Гость
Статьи
Коронавирус течение …

Коронавирус течение болезни

Всем привет,хочу поинтересоваться кто уже переболел или может у кого то болели знакомые и друзья,у кого были такие симптомы: насморк,температура 35.0-35.5,слабость и все?
Дело в том,что в моем городе отменили платные тесты а делают только при температуре 39.0
А я не понимаю,есть у меня ли корона и что дальше делать
Может у кого то были такие симптомы?
Читаю в интернете что при такой температуре при короне 44% смертности очень высокая
Начинаю переживать
Мне 26 лет
Спасибо #Коронавирус

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чушь.Мы болели около недели.Слабость,температура не высокая.На 3 день обоняние исчезло,через неделю появилось.Даже к врачу не обращались.

Гость
#2

Безмасочница? Тут тебе ничем не помогут.

Гость
#3
Гость

Безмасочница? Тут тебе ничем не помогут.

Маски как трусы от поноса помогают.Мы везде в масках ходили и антисептиками пользовались,а заболели.

Гость
#4

У моей родственницы была такая темпа, плюс небольшая слабость. Даже кашля не было. Бегает как конь, а ей, на минуточку, за 70.-)))
Так что автор, не боись, в твои 26 тем более, не помрёшь, если ты в целом не больная насквозь.

Гость
#5

Да, у меня все как простуда начиналось- насморк, чихание,темп 37, 3-4 дня а потом я потеряла обоняние на 2 недели. Мазок был положительный

Гость
#6

Если вы ведёте здоровый образ жизни ваш организм справится и болезнь пройдет легко и почти бессимптомно.

Гость
#7

И ещё вы должны понимать что помощи от врачей вы совершенно никакой не получите. Сами в интернете покапайтесь и постарайтесь достать какие либо противовирусные таблетки. И то в аптеках скоты не дают эти таблетки.

Гость
#8
Гость

Если вы ведёте здоровый образ жизни ваш организм справится и болезнь пройдет легко и почти бессимптомно.

Не, бессимптомно как раз не пройдет. При короновирусе хреново даже без температуры и дышать нечем.

Гость
#9
Гость

И ещё вы должны понимать что помощи от врачей вы совершенно никакой не получите. Сами в интернете покапайтесь и постарайтесь достать какие либо противовирусные таблетки. И то в аптеках скоты не дают эти таблетки.

Наоборот, как раз сейчас таблетки врачи выдают.

Гость
#10
Гость

Не, бессимптомно как раз не пройдет. При короновирусе хреново даже без температуры и дышать нечем.

Типа простуды, типа гриппа, очень похоже на лёгкое воспаление лёгких
Кто как переносит.

Гость
#11
Гость

Наоборот, как раз сейчас таблетки врачи выдают.

Не знаю, не ходил.в аптеке что то купил за 500 рублей и то давать не хотели.

Гость
#12
Гость

Наоборот, как раз сейчас таблетки врачи выдают.

Да эти больные безмасочники только лгут и тупят всю жизнь.

Гость
#13

вооот, в самую точку. У меня муж переболел, а я ничего. А потому что активная, витамины Д и цинк пью, ванны делаю скипидарные. Вообще не переживаю, что заболею.

Гость
#14
Гость

вооот, в самую точку. У меня муж переболел, а я ничего. А потому что активная, витамины Д и цинк пью, ванны делаю скипидарные. Вообще не переживаю, что заболею.

Ну с витаминами понятно, скипидар где взять??))😂

Гость
#15
Гость

Ну с витаминами понятно, скипидар где взять??))😂

так в аптеке, готовая смешанная эмульсия Скипар есть, вот её и покупаю. Если литровую взять то прям на курс

Гость
#16

Коронавирус опасен для тех у кого , есть аутоиммунные заболевания ( щитовидка , диабет , артрит , эпилепсия и тд ) эти заболевания могут ещё не проявится ( появятся с возрастом) Все дело , что у этих людей неправильно работает иммунитет, и у них не вырабатывается интерферон при первых признаках вирусной инфекции , поэтому они как беззащитные перед инфекцией, она проникает и размножается в организме молнейностно. Всем совет купить при первых признаках коронавируса и тд Циклоферон или Гоприносин, никто не знает , какой у Вас иммунитет, а интерферон для общего укрепления организма , безопаснее , чем антибиотик , пневмония и тд . Но если Вам уже дело дошло до больницы , покупать интерферон уже поздно.

Гость
#17
Гость

Да эти больные безмасочники только лгут и тупят всю жизнь.

Вот точно так же врачи рассуждают! Вы врач наверное? Топтать ногами белохалатников! Они никакой помощи не оказывают если у вас нет температуры, вы не задыхаетесь. Они будут ждать когда вы при смерти будете и когда у вас будет остановка сердца. Тогда они начнут вас откачивать и требовать потом себе звание героев соцтруда. А если вы приедете с лёгкой формой заболевания то они начнут вас стыдить и выгонять из кабинета. Поэтому на врачей не расчитыаайте, только самолечение и здоровый образ жизни.

Гость
#18

Мы все переболели. У свекра двухсторонняя пневмония, температура 39 недели полторы держалась и не падала. Свекруха кашляла только и температура 37. Муж бессимптомно переболел, единственное при КТ нашли налёт на легких. Ребёнок (1,5 месяца) - рвота, температура 38,5, слабость. У меня у единственной пропали запахи, вкус, а так только спина болела и температура дня три была 37/37,5

Гость
#19

Родители болели: первые 10-12 дней температура высокая, потом неделю 35-35.5, потеря обоняния, сильная астения (слабость).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

Начиналось также, а потом как осложнение - пошла дикая слабость. Уж и ковид побежден, а слабость не уходит. Благо, начала пить глиатилин, чувствую, что силы возвращаются.

Форум: Здоровье
Всего: 190 251 тема
Новые темы за неделю: 569 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Следующая тема