Гость
Статьи
Похудеть после …

Похудеть после антидепрессантов

Девочки, отзовитесь, кто похудел после АД??? Моя история: 10 мес пила - рексетин. До этого вес был 66-67 кг, всегда могла контролировать свой вес и легко могла скинуть набранный кг. За 10 мес набрала 5 кг, учитывая, что питалась как и раньше, а то и меньше. Похудеть никак не получается. А теперь ещё на Новый год расслабилась, неделю ела что хотела , итог + 2 кг. Неделю сижу на строгом ПП- не похудела ни на грамм. Таблетки не пью с сентября. Отзовитесь, кто смог похудеть после ад. В течении какого времени?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ад никак не влияют на вес. Это самоизоляция вас наверное подкосила.

#2

Ходите каждый день по 10-15 км. И для здоровья полезней, и похудеете быстрее.

Гость
#3

Обычно на АД худеют, т.к. часто заедают стрессы. Странно у вас. Да и 5 кг не много, сбросите со временем< просто за питанием следите.

Гость
#4

это вообще не много, по сравнению сколько люди на ад набирают. Такой вес вообще легко интервальным голоданием убрать. Для более быстрого результата можно подключить Bootcamp-тренировки, в разы эффективнее привычных кардио и силовых. Я за месяц около 2 размеров скинула) Правда я только в Москве знаю студию Reboot, где практикуют эти тренировки. И можно онлайн с ними заниматься, я так и делаю сейчас, по моему и бесплатный пробный период есть, на сайте этой студии почитайте

Гость
#5
Гость

это вообще не много, по сравнению сколько люди на ад набирают. Такой вес вообще легко интервальным голоданием убрать. Для более быстрого результата можно подключить Bootcamp-тренировки, в разы эффективнее привычных кардио и силовых. Я за месяц около 2 размеров скинула) Правда я только в Москве знаю студию Reboot, где практикуют эти тренировки. И можно онлайн с ними заниматься, я так и делаю сейчас, по моему и бесплатный пробный период есть, на сайте этой студии почитайте

Спасибо за Советы, но оказывается очень многие толстеют именно от АД, и мне ещё повезло, что я набрала 5 кг, некоторые набирают 10-15-20 кг. Проблема в том, что до этого я могла поднажать на спорт, на питание и вес уходил, а сейчас ни грамма не уходит, а как сорвусь и поем вредного, как случилось на Новый год, сразу прибавка в весе. Сидела месяц на интервальном голодании, скинула около 1 кг. За несколько дней этот кг назад вернулся.

Гость
#6
Гость

Спасибо за Советы, но оказывается очень многие толстеют именно от АД, и мне ещё повезло, что я набрала 5 кг, некоторые набирают 10-15-20 кг. Проблема в том, что до этого я могла поднажать на спорт, на питание и вес уходил, а сейчас ни грамма не уходит, а как сорвусь и поем вредного, как случилось на Новый год, сразу прибавка в весе. Сидела месяц на интервальном голодании, скинула около 1 кг. За несколько дней этот кг назад вернулся.

Не знаю, я на АД похудела на 10 кг, стала гораздо меньше есть.

Гость
#7
Гость

Спасибо за Советы, но оказывается очень многие толстеют именно от АД, и мне ещё повезло, что я набрала 5 кг, некоторые набирают 10-15-20 кг. Проблема в том, что до этого я могла поднажать на спорт, на питание и вес уходил, а сейчас ни грамма не уходит, а как сорвусь и поем вредного, как случилось на Новый год, сразу прибавка в весе. Сидела месяц на интервальном голодании, скинула около 1 кг. За несколько дней этот кг назад вернулся.

Я принимала ад амитриптилин 3 месяца и набрала 10 кг 😢Многие тут умничают и высказываются,что мол надо меньше жрать и тд.У меня что до ад ,что после аппетит тот же был,во время приема,,ещё практически есть перестала от того,что куча побочек возникли ((((я тоже склоняюсь к тому,что метаболизм замедляется.потому что до сих пор не могу скинуть эти лишние кг (((

Наталья
#8
Гость

Не знаю, я на АД похудела на 10 кг, стала гораздо меньше есть.

Я сидела на 2- ух, с первых начала худеть , помню , что за 2 дня ушло 3 кг , затем перешли на другие якобы помощнее , набрала 2 кг. Отменили все АД . Через месяц пошёл прибавляться вес и в итоге +23 а это для меня ужас!!!! Худела по всякому, даже на Herbalife , на котором раньше худела когда надо было быстро скинуть. Сейчас даже он не действует. Просто чудеса ***…. Какие- то

Гость
#9
Гость

Я принимала ад амитриптилин 3 месяца и набрала 10 кг 😢Многие тут умничают и высказываются,что мол надо меньше жрать и тд.У меня что до ад ,что после аппетит тот же был,во время приема,,ещё практически есть перестала от того,что куча побочек возникли ((((я тоже склоняюсь к тому,что метаболизм замедляется.потому что до сих пор не могу скинуть эти лишние кг (((

Я тоже 3 месяца принимала амитриптилин и вес +12 кг,аппетита нет.тоже не могу никак скинуть ((((

Гость
#10
A1exys

Ходите каждый день по 10-15 км. И для здоровья полезней, и похудеете быстрее.

Не факт, я хожу и никак. Набрала 15 кг за пол года приема ципралекс

#11

Так никто и не ответил, как худеть....А у меня от всего, что я прочитала уже паника(. На разных сайтах одна и та же проблема - вес не уходит, даже после отмены АД. И главное, редкие врачи говорят ,что АД некоторые набирают сильно вес. Я думаю, что если бы этот факт не замалчивали, то многие бы не примали его, и это очень бы ударило по фарме, которая весь мир подсадила на АД. Согласна, что они решают свою основную задачу очень хорошо, но влияние на метаболизм может вызвать ещё большие проблемы со здоровьем!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Спасибо за Советы, но оказывается очень многие толстеют именно от АД, и мне ещё повезло, что я набрала 5 кг, некоторые набирают 10-15-20 кг. Проблема в том, что до этого я могла поднажать на спорт, на питание и вес уходил, а сейчас ни грамма не уходит, а как сорвусь и поем вредного, как случилось на Новый год, сразу прибавка в весе. Сидела месяц на интервальном голодании, скинула около 1 кг. За несколько дней этот кг назад вернулся.

Я пила аметриптилин , по собственной инициативе после месяца прие а увеличила дозировку так как то что прописал аоачь " мне казалось" не работает. Итог пила 6 мем
За это время я набрала 20 кг и продолжаю набирать. Пп спорт ходьба пробежки все мимо.Разгрузочнвн дни на воле я набираю .... Короче что делать не знаю

Предыдущая тема