Гость
Статьи
Что делать? Я …

Что делать? Я потерялась..

Я болею чем то 5 месяцев...организм у меня слабый и иммунитет от ипохондрического стресса просел..что делать,не знаю...у меня еще и анемия недолеченная вся цветет и пахнет..я просто уже потерялась..к тому же цепляю постоянно инфекции...а их там множество видов..еще неизвестно,какая опасная а какая нет...

45
6 ответов
Последний — Перейти
54
#1

потерпите, к 46 все пройдет

#2

Сходи к врачу, сдай анализы, обследуйся. Мазок из носоглотки и к лору сходи.
Пропей витамины, назначенные препараты, соки, сухофрукты поешь. В общем, занимайся здоровьем.

45
#3
Жанна

Сходи к врачу, сдай анализы, обследуйся. Мазок из носоглотки и к лору сходи.
Пропей витамины, назначенные препараты, соки, сухофрукты поешь. В общем, занимайся здоровьем.

Ясно.спасибо. я щас пытаюсь в поликлиннику свою позвонить...ни в какую..не отвечают..

#4
45

Ясно.спасибо. я щас пытаюсь в поликлиннику свою позвонить...ни в какую..не отвечают..

Пропей по назначение противовирусные. Вообще, если часто болеешь и плохо выздоравливаешь, не мешает 1 раз пропить антибиотики.

45
#5
Жанна

Пропей по назначение противовирусные. Вообще, если часто болеешь и плохо выздоравливаешь, не мешает 1 раз пропить антибиотики.

Ясно.спасибо. попрошу у врача. Я вот еще феринжект 3 капельницы ставила 5 месяцев назад..это не от него?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, отношения и другое, советует, мне очень помогла, берёт всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 ватсап

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы