Гость
Статьи
Надувается живот

Надувается живот

всем привет! девочки, у меня одной сильно надувается живот после еды и вообще в целом он какой-то дискомфортный? раньше тоже было, но не так сильно. после еды вообще будто беременна, как шары туда накидали, аж дышать тяжело.
естественно, была у врачей... даже ни у одного, ни у двух. причины понять не могут, да, у меня есть небольшие проблемы с ЖКТ, но как они сказали такого дискомфорта эти проблемы давать не могут.
я очень худая при этом (40 кг), а живот у меня будто я беременна.
может, я слишком прислушиваюсь к себе? но надувается как арбуз, ощущение будто там внутри все сдавливается...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глисты?😳

Гость
#2

Так пукайте и все сдуется

Гость
#3

Идите к другим врачам.

Гость
#4

Вы делали анализ крови на аллергены и непереносимость продуктов? У меня непереносимость лактозы и ещё некоторых продуктов и живот вздувается обычно если я поем эти продукты

адекватная старая дева, 34
#5

Причин может быть миллион, от диеты до опухоли. Нужен осмотр у врача.

Елена
#6

Это признак рака желудка...

адекватная старая дева, 34
#7

Может у вас пищевая аллергия как какие-то продукты? Или много пьете. Еще печень проверьте, нет ли цирроза или других патологий

Гость
#8

емае, я же написала что была у врачей, сдавала анализы, делала УЗИ.конечно я понимаю что причин может быть множество и заболеваний.
я просто спрашиваю может у кого такое было?

Гость
#9
Гость

емае, я же написала что была у врачей, сдавала анализы, делала УЗИ.конечно я понимаю что причин может быть множество и заболеваний.
я просто спрашиваю может у кого такое было?

Ну так вам ответили. Про непереносимость

адекватная старая дева, 34
#10
Гость

Ну так вам ответили. Про непереносимость

Все понятно. Это у нее из-за рассшатаных нерв.

адекватная старая дева, 34
#11
адекватная старая дева, 34

Все понятно. Это у нее из-за рассшатаных нерв.

расшатанных простите

Гость
#12
Гость

емае, я же написала что была у врачей, сдавала анализы, делала УЗИ.конечно я понимаю что причин может быть множество и заболеваний.
я просто спрашиваю может у кого такое было?

Живот в какой то степени у всех надувается,попёрываем потихоньку,иногда и не потихоньку.Как говорила Малышева "это норма".😂

Гость
#13
адекватная старая дева, 34

расшатанных простите

мне говорят что может быть из-за невроза. я плохо сплю, много переживаю. хочу найти хорошего психиатра.
но не особо связываю что психосоматику и проблемы с животом, разве такое может быть...

Гость
#14

Может на какие то продукты у вас, на хлеб например, яблоки, йогурты. Наблюдайте после каких продуктов это начинается и старайтесь не есть это. Например когда дома одна я ем все подряд, но когда в самолёте или на отдыхе стараюсь не есть все эти продукты которые перечислила

Гость
#15
Гость

емае, я же написала что была у врачей, сдавала анализы, делала УЗИ.конечно я понимаю что причин может быть множество и заболеваний.
я просто спрашиваю может у кого такое было?

Автор, да, у меня тоже самое. К врачам не ходила, меня даже иногда начинают с беременностью поздравлять.. Я тоже довольно худая,

Гость
#16

Но много лет такая ***, позтому я ничего не делаю с этим

Гость
#17
Гость

емае, я же написала что была у врачей, сдавала анализы, делала УЗИ.конечно я понимаю что причин может быть множество и заболеваний.
я просто спрашиваю может у кого такое было?

А что вам это даст , даже если вы узнаете что у кого так было?

Гость
#18

Пробиотики давно пили? Это первое, что обычно надо делать. Отлично помогает Ливео 4, обычно 7 дней достаточно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Это такой штамм микрофлоры. У одного Хогбена недоделанного вообще углеводы в спирт сбраживал. А какая-то девушка (вроде британка) этим страдает до такой степени, что вообще жутко смотреть, как будто лопнет сейчас.

Можно убить антибиотиками микрофлору и подселить донорскую. Ну, сначала исключить всякие прочие страшные варианты, которые были выше, конечно. Можно радоваться своему "дару" и трахаться, пока "ощущение будто там внутри все сдавливается". Это очень приятно (особенно парню), но есть риск очень преждевременно всё закончить 😜 Вопрос отношения к этому.

Предыдущая тема