не могу ничего доказать. Если это был бы форум в вк, показала бы доходы, чтобы ты успокоилась;)

Гость
#31
Гость

Я например родилась и живу в Германии. Я русская и мои родители русские. Муж немец. Муж получает 16к евро, я получаю 7к евро. И мы ещё не олигархи, но вполне обеспеченные. Да, вот такие зарплаты и другой уровень жизни!

ну да конечно-а меня зовут Алексей Борисович Миллер.Я генеральный директор ОАО" ГАЗПРОМ" и зашел сюда совершенно случайно просто поржать над нищеебами.

Гость
#32
Гость

ну да конечно-а меня зовут Алексей Борисович Миллер.Я генеральный директор ОАО" ГАЗПРОМ" и зашел сюда совершенно случайно просто поржать над нищеебами.

А никто не ржет над нищебродами. Вы сами над собой смеётесь.
Вылезай из своей российской деревни и посмотри как живут другие люди; что можно действительно получать хорошие деньги, а не выживать.

Гость
#33
Гость

Я например родилась и живу в Германии. Я русская и мои родители русские. Муж немец. Муж получает 16к евро, я получаю 7к евро. И мы ещё не олигархи, но вполне обеспеченные. Да, вот такие зарплаты и другой уровень жизни!

родилась и жила в Германии-тогда зачем русский язык учила и русскоязычный форум находила?еще придумай историю как родители тебя заставили выучить русский язык)

Гость
#34
Гость

ну да конечно-а меня зовут Алексей Борисович Миллер.Я генеральный директор ОАО" ГАЗПРОМ" и зашел сюда совершенно случайно просто поржать над нищеебами.

Понимаешь, люди которые довольны своей жизнью не будут испытывать ненависть к тем, кто живет лучше их.
Только бедные и завистливые будут пытаться как то тебя задеть.
Расслабься.
От твоих оскорблений мы с мужем не станем жить хуже.
От твоих оскорблений, ты не станешь жить лучше.
Я ещё раз убеждаюсь, что в России большая часть населения - гнусная. Нет вы не виноваты, виновата власть, она сделала вас такими

Гость
#35
Гость

А никто не ржет над нищебродами. Вы сами над собой смеётесь. Вылезай из своей российской деревни и посмотри как живут другие люди; что можно действительно получать хорошие деньги, а не выживать.

о я знаю что русский народ- откровенно доят а они как лягушки в горячей воде медленно варятся вместо того что бы выпрыгнуть.Но это не отменяет того факта что я русский-пусть и страна в которой я родился да еще помойка,я не бегу на форум русских строя из себя жителя другой страны.
я знаю что жители "золотого миллиарда" живут лучше-но это не отменяет того факта что большинство посетительниц этого форума-жители России,Украины и стран бывшего СНГ,а не содержанки из Европы.

Гость
#36
Гость

родилась и жила в Германии-тогда зачем русский язык учила и русскоязычный форум находила?еще придумай историю как родители тебя заставили выучить русский язык)

Зачем мне учить русский язык если он мой родной? Ты совсем ку-ку?
Я учила немецкий, так как дома мы общались только на русском. Родители переехали в Германию за пару лет до моего рождения.

Гость
#37
Гость

Ага песди больше.В самых богатых странах европы средниее доходы 4-5 тысяч евро.но в большинстве же 1-2 тысячи.а тут только на потреблять тратится тысячь 7. А русскоязычный форум для соответствуеющего населения-для обсуждения жизни в реалиях той же страны.По этому 99.9 иностранок-мухосранские песдоболки.

Средний доход в России 25тыс рублей. Вы наверное тоже не верите, что кто-то получает 50тыс или даже 100? Мой муж не средний, поэтому получает намного больше, даже у меня зарплата в 2,5 раза выше средней по стране, где мы живем.
Еще раз для особо тупых. Расходы описаны на семью, то бишь муж часть этой же семью в которой живет он сам и на которую тратится. Он тоже живет в этом доме, есть ту же еду и срет пардон в тот же унитаз, который что домработница моет. И таки да, расходы на семью включая самого себя - это львиная доля всех расходов у него как ни странно. Когда я пойду работать, я тоже буду отдавать большую часть своих доходов на семью (в частности на частные ясли и няню)

Гость
#38
Гость

о я знаю что русский народ- откровенно доят а они как лягушки в горячей воде медленно варятся вместо того что бы выпрыгнуть.Но это не отменяет того факта что я русский-пусть и страна в которой я родился да еще помойка,я не бегу на форум русских строя из себя жителя другой страны.
я знаю что жители "золотого миллиарда" живут лучше-но это не отменяет того факта что большинство посетительниц этого форума-жители России,Украины и стран бывшего СНГ,а не содержанки из Европы.

А где здесь содержанки? Слепой что - ли? Я работаю

Гость
#39
Гость

Зачем мне учить русский язык если он мой родной? Ты совсем ку-ку? Я учила немецкий, так как дома мы общались только на русском. Родители переехали в Германию за пару лет до моего рождения.

Ну зачем учить язык страны в которой ты не родилась и не живешь?Зачем родителям учить тебя русскому?Они имигрировали в Германию,да еще и за 2 года до твоего рождения и что хочешь сказать они не знали Немецкого и учили тебя русскому(который уже не нужен) что бы хоть как то с тобой общаться?
Какой же это бред.

Гость
#40
Гость

Часто люди хотят не то что им нужно-а то что они себе внушили.например-я сильный и самостоятельный с 18 лет.По идее-мне нужна слабая и зависимая женщина.которая будет за меня цепляться-что бы вышел не рушимый союз.Но меня привлекают только такие же сильные как я,а слабачки вызывают у меня отвращение-а вместе с сильной мы никак не уживемся-ибо каждый будет тянуть одеяло на себя-как два медведя в одной берлоге не смогут так и мы.Все очень просто ничего сложного и запутанного тут нет-прост оесли хочешь построить крепкую семью нужен не тот кого ты хочешь-а тот кто тебе подходит ОБЪЕКТИВНО.Иначе семьи не будет.

Да не будет сильный мужчина тягаться с женщиной. С любой, слабой или ильной, не важно. В открытом социуме тягаются, с себе подобными, а не в семье. Какое одеяло тянуть? Кому это интересно вообще?

Гость
#41
Гость

Средний доход в России 25тыс рублей. Вы наверное тоже не верите, что кто-то получает 50тыс или даже 100? Мой муж не средний, поэтому получает намного больше, даже у меня зарплата в 2,5 раза выше средней по стране, где мы живем. Еще раз для особо тупых. Расходы описаны на семью, то бишь муж часть этой же семью в которой живет он сам и на которую тратится. Он тоже живет в этом доме, есть ту же еду и срет пардон в тот же унитаз, который что домработница моет. И таки да, расходы на семью включая самого себя - это львиная доля всех расходов у него как ни странно. Когда я пойду работать, я тоже буду отдавать большую часть своих доходов на семью (в частности на частные ясли и няню)

Ну конечно есть те кто зарабатывает больше-но они тянут статистику.ибо куда больше тех чей доход ниже среднего.
да и как бы в нормальных цивилизованных странах-мужчина и женщина работаю и все делают пополам.Про то что мужчина должен вкладываться больше-бред нищих бап.

Нелюбимая 💔
#42
Гость

Интересно, а что такого фантастического в том, что я перечислила? Декрет, муж все расходы берет на себя, что удивительного? по-моему большинство так живут в семье
Суммы? так вы живет в одной из самых дорогих европейских городов, тут однушку снять стоит не менее 1500 евро в месяц, а у нас дом в ипотеку.

Ну Вы становитесь зависимой овечкой, обслуживающей мужа и его детей.

Гость
#43
Гость

Да не будет сильный мужчина тягаться с женщиной. С любой, слабой или ильной, не важно. В открытом социуме тягаются, с себе подобными, а не в семье. Какое одеяло тянуть? Кому это интересно вообще?

В семье тоже тягаются-еще как.Вот сильный мужчина хочет что бы его жена сидела дома и все делала для него например.мужчина сильный-любит когда его слушаются-он привык к такому порядку вещей.А сильная женщина не хочет зависеть от мужа-начинаются конфликты на этой почве.А вот если мужчина слабый-для него это только в плюс-он уступит желанию сильной.
элементарно же.

Принцесса-мильонщица
#44

1. все. 2. Все оставшиеся

Нелюбимая 💔
#45
Гость

Ну конечно есть те кто зарабатывает больше-но они тянут статистику.ибо куда больше тех чей доход ниже среднего.
да и как бы в нормальных цивилизованных странах-мужчина и женщина работаю и все делают пополам.Про то что мужчина должен вкладываться больше-бред нищих бап.

Пополам - это и когда мужик рожает, то бишь почереди.

Гость
#46
Гость

о я знаю что русский народ- откровенно доят а они как лягушки в горячей воде медленно варятся вместо того что бы выпрыгнуть.Но это не отменяет того факта что я русский-пусть и страна в которой я родился да еще помойка,я не бегу на форум русских строя из себя жителя другой страны. я знаю что жители "золотого миллиарда" живут лучше-но это не отменяет того факта что большинство посетительниц этого форума-жители России,Украины и стран бывшего СНГ,а не содержанки из Европы.

Порядка 30% активных посетителей этого форуме всегда были и остаются иммигранты, так что не надо думать, что это российской форум. Белоцерковская сама проводит 50% во франции (она была владелецей сайта многие годы), сейчас им на 20% владеют американцы, а основной владелец Виктор Шкулев человек далеко не бедный. Так что то, что суда захаживают очень обеспеченные и даже богатые личности, даже не сомневаюсь.

И содержанок тут нет но одной, есть жены

Гость
#47
Гость

В семье тоже тягаются-еще как.Вот сильный мужчина хочет что бы его жена сидела дома и все делала для него например.мужчина сильный-любит когда его слушаются-он привык к такому порядку вещей.А сильная женщина не хочет зависеть от мужа-начинаются конфликты на этой почве.А вот если мужчина слабый-для него это только в плюс-он уступит желанию сильной. элементарно же.

У вас, вообще, есть опыт семейной жизни? Судя по всему, нет. Ерунду пишете.

Гость
#48
Гость

Порядка 30% активных посетителей этого форуме всегда были и остаются иммигранты, так что не надо думать, что это российской форум. Белоцерковская сама проводит 50% во франции (она была владелецей сайта многие годы), сейчас им на 20% владеют американцы, а основной владелец Виктор Шкулев человек далеко не бедный. Так что то, что суда захаживают очень обеспеченные и даже богатые личности, даже не сомневаюсь. И содержанок тут нет но одной, есть жены

без статистики-это все пустые слова.

Гость
#49
Гость

У вас, вообще, есть опыт семейной жизни? Судя по всему, нет. Ерунду пишете.

А кто твое мнение спрашивал?
Агрументы давай или слив.

Гость
#50
Нелюбимая 💔

Пополам - это и когда мужик рожает, то бишь почереди.

нет рожает только баба а все затраты пополам.еще баба должна откладывать деньги на декрет-рожает то она,мужчина не рожает.А баб пусть потом с ребенка деньги берет.Это ребенок заставляет её проходить через роды.мужчина бабе только приятно делает сувая член.

Предыдущая тема