Гость
Статьи
Вызывает ли войлок …

Вызывает ли войлок покраснение и раздражение?

Думаю использовать войлок в сексе- он такой мягкий и нежный. Но боюсь, что будет покраснение и раздражение. Что посоветуете.

вкусная собака
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Натуральный войлок-аллерген. Вызывает и покраснение и зуд ,а самое неприятное, что в нём хорошо размножаются патогенная флора.

вкусная собака
#2
Гость

Натуральный войлок-аллерген. Вызывает и покраснение и зуд ,а самое неприятное, что в нём хорошо размножаются патогенная флора.

Вот обидно- то! А он- такой мягкий, нежный, приятный. Я расстроена. Прощай, мой войлок.

невкусная кошка
#3

просветите старую воблу - что такое войлок?

Гость
#4
невкусная кошка

просветите старую воблу - что такое войлок?

Спресованная овечья шерсть. Очень теплый материал,который любит МОЛЬ и ВШИ.

бздунья
#5
Гость

Спресованная овечья шерсть. Очень теплый материал,который любит МОЛЬ и ВШИ.

а в сексе-то он зачем?

Гость
#6
бздунья

а в сексе-то он зачем?

Думаю для стимуляции женских половых органов, хотя лучше беличья кисточка для этого подходит.
Войлок жесткий для этих целей.

Жужа
#7
невкусная кошка

просветите старую воблу - что такое войлок?

Валенки из него делают

Жужа
#8
бздунья

а в сексе-то он зачем?

Эо вы у автора спросите, куда она его применять собралась

Гость
#9
Жужа

Эо вы у автора спросите, куда она его применять собралась

В старину были войлочные рукавицы. Так вот ,если этой рукавицей натирать обнаженное женское тело, то весьма быстро можно довести женщину до оргазма ,перед финишем делались два движения от лобка вглубь промежности при этом наступал оргазм у самой фригидной женщины.

Гость
#10

Но лучше это делать меховыми рукавицами( горностай,норка,оленьи,лисьи меха)

Гость
#11
Гость

В старину были войлочные рукавицы. Так вот ,если этой рукавицей натирать обнаженное женское тело, то весьма быстро можно довести женщину до оргазма ,перед финишем делались два движения от лобка вглубь промежности при этом наступал оргазм у самой фригидной женщины.

А сейчас есть войлочные насадки для дрели.

Гость
#12
Гость

А сейчас есть войлочные насадки для дрели.

Вы наверно про вибраторы хотели написать. Но к вибраторам они не подходят.
Массаж рукавицей-это искусство.

интернетная моль
#13
Гость

В старину были войлочные рукавицы. Так вот ,если этой рукавицей натирать обнаженное женское тело, то весьма быстро можно довести женщину до оргазма ,перед финишем делались два движения от лобка вглубь промежности при этом наступал оргазм у самой фригидной женщины.

впервые прочитала что-то действительно интересное на вумане, спасибо

Гость
#14
интернетная моль

впервые прочитала что-то действительно интересное на вумане, спасибо

Есть очень интересная книга о сексе в старину,к сожалени. у меня только часть

Гость
#15

Обложка не сохранилась

Гость
#16
Гость

Вы наверно про вибраторы хотели написать. Но к вибраторам они не подходят.
Массаж рукавицей-это искусство.

Вибратор- баловство. Дрель- это серьёзно.
Вот эти насадки:
http://amelik.by/polirovka-satinirovanie/voylochnye-golovki/voylochnye-golovki-shtuchno

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жужа
#17
Гость

В старину были войлочные рукавицы. Так вот ,если этой рукавицей натирать обнаженное женское тело, то весьма быстро можно довести женщину до оргазма ,перед финишем делались два движения от лобка вглубь промежности при этом наступал оргазм у самой фригидной женщины.

Побежала шить рукавицу