Гость
Статьи
Очищение для организма

Очищение для организма

Расскажу свою историю. Я с 11.01.21 села на программу Детокс. Это программа из 4 шагов. Очищение кишечника, печени, почек и микрофлоры. Каждый шаг 10 дней длится. Вот я пропила первый шаг, кишечник почистила. И мои результаты минус 3 кг за 10 дней. Уходят объемы. Живот ушёл на 7 см. Бедра на 4 см. И это не предел. Ещё 3 шага пропивать и так же будут уходить объемы и вес. Во первых чиститься организм от токсинов. И ты чувствуешь лёгкость в организме. Так же есть программа на 20 дней расчитата. За 20 дней уходит 5-7 кг. Её я начну пить после чистки организма. Кому интересно пишите!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Маленькая болеет!(((

#2

Маленькая болеет и ест чай, гранатовый сок, грейпфрутик, водичку, хлебушек, мед, клюкву и урбеч. Насколько похудеет малышатка?

#3

37,8 температура у малышатки.(

Гость
#4

Запомните, а лучше запишите.
Шлаков в организме человека не существует!

Гость
#5
Гость

Запомните, а лучше запишите.
Шлаков в организме человека не существует!

ахахахахаха

Гость
#6
Гость

Запомните, а лучше запишите.
Шлаков в организме человека не существует!

ахаха, какая наивность

Гость
#7
Гость

ахаха, какая наивность

Откройте медицинскую энциклопедию и попробуйте найти там шлаки.

Гость
#8

Если кишечник удастся чудом очистить от всей микробиоты, то это будет последний день жизни. Печень же вообще ничего не накапливает в себе, не может загрязниться. Боже, какой же бред...

#9
Гость

Если кишечник удастся чудом очистить от всей микробиоты, то это будет последний день жизни. Печень же вообще ничего не накапливает в себе, не может загрязниться. Боже, какой же бред...

Ну как видите жива, кишечник уже прочистился!

#10

Для очищения, кстати по своему опыту могу порекомендовать эваларовскую спирулину. Для меня это самый лучший вариант из всех возможных, потому что высокая дозировка и максимальное очищение организма от токсинов шлаков и лишних жиров + укрепление иммунитета. Мне диетолог рекомендовал пить курсами.. действительно чувствую изменения.

Элеонора
#11

Я беру очищающий фитосорбент в саше от Siberian Wellness. Для очищения организма и мягкого выведения токсинов из организма это оптимальный вариант. Безопасен в плане состава, это не китайские чаи с непонятными компонентами, тут все натурально. Спокойно пью, тем более вижу эффект.

Анонимка
#12

Я лавакол пила перед детоксом. Он мощно чистит, особенно если сразу 15 пакетиков выпить))

Лекарственная трава
#13

Начинать очищение организма нужно с очищения печени. Я это делаю с помощью овесола и диеты. Овесол пью на протяжении недели-двух, все это время питаюсь максимально просто, без лишних жиров и простых углеводов. Обычно этого срока хватает, чтобы привести себя в порядок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#14

После нг не первый год пропиваю гепатрин в течении месяца, чтоб помочь печени после токсичного влияния алкоголя и еды всякой разной. Конечно придерживаюсь пп, пью горячую воду по утрам, и вес уходит и печень здорова, подтверждено узи и анализами

Форум: Здоровье
Всего: 190 072 темы
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 220 тем