Гость
Статьи
Недомогание.

Недомогание.

Здравствуйте.
У меня такая ситуация, начинают дрожать руки, слабость в теле. Иногда очень тяжело писать сообщения потому что руки настолько слабые становятся. Я не знаю что и почему это происходит? Может к врачу сходить но я не знаю к кому нужно идти.

🤷
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К терапевту идите. Он осмотрит вас, порасспрашивает, назначит анализы, поставит диагноз и будет лечить.

Гость
#2

К неврологу идите. Там уже получите витамины, успокоительные (скорее всего) и прочее.
Советую на бумажке (чтобы не забыть ничего) написать все то, что вас беспокоит, а на приеме об этом рассказать. Может у вас анемия, может просто стресс, там это все выяснят

Гость
#3
Гость

К неврологу идите. Там уже получите витамины, успокоительные (скорее всего) и прочее.
Советую на бумажке (чтобы не забыть ничего) написать все то, что вас беспокоит, а на приеме об этом рассказать. Может у вас анемия, может просто стресс, там это все выяснят

А вообще можно доя начала и к терапевту, но я считаю что это лишнее, так как вас скорее всего все равно пошлют к неврологу.

Гость
#4

К эндокринологу, неврологу, если соматики не обнаружат, то к психотерапевту

Ирина
#5

Добрый день! Все время были такие проблемы, то руки поднять не могла, особенно по утрам, то слабость. после того как переболела ковидом, стало только хуже, ооочень кружилась голова и до декабря месяца никто помочь не мог. И таблетки пила, и витамины, и даже уколы делали. Обошла более 6ти разных неврологов. Потом прочла, что помогает оксигенобаротерапия. В ходе этой процедуры дышишь чистым кислородом. Помимо того, что голова перестала кружится уже после 2х сеансов, так еще и чувствовать себя стала на много лучше. Сон нормализовался, не поверите, чувство тревоги и слабости наконец-то ушло. Вот сейчас прохожу уже 5ый сеанс)))) делала обзор на разные клиники, самый лучший вариант в СКЛИФе, тут процедура идет час (а в других от 30 минут до 45 минут), подается 98% кислорода (в других же только 50%) плюс по деньгам выгодно очень. Попробуйте, надеюсь Вам поможет!!!

Гость
#6
Ирина

Добрый день! Все время были такие проблемы, то руки поднять не могла, особенно по утрам, то слабость. после того как переболела ковидом, стало только хуже, ооочень кружилась голова и до декабря месяца никто помочь не мог. И таблетки пила, и витамины, и даже уколы делали. Обошла более 6ти разных неврологов. Потом прочла, что помогает оксигенобаротерапия. В ходе этой процедуры дышишь чистым кислородом. Помимо того, что голова перестала кружится уже после 2х сеансов, так еще и чувствовать себя стала на много лучше. Сон нормализовался, не поверите, чувство тревоги и слабости наконец-то ушло. Вот сейчас прохожу уже 5ый сеанс)))) делала обзор на разные клиники, самый лучший вариант в СКЛИФе, тут процедура идет час (а в других от 30 минут до 45 минут), подается 98% кислорода (в других же только 50%) плюс по деньгам выгодно очень. Попробуйте, надеюсь Вам поможет!!!

Можете концентратор домой купить, если так уж помогло... От 20 начинается цена.
А баркамера не так хороша, как кажется, под повышенным давлением кислород оказывает и токсическое воздействие, важен баланс.

Ирина
#7
Гость

Можете концентратор домой купить, если так уж помогло... От 20 начинается цена.
А баркамера не так хороша, как кажется, под повышенным давлением кислород оказывает и токсическое воздействие, важен баланс.

Спасибо большое, обязательно почитаю про это.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

У меня так астения проявлялась по симптомам. Пропила глиатилин и все нормализовалось.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы