Надо ли еще что-то кроме Фенюльса?
Девочки, спасайте! Выдали Фенюльс, т.к.. гемоглобин 102 вдруг (второй триместр), а надо что-то еще кроме него пить? Что-то укрепляющее иммунитет, чтобы анализы хорошие были, а то так расстроилась. Я впервые без железа.
Fly
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Зря расстраиваетесь.У вас всего то лёгкая анемия,это не страшно.Ешьте больше мяса,печени,гречки и фруктов больше.
Нет. У меня с ним гемоглобин хороший. Не парьтесь!)
Гость
Нет. Препараты железа не принимать одновременно с молочными продуктами (хуже усваивается железо).
Гость
А мне он не помог, теперь не знаю, куда упаковку пристроить
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Katya
Вроде нет, там уже в Фенюльсе есть комплекс витаминов, так что ничего другое не требуется дополнительно. Но вы бы лучше у врача уточнили.
Форум: Здоровье
Всего: 252 100 тем
Новые темы за неделю: 317 тем
- Это что, обостряется простатит?6 ответов
- Частые позывы у мужа10 ответов
- Давление 140/100 критично в молодом возрасте?7 ответов
- Дискомфорт горла, область кадыка.4 ответа
- Себорейный дерматит не дает спокойно жить!25 ответов
- Жирная себорея10 ответов
- Излечим ли псориаз?7 ответов
- Мультивитамины. За или против4 ответа
- Куча вредной обуви в магазинах женской обуви!16 ответов
- Во время сна ощущаю странное состояние25 ответов
Популярные темы за неделю: 86 тем
Следующая тема
Предыдущая тема